Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записи
    2
  • комментария
    2,093
  • просмотров
    1,100

О блоге

Как я попробовал первый раз витаминки.

Шёл 2012 год и к нам по работе приехал парень с другого города. Оказалось что он тоже занимается железным спортом. Предложил попробовать витаминки в виде дэки  и метана. В неделю ставил 1 кубик дэки 250 и 3 таблетки метана в день. Тренировался я упорно три раза в неделю старался есть и спать как положено. И через три месяца моих тренировок с 72 кг я вырос до 95 кг. Это было что-то я стал большим кто меня не видел при встрече говорили" фига ты вырос"  Весь гардероб свой сменил. После попробовал и другие витаминки. И по сей день стараюсь держать себя в хорошей спортивной форме. 

Всем здоровья и массы!!!

fvAE5ZJ2r2Y.jpg

Записи в этом блоге

 

Тестостерон Энантат от ZPHC и метаха от SPECTRUM

На данный момент пошла вторая неделя тестостерона знантата от ZPHC и метахи от SPECTRUM. Масло мягкое заходит на ура задница немного побаливает к концу второго дня всё проходит. Перешёл на него с самовара. Всё в пропорциях энка 600 в неделю и метан 30 в день. Состояние бомбическое чувствуется наполненность и памп на тренировке. Сила понемногу тоже растёт. Ну и есть,есть и есть.)))Всем здоровья и пампа!!!

Predator

Predator

 

Лучший астероид на массу)))

Попробовал тестостерон энантат лет 5 назад и теперь меня за уши от него не оттащить. С него меня сильно не заливает но памп бомбический. Пробовал  с ним принимать и метан, анаполон и турик. Рост мышечной массы 100 процентов. Если тренить и питаться путём но и сон тоже немаловажен.   Это тот стероид которому я доверяю и буду пользоваться им дальше.Для меня он лучший для набора мышечной массы и силы. Тестостерон энантат Химическая структура Тестостерон энантат –

Predator

Predator

Авторизация  
×
×
  • Создать...