Перейти к содержанию
  • записей
    10
  • комментариев
    585,787
  • просмотра
    1,514

Немного о себе и как все начиналось

Авторизация  
vitoos

767 просмотров

Всем привет, давайте знакомиться.

Зовут меня Виктор, друзья зовут Витёк, Витя, на форумах vitoos.

Я из Питера, родился  в далекие времена, когда не было ещё президентов, а были Генеральные Секретари ЦК КПСС, о как.

Первое знакомство с залом состоялось в школьные годы, это были старые подвальные помещения, с парой скамеек и стойками, и несколько тренажеров, за жимом лёжа стояли в очереди, да да такое было в Часы пик. Блинов тоже не хватало на всех

Но уже тогда приходили здоровые парни которые своим видом мотивировали таких молодых как были мы. Тогда то я впервые услышал про чудо препараты ретаболил и метан. Через несколько лет все же с напарником решили попробовать, как это ща говорят, курсантуть. Мотались в секретное место на Горьковской и в подвале какого то универа купили метан от «Акрихин» и несколько ампул ретаболила, даже не помню чей он был. Метан горкой, а ретаболил по наставлению старших раз в неделю. Вот тогда поперло.

После как то забросил все это и вернулся только в колледже, там пару курсов метана соло, конечно о ПКТ не кто не чего и не знал.

Потом экзамены институт опять экзамены диплом.... свадьба ребёнок.. развод, опять свадьба..

Пришел в зал сознательно я в 2012г. Через пару лет пошли курсы, выглядело примерно так, 10-12 недель курс, после пкт, а после все сливаешь что набрал,  на следующий год тоже самое. 

И такой хуйней я занимался до этого года. На сегодняшний день думаю о сверх долгом курсе, или нескольких длинных с мостами и короткими курсами, кто то назовёт это страшным словом - ВЕЧКА.

Собственно об этом я и буду писать в блоге и советоваться с более продвинутыми пацанами.

 

  • Класс! 1
Авторизация  


4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Друзья, что бы не мешать все в одну кучу, решил создать тематические разделы, так будет проще найти и почитать конкретно кому что интересно.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

В нашем интернет-магазине вы можете купить автопарфюм с доставкой по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Саратов, Краснодар, Тольятти, Тюмень, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Владивосток, Ярославль, Томск, Оренбург, Новокузнецк, Кемерово, Рязань, Астрахань, Набережные Челны, Пенза, Липецк, Киров, Тула, Чебоксары, Калининград и др

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...