Перейти к содержанию
Авторизация  
  • записи
    4
  • комментария
    103
  • просмотров
    1,475

Проблемы со сном или как я перестал спать. Часть 1.

Авторизация  
Assindicate

923 просмотра

Всем добрейшего времени суток.

... Шли три недели при которых было много работы, нервов и мало сна, всё бы ничего, но в один прекрасный день N я почувствовал, что очень сильно хочу спать и чувствую безумную усталость... Ну думаю всё, организм сам говорит, что сегодня надо хорошо поспать, дабы восстановить силы и начать с отдохнувшим организмом.

Эх как хорошо всё звучит, аж слёзы от того, как всё хорошо было бы на словах, но нет.
В эту же ночь, когда я решил поспать, мой организм сказал мне - "Дядь, не получается!". Лёг я вовремя, грубо только солнце зашло, я уже был готов спать, открытое окошко, свежо, всё по феншую. По итогу вместо сна у меня получилось полежать 6-8 часов и всё, не уснув. Весело, молодёжно подумал я, ну и решил, чего-бы не помочь организму? Стероиды используем, да и другие препараты не помешают.

Взял я следующие вещества для помощи организму: Амитриптилин и Доксиламин, собственно одно успокоит и уберёт мысли, другое поможет быстрее уснуть.

Далее разберём дозировки, сами таблетки представлены в виде 25 МГ (Амитриптилин) и 15 мг (Доксиламин).

Изначально взял 50 МГ амитриптилина и 15 мг Доксиламина, получил очень серьёзный эффект, грубо не мог проснутся и утром мой мозг просто не хотел включаться в работу. В следствие чего было принято решение сократить дозировку до 25 МГ Амитриптилина и 7.5 Доксиламин и что? А ничего, уснул быстро, полтора часа поспал и проснулся, 5-6 часов просто лежал и не мог уснуть, заметил одно НО, большое такое...Когда смотрел время (интересно же, сколько я уже не могу уснуть), я будто не замечал как оно проходит, т.е. было ощущение будто я в сознание сплю?! Звучит как бред, но вот так.

Собственно сегодня буду пробовать иначе, но об этом уже в части 2.

  • Нравится 4
  • Класс! 1
Авторизация  


4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

1 минуту назад, Labrutski сказал:

Интересно, смотри здоровье не подпорти)))

А так я человек простой, вижу твой блог-ставлю лайк

Слушай, думаю не умру.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

В наше время в каждом доме и квартире есть электричество, но, как известно, это не только блага цивилизации, но и источник повышенной опасности.
Поэтому каждому необходимо знать, что делать если отключили свет и как быть в этом случае, куда обращаться, чтобы восстановить электроснабжение.
Об этом и поговорим далее. Отключение электричества может произойти по разным причинам. Это может быть плановый ремонт, авария или халатное отношение владельца недвижимости к своим обязанностям. Решить данную проблему могут ИПБ с внешними аккумуляторами.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

 

Профессиональная логистическая компания, предоставляющая широкий спектр услуг по доставке грузов внутри Украины и за ее пределами. Мы гарантируем быстрое и надежное выполнение заказов, персональный подход к каждому клиенту и конкурентные цены. Надежность, качество и удобство - вот то, что делает https://ukrexpres.com/ идеальным выбором для любых логистических задач!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...