Перейти к содержанию

Zikori

В синдикате
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Zikori

  1. Юзаю и Трен и Деку, и Трен+Деку вместе, пока даже намёка на проблемы не было. Я с дозировками конечно не перебарщиваю, и каберголин регулярно подпиваю, держу пролактин всегда чуть ниже референтов, или внизу референта. Понятное дело что всё индивидуально, но думаю если не вылезать за соотношения что трена или деки больше теста будет, и если пролактин не упускать выше рефов, то у 90% всё пройдёт без каких-либо побочек. У меня все знакомые кто это солюдает, все до единого без проблем юзают. 1 клоун был деку юзающий по 800+ в неделю, при тесте 200 в неделю (на уровне гзт), тот быстро "вялого" словил :)
  2. Ну за 2 недели тебя от него может и не залить, если у тебя по колориям не профицит большой и соли ешь мало. За 2 недели от оксика при условии что ты либо в слабом профиците, либо в "нуле" калорий ты наберешь максимум кг 2 от задержки жидкости, и то повторюсь что это должен быть по хорошему хоть какой-то профицит или ноль (не минус), и ты должен солёное жрать, потому что задержка жидкости от всех этих заливающих стероидов происходит не просто так, а в основном от задержки натрия. Нет натрия - нет задержки. 2 кг за 2 недели, не более. Херня это всё что больше может быть от 2х недель. Точнее оно может быть, но ты должен быть в профиците по калориям углеводным на +1000, ебашить в зале и много и правильно, и солёного много жрать, тогда за 2 недели может и 2-3 кг наберешь и что-то почувствуешь. Хорошая проверка начало тебя заливать от Оксика/Метана или нет - ты на трене начинаешь сильнее потеть, когда у тебя залитость сверх своей природной. Если этого нет, то тебя значит нихера ещё не заливает и не нужно себе выдумывать. Нужно просто жрать солёное и ебашить :) И силы какой-то мифической не будет. За 2 недели эффект силы будет только от более эффективного окисления продуктов у тебя в мышцах, эффект сравнимый с тем же креатином. Прирост настоящей силы от Оксика/Метана чувствуешь реальный только после месяца приёма, когда кроме воды у тебя и мышц нарастёт. В общем не парься, за 2 недели нихера фантастического произойти и не может. Ну максимум 2 кг ты наберешь поровну по всему телу, просто будешь чуть "понадутее" и всё.
  3. Вообще по хорошему если решил ГР юзать с умом а не "лишь бы ставить", то перед тем как ставить нужно 2 раза его сдать с утра по всем канонам сдачи. Если уже ДО не делал анализы, то в принципе не страшно сделать и во время, просто перед сдачей дня 3 не ставить его. Потому что с утра лично у меня он итак всегда повышен, и вообще ГР это наверное самый "индивидуальный" гормон - зависит и от возраста, и от питания, и от активности, и от образа жизни, и от соблюдения протокола сдачи. Чтобы точно интерпретировать подобрать дозировку - сдай 2 раза анализ БЕЗ него, с перерывом в недельку, и чтобы до анализа дня 3 ты ГР не ставил. Тогда поймёшь сколько у тебя с утра своего ГР (а у многих говорю он повышен и так, кто по протоколу сдаёт и образ жизни, культура питания соблюдает, ну при условии возраста до 35), и только тогда поймёшь сколько тебе подкалываемый даёт. Я ГР 1 раз в жизни юзал, мне не зашел, не особо помню его единицы измерения, но у меня в 30 лет был с утра БЕЗ подкалывания свой выше референта на процентов 10%, с подкалыванием 3 ед было повышение от референта раза в 3-5 (я делал 2 анализа БЕЗ и 2 анализ С подкалыванием 3 ед). Судя по твоему результату (я в Гемотесте делал, там у них не такие единицы измерения вроде как в Инвитро), то у тебя примерно то же самое. Ну как минимум работает :) Но повторюсь, мой опыт с ГР - всего 2 баночки и 4 этих анализа, может у кого, кто поопытней с ним, выборка какая-то другая.
  4. В молодом возрасте конечно ещё хоть как-то это допустимо, но даже месяц метана все равно задавят дугу, хоть и не на долго. В любом случае гораздо лучше будет даже после месяца метана купить какой-то минимальный тамоксифен в аптеке, он копейки стоит, и пропить в минимальных дозах.
  5. Я вот почти никогда оралками не балуюсь, только под соревнования какие нибудь, но и то не более 2-3 недель. Зато трен чуть ли не 80% времени, почти всегда с ним, а он печени и почкам тоже просраться даёт. Так вот я с первых своих курсов, какие бы они не были - с оралками, без оралок, на вечном трене - с самого начала пью 100% времени курса Аллохол+Рибоксин+Расторопшу каждое утро, и Гептрал прокалываю 1-2 раза в год 1 пачку. И не задаюсь вопросом там этим можно / нельзя. Зато у меня 100% времени АСТ/АЛТ в референтах и билирубин ниже референса. Не знаю теряется ли там эффективность курса или нет, я этого не замечаю и не чувствую. Если и теряется, то думаю на какую нибудь "статистическую погрешность" типа 3-5%. Зато печень и желч работают на 100%, что даёт гораздо больший положительный эффект, и для здоровья шикарно.
  6. Я вот от трена силовых как таковых особо не замечаю, ну есть что-то и есть, то наверное это в режиме "статистической погрешности", зато я просто катастрофически замечаю как он сушит. Даже до безобразия испоганив диету, но на трене - ты все равно сушишься. Если ты сушишься целенаправленно - сушишься быстро, если ты даже не сушишься целенаправленно, а работаешь и кушаешь "слегка на массу", то ты все равно сушишься😁 А вот с силой, лично у меня, что с ним что без, другие факторы влияют гораздо сильнее, и или на их фоне трена не вижу, или просто на мой организм он никакой мифичкской силы от того что его начинаешь ставить совсем не даёт. У меня так.
  7. Я вот на анализах трен никогда не смотрю, потому что у меня бывает 1 трен на анализах зашкаливает эстро, а эффекта хрен чувствуешь, а другой бывает на анализе как будто пустышка, но от него реально прёт. Я для себя критерием определения пустышка трен или нет сделал одну вещь, про которую можно сказать "пардон за мой французский" - запах когда в туалет по маленькому ходишь и цвет специфический, трен сильно красит мочу :) Вот от тех тренов от которых реально прёт - прям специфический ядерный ядрёный запах, ни с чем не перепутаешь не принюхиваясь :) И цвет как будто янтаря попил (сначала даже пугался, анализы бегал делал, но всё в норме, просто трен так красит). А трен пустышка, от которого и эффекта ноль и не прёт нифига - как по обычному сходил, ничего необычного. Так вот трен от Росфарма - отлично проходит мой критерий определения "не пустышки"😁 И прёт и эффект виден :) По крайней мере те партии, которые брал, все отлично работали. А анализы на росфарме на эстро на трене как-то так не разу руки и не дошли сделать :)
  8. Попробовал добавлять трен+деку курсе на 4м или 5м. Эффект от первого раза был бешеный, но я по отсутствию опыта поставил деку "как все" и меня завалило прыщами :) Решил так больше никогда не делать :) До этого 4 курса не знал что это такое :) В итоге пришел для себя к такому протоколу, что когда надо сильно "помассонаборить" - использую в добавок к тесту и болде трен+деку в соотношениях примерно трена 100-150 в неделю, деки 100 в неделю, и мне более чем хватает пока, эффект вижу уже к концу первой недели в силовых, а выросли силовые, дураку понятно ими ты вырастишь и мышцы. Пролактин так же держится в референсах приёмом 1/4 каберголина раз в ~5-6 дней (пью вместе с уколами). Пока 2 курса работаю так, устраивает, эффект вижу, побочек не вижу.
  9. Ну для читающих "сейчас" все равно полезно :) От себя по опыту с болденоном скажу так - я всегда ставлю тест/болд в соотношении 2/1, тоже всегда в 1 шприц. То есть если поставил 250 теста, то болды будет 125. Потому что лично мой организм если буду ставить даже 250/200 эстро погасит в ноль. А при соотношении 2/1 по анализам получается эстро всегда держится чуть выше референсов, "как доктор прописал". Побочек, залития и чего-то отрицательного от этого ноль. При этом если эстро упадет даже в референс, лично я сразу вижу уменьшение силовых и прогресса, и как не странно либидо меньше :) У меня так болда работает. Думаю и у автора может быть так же, ничего в этом необычного нет.
  10. Делал 2 последних моста на ундеконоате от Росфарма, поделюсь опытом. Ставлю на мосту по ~300 в неделю (укол раз в 7 дней), фон держится в районе ~35. Бывает день/другой замотаюсь пропущу, допустим ставлю не на 7й а на 8й или 9й день, количество не меняю, ставлю так же всегда 300. В среднем на мосту фон в пике примерно ~40, внизу ~30, ниже и выше обычно не скачет, довольно ровный короче выходит. Анализ делаю обычно на 3-4 день после укола. Мосты делаю длинной 3-4 месяца. За это время при регулярных "неубивающих" тренировках (снижаю интенсивность) визуально почти не меняюсь, только венозность становится меньше. К концу 3 месяца начинаю чувствовать уже сильные просадки по силовым, и обычно неделю-другую это наблюдаю, и заканчиваю мост. Потому что при меньших силовых очевидно уже мышечная масса начинает падать и если держать мост дальше то на меньших весах упаду уже и визуально заметно. В целом пока опытом с ундеконоатом от Росфарма на мосту доволен. Небольшое ещё дополнение/замечание. Бывает когда куда-нибудь улетаю/уезжаю на долго, допустим месяц, куда не возьмёшь с собой фарму, но там предполагаются или тренировки или большая физ нагрузка, то ставлю заранее перед отлётом ~8 кубов ундеконоата. По 4 в каждую булку. И заметил что по возвращению на анализах цифры меньше, чем расчетные. Расчетные считаю периодом полувыведения в 14 дней и периодом полуабсорбции в половину меньше, и с такими цифрами расчетное число на анализе должно вроде как выходить больше чем получается. Пока руки не дойдут проверить дома, где будет возможность анализы поделать раз в неделю, почему такие меньше цифры. То ли концентрация поменьше, то ли периоды полувыведения/полуабсорбции чуть другие на практике у меня/препарата. Но в общем в среднем в длительном промежутке в режиме моста для моего организма доволен. Фон ровный и плюс минус соответствует заявленной концентрации вещества. А с режимом "улетел на месяц и сделал 1 укол в месяц", как руки дойдут, думаю и точнее разберусь что да как.
  11. Юзаю трен энантат в мелких дозах (100-120 в неделю) и в итоге и эффект замечаю, и побочек нет совсем. Обычно всё это на курсе с небольшим количеством теста (около 400 в неделю). Треню больше в направлении сухой массы, чем просто массы, в этом эффект от трена сильно замечаю. Каберголин по полтаблетки или даже по 1/4 раз в 2 недели закидываю, больше ради успокоения, и пролактин держится даже чуть ниже чем свой природный уровень. Для себя такой вариант выбрал, потому что у меня от такой связки (меньше теста но ради анаболизма трена добавить) не проявляются вообще никакие побочки, по сравнению с другими комбинациями - так меня и гематокрит не беспокоит, и печень с почками в норме в референтах, залитости нету, и никакой потливости и забитости мышц ненужной нету, и эстрадиол не беспокоит. В общем мне пока такой вариант применения трена очень понравился :) С курса обычно не слезаю, а на мост перехожу, но кстати в конце прошлого года именно выходил с курса, и после такого очень даже быстро восстановился (гонаду юзал на курсе) - недели 3-4 и уже полностью восстановился после 10 месячного курса с треном на малых дозах.
  12. На мостах ставлю только тест по 200-250 в неделю, почти без разницы чего - энки, ципика, ундеконоат, что в данный момент есть в "аптечке", то и ставлю. Если есть И энка/ципик И ундеконоат, то стараюсь пополам мешать - 125 энки/ципика, 125 ундеконоата. Раз в неделю. С учетом что курсы обычно слабенькие, в неделю 350-400 теста энки/ципика + 100-130 трена + 150 болды. (обычно ставлю раз в 4/5 дней 250 теста + 100 трена + 125 болды) и у меня вес сухой, небольшой, 82 обычно - на мостах максимум что меняется - снижается венозность, ну и конечно к концу моста (месяца 3 обычно) хоть и визуально вроде почти не меняешься, но результаты замечаю что падают.
  13. Можно и даже нужно, зачем жопу лишний раз дырявить. Естественно это при условии что всё, включая нандролон - именно короткие эфиры. Так как сочитаются то они в одном шприце все хорошо, но если нандролон у тебя дека - то тупо дозировка будет слишком большая и нужно будет просто ставить половину от дозировки за раз, и так даже лучше и ровнее будет чем ставить деку раз в неделю. Все равно ведь уже укол делаешь, почему бы в него лишних 0,5 куба деки не добавить, чем раз в 2 инъекции добавлять куб. А если все эфиры пропики - то вообще не заморачивайся и ставь всё вместе в обычных дозировках. Раз в тысячу лет бывает при смешивании коротких и длинных эфиров у тебя чуть чуть жопу на 2й день тянуть будет, но это только когда эфиры разной длинны, и то раз в 1000 лет такое. Да и похер вообще это, всяко меньше дискомфорта чем когда на жопе места от инъекций не остаётся. В остальном все масла отлично мешаются и жопа за неделю-две к этому привыкает даже если после первой инъекции какой-то дискомфорт с непривычки.
  14. Ну смотри - либидо нету во первых от антиэстрогенов. Антиэстрогены очень часто либидо убивают что даже тест его не спасёт. Стояк будет, всё будет, а либидо не будет. Это проходит с отменой антиэстрогенов и когда они полностью в организме доиграют. Не нужно забывать что когда ты последнюю таблетку кломида/тамокса выпил, это не значит что его в организме не осталось, он фонит так же как энантат по периоду полураспада. Во вторых конечно пролактин может тоже либидо убить, но у тебя повышение не такое уж и большое, в переделах допустимой нормы как говорится, но тут все индивидуально, и естественно хоть и в малой степени, но пышенный пролактин тоже на либидо у тебя сыграл. Анализы до курса у тебя отличные кстати, прямо как у 25-30 летнего :) В целом, судя по твоим анализам до курса, где у тебя все очень даже отлично для твоего возраста, с пкт у тебя все отлично, просто нужно больше времени чтобы всё "отыграло" уравновесилось до твоих природных значений. Ты делал всё правильно на курсе, гонады работают как надо, и простимулированные ХГЧ и антиэстрогенами, штампуют тест тебе на отлично. Для снижения пролактина берголак по пол таблетки в неделю попей месяц (всего 2 таблетки), если без анализа. Или, если есть возможность и не лень - можешь всего 2 недели так же по пол таблетки (всего 1 таблетка) и сделать анализ, возможно тебе и этого хватит. Я бы попил месяц на твоём месте, так как гармональные качели все-равно ещё месяц минимум идти будут, и учитывая что эстрадиол ещё подрастёт и подтянет за собой пролактин, то двумя таблетками ты его не убьёшь и он быстро отыграет в своё "заводское" значение :) Провирон купи 1 пачку стандартную где 50 таблеток по 25 мг, 15 дней помей по 2 таблетки (итого 50 мг), и оставшиеся 20 дней по 1 таблетке. Провирон тебе и ГСПГ снизит и либидо поможет поднять, он на него положительно очень влияет. И больше ничего делать не надо, впринципе всё итак хорошо, дальше организм сам всё вернёт на место.
  15. Если покажешь анализы ДО курса, тогда будет понятно, но пока могу предположить так: 1) У тебя мало эстрадиола, 67 - вряд ли это твой природный уровень. По принципу обратной связи от этого у тебя тест поднимается. 2) У тебя пока ещё держится хороший ЛГ для 56 лет - 4.25. Так же даёт тебе больше теста. Скорее всего это от того что ты переборщил с антиэстрогенами, высоко задрал ЛГ и тест, и оно сейчас потихоньку выравнивается. Со временем ЛГ упадёт, соответственно и тест упадёт, и эстрадиол поднимется до твоего природного фона, и тест так же подупадёт. И еще 1 момент по анализам: 3) У тебя довольно высокий ГСПГ - 51.1 Это конечно может быть и по причине возраста, но скорее всего, если такой ГСПГ после курса, после ПКТ - то опять же это показатель того что ты переборщил с антиэстрогенами. Все антиэстрогены поднимают ГСПГ, и чем ты их больше пьёшь, тем выше ГСПГ задираешь. Тезисно картину причины думаю понял - на ПКТ антиэстрогенами высоко задрал ЛГ и тест, ими же и сделал плохой ГСПГ. Это все только предположения из среднестатистических значений, повторюсь - точно понятно будет когда покажешь анализы ДО курса. В целом, это не проблема - всё нормально, можно ничего не делать, 1-2 месяца сами восстановят у тебя баланс. Можешь попить чуть чуть Провирона для снижения ГСПГ, будет только лучше.
  16. Брига, торопи там своих дальбойщиков с ништяками, а то народ на новый год закупиться хочет :)
  17. Доброго времени суток! Как работа идёт, есть какие подвижки или инфа о дате старта продаж? Думаю многим интересно. А то я как раз собираюсь к следующему курсу закупаться, думал на пробу марку от Бриги взять.
×
×
  • Создать...