Перейти к содержанию

Denis74rus

В синдикате
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

105 Отличная

Информация о Denis74rus

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Только что себя поймал на мысле. На работе предлагали бесплатно привиться от короны "спутником v", отказался, т.к. вакцина ещё мало изучена. А тут без намёка на сомнения вколол тест от бриги)) Народ доверяет бриге больше чем гос. лабораториям)))
  2. Получил тестовый энантат. Только что влупил пол Куба. Масло жиденькое, заходит отлично. Виала закатана качественно, лучше чем зпхц) Пока подогревал отклеилась наклейка с виалы, не критично но примите к сведению) 5 недель ставлю зпхц, сейчас решил росфармом добить курс.
  3. Не торопись жить)) Нужно наслаждаться каждым моментом, даже в работе. Я видимо лютый оптимист))
  4. У меня товарищ только-только закончил курс на гр. Месяца 4 колол ежедневно. Говорит эффекта не получил в принципе. Может пустышка попалась (брал не здесь)
  5. Нуждаюсь в совете. В данный момент нахожусь на легком курсе энки зпхц. На следующей неделе должен прийти тестовый росфарм энантат. Собственно вопрос: как поступить? Добить курс зпхц, а затем пкт и уж дальше росфарм заюзать? Или продолжить росфармом и сравнить ощущения? Если второй вариант как быть с анализами?
  6. Я каждую треню замешаваю пол порции бцаа в шейкере. От полной порции глаза вываливаются от кислотности))) Гастрит пока не заработал, и по карману сильно не бьёт.
  7. Я принимаю витамины группы В, а также омега 3,6,9. Витамин D. Раньше принимал каждый день, но потом печень начала шалить))) Теперь раз или два в неделю.
  8. Ты сколько на курс берёшь по 1виале? Или по 2? Заказывай полноценный курс чтоб понять работоспособность.
  9. Вроде как сегодня должны быть списки тестеров, даже если не попаду в них очень интересны отзывы о препаратах, а главное анализы.
  10. Логотип росфарм подозрительно похож на логотип роснефть. Начинаю догадываться на каком масле построены препараты.... 😁😁😁
  11. Взял бы на пробу энантат. Заказывал у вас балкановский, зпхс в ампулах, сейчас жду зпхс в виалах)) Вот бы и хотелось сравнить разницу с вашим 😀
×
×
  • Создать...