Перейти к содержанию

Артист

В синдикате
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Отличная

Информация о Артист

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Заказ пришел ,не без проблем, к сожалению , но Бригадир на связи, все разрешилось благополучно , буду заказывать еще !
  2. Вечер добрый , слушай , такой вопрос , знакомые говорят ,что прокалывать ганаду нужно при всяком использовании теста, вычитал,что нет в этом сильного смысла, если курс меньше 10-12 недель , что скажешь ,с высоты опыта ?) Везде просто разная информация
  3. Да я видел ,Бригадир писал , Скорее всего уже на почте лежит , после работы загляну
  4. Да хватит переживать, ты не один ) с 29.05 жду)
  5. Ребят, всем привет , Задался вопросом , чем курсят околопрофессиональные кроссфитеры? Знакомый занимается, на мои вопросы ,о том , как он так тренит каждый день по три раза в свои 35 , отводит глаза в сторону? Конечно не умаляю его крутизны , но все же , смутные сомнения закрадываются Может кто то знает эту кухню, интересно все же ?)
  6. Всем привет ,тоже поделюсь некой подборкой,может кому то будет интересно : -сериалы : ведьмак(для любителей игры престолов), видоизмененный углерод( футуристика и немного стимпанка), Чужак ( триллер, ужасы по книге Стивена Кинга), мистер робот ( для тех кому интересна сфера it , в частности хакинг) , загрузка ( лёгкая комедия, за вечер смотрится ), пацаны ( супергеройская треш комедия ) - фильмы: джентльмены, платформа ( что из последнего запомнилось ,редко натыкаюсь на хорошие фильмы ) - анимэ : обещанный неверлэнд , синий экзорцист , клинок рассекающий демонов , город в котором меня нет , бездомный бог , атака титанов( 1 сезон хорош) , стальной алхимик -мотивашки: никогда не сдавался первые две части , левша ,пазманский дьявол , каменные кулаки , нокдаун , боец. ( тут в основном все за бокс )
  7. Братан , Моник сам по себе нормальный, но можно было сэкономить "Игровой " это просто тухлый маркетинг На деле же в нем на 15 единиц больше герцовка , чем в обычных мониках , это прям совсем незаметно на деле , и собственно все Да и смотря для каких тебе игр он нужен был , в большинстве современных проектах фпс не стабильный , даже на мониторах с 240гц не комильфо будет ( разница будет ,конечно, хорошо заметна , но денег такой монитор не оправдывает)
  8. Приветствую ,парни. Корешу( 36 лет) ,активно занимается боевым самбо,физуха на уровне, энергии ему всегда хватало, единственное ,хотел привести себя в форму не меняя тренинга (выглядит ,как Федор , то есть присутствует пузико и тд) Попросил он совета у общего знакомого ,который считает себя гуру в химическом деле . Целью было составить курс под его задачи( выносливость) и добавить туда эффект жиросжигания. На деле вышло , что принимал он суст 1 мл 2 раза в неделю , пропик через день по 1 мл и мастерон 1 мл 2 раза в неделю.Начал жаловатсья что быстро забиваются мышцы , все тренировки встали , эффекта никакого положительного не почувствовал. С железками в зале не работает , тк не стремился к этому . Может посоветуете что нибудь грамотное, исправить парню ситуацию или курс с нуля даже я не имея опыта понимаю, что суст и мастерон совсем не про историю с выносливостью и многоповторкой
  9. Доброго всем вечера , Ребят ,такая дилемма, курс был более полутора года назад Тест Проп 1мл ч/д + мастерон 1мл ч/д + турик к/д С того момента осталось достаточно туринабола и пропионата Докупить кломид и забиться тем что есть или посоветуете что то другое ?
×
×
  • Создать...