Перейти к содержанию

skobka

В синдикате
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

skobka стал победителем дня 9 января

skobka имел наиболее популярный контент!

Репутация

58 Отличная

Информация о skobka

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пришел очередной заказ , доставка стала очень быстрая, по сравнению с тем, как было раньше, года 2 назад. Упаковано надежно, комплектация полная. По скидке заказал еще, надеюсь уже на подходе. Спасибо Бригадиру и его команде за четкую и слаженную работу.
  2. Пишу с опозданием, заказ #150441 получил, доставка быстрая, все четко, как всегда. Спасибо Бригадиру.
  3. На мосте ставлю всего 100 мг/нед или энантата или ципы. Тест чуть выше верхних референсных значений, правда на ципе тест был почти в полтора раза выше рефов, а на энантате где то в 1,2 раза побольше рефов. Анализы сдавались не совсем по протоколу, а специально на 4 день после инжекта, когда теоритически уровень теста в крови начинает снижаться. Все препараты от Росфарм, препараты работают 100%.
  4. Я думаю, что не на всех трен офигенно работает. Короткий не пробывал, а вот энантат колол и ZPHC и Росфарм, дозировки 150-200/нед, курс примерно на 14 недель был Питание и режим были соблюдены, но при этом силовые практически не выросли, в массе особо не прибавил, с треном колол болд и тест 400/400 нед. Кабер был не нужен, пролактин и е2 (болд как ингибитор был) были в норме. АСТ и АЛТ разок были чуть завышены, но это, скорее всего из-за того, что на следующий день анализы сдал после тренировки. Кашля не было, потливости особо тоже, хотя сон слегка нарушился, моча не темнела. Читал на форумах про трен много, в основном отзывы на его работу положительные, хотя есть единицы, типо меня, кто трен вообще не почувствовал. Но если не пробывал ни разу , то хотя бы разок нужно попробывать, я думаю. Вдруг ты окажешься в числе счастливчиков, кто имеет высокий профит от данного препарата.
  5. Все привет. Несколько раз встречал такое мнение, в том числе и от выступающих атлетов, что в силу того, что в нашем организме должно быть определенное соотношение тестостерона к е2, когда мы загоняем в себя повышенное количество тестостерона, которое явно выше референсных значений , в соответствии с пропорциями е2 тоже должно быть выше рефоф. И, поэтому, если у тебя не возникают признаки гинекомастии и ты не испытываешь каких-нибудь дискомфортных ощущений от повышенного е2 снижать его ИА не надо. Есть у кого какие мнения по этому поводу? И еще вопрос, испытывал ли кто-нибудь при использовании трен Е (курс терна , естественно не соло, но с препаратами, которые раньше использовал неоднократно без неприятных ощущений) приблизительно после 2 недель юзания постоянное и очень легкое головокружение, как будто глаза чуть-чуть утомились, давление чуть повышенное 135-140 на 86-90 (но оно и до трена было такое же и головокружения не было).
  6. Спасибо за ответы.Вот мой анализ, но по нему врятли что-то успокаивающее для меня можно сказать. На мост я ушел, но вот только думаю, 100/нед ципика не маловато для меня. Вес мой 100 кг, рост 180.
×
×
  • Создать...