Перейти к содержанию

skobka

В синдикате
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент skobka

  1. Пришел очередной заказ , доставка стала очень быстрая, по сравнению с тем, как было раньше, года 2 назад. Упаковано надежно, комплектация полная. По скидке заказал еще, надеюсь уже на подходе. Спасибо Бригадиру и его команде за четкую и слаженную работу.
  2. Пишу с опозданием, заказ #150441 получил, доставка быстрая, все четко, как всегда. Спасибо Бригадиру.
  3. На мосте ставлю всего 100 мг/нед или энантата или ципы. Тест чуть выше верхних референсных значений, правда на ципе тест был почти в полтора раза выше рефов, а на энантате где то в 1,2 раза побольше рефов. Анализы сдавались не совсем по протоколу, а специально на 4 день после инжекта, когда теоритически уровень теста в крови начинает снижаться. Все препараты от Росфарм, препараты работают 100%.
  4. Я думаю, что не на всех трен офигенно работает. Короткий не пробывал, а вот энантат колол и ZPHC и Росфарм, дозировки 150-200/нед, курс примерно на 14 недель был Питание и режим были соблюдены, но при этом силовые практически не выросли, в массе особо не прибавил, с треном колол болд и тест 400/400 нед. Кабер был не нужен, пролактин и е2 (болд как ингибитор был) были в норме. АСТ и АЛТ разок были чуть завышены, но это, скорее всего из-за того, что на следующий день анализы сдал после тренировки. Кашля не было, потливости особо тоже, хотя сон слегка нарушился, моча не темнела. Читал на форумах про трен много, в основном отзывы на его работу положительные, хотя есть единицы, типо меня, кто трен вообще не почувствовал. Но если не пробывал ни разу , то хотя бы разок нужно попробывать, я думаю. Вдруг ты окажешься в числе счастливчиков, кто имеет высокий профит от данного препарата.
  5. Все привет. Несколько раз встречал такое мнение, в том числе и от выступающих атлетов, что в силу того, что в нашем организме должно быть определенное соотношение тестостерона к е2, когда мы загоняем в себя повышенное количество тестостерона, которое явно выше референсных значений , в соответствии с пропорциями е2 тоже должно быть выше рефоф. И, поэтому, если у тебя не возникают признаки гинекомастии и ты не испытываешь каких-нибудь дискомфортных ощущений от повышенного е2 снижать его ИА не надо. Есть у кого какие мнения по этому поводу? И еще вопрос, испытывал ли кто-нибудь при использовании трен Е (курс терна , естественно не соло, но с препаратами, которые раньше использовал неоднократно без неприятных ощущений) приблизительно после 2 недель юзания постоянное и очень легкое головокружение, как будто глаза чуть-чуть утомились, давление чуть повышенное 135-140 на 86-90 (но оно и до трена было такое же и головокружения не было).
  6. Спасибо за ответы.Вот мой анализ, но по нему врятли что-то успокаивающее для меня можно сказать. На мост я ушел, но вот только думаю, 100/нед ципика не маловато для меня. Вес мой 100 кг, рост 180.
  7. Сейчас обычно трек приходит позже, чем посылка оказывается в вашем почтовом отделении.
  8. Предыдущие заказы мне обычно с момента оплаты раньше чем недели через три не приходили. Иногда почти до месяца доставка была. В этот раз заказ пришел за 12 дней, что для меня неожиданно оказалось очень быстро. Ну а вообще у всех по разному по времени приходят заказы. Заказывал здесь раз 10, может больше. Доставка по времени тоже разная была, но все всегда приходило, так что не волнуйтесь, вы свой заказ рано или поздно получите.
  9. Доброго времени суток всем. Курсил 15 недель, первые 5 недель турик 30 мг, 250 суст/нед, 250 дека/нед. Остальные 10 недель 250 и 250 дека каждые 5 дней, 300 мастерона энантат раз в 7 дней. Сдал ОАК, гематокрит аж 55,4. До этого его не сдавал. Ушел с перепугу на мост 100 ципика/нед. Что еще аварийно предпринять по поводу гематокрита. Или уже поздно метаться, т.к. он повысился , скорее всего давно и остаётся только ждать, что он сам возможно снизится после отмены прежних дозировок препаратов. В основном пишут про кардиомагнил и тому подобное, который вязкость не снижает, но понижает агрегацию эритроцитов. Знаю, что препаратов, снижающих вязкость крови нет, сливать кровь для меня не вариант. И вообще хотелось бы знать, кто как борется на курсе с последствиями вязкости крови, какие препараты, какие дозировки и когда начинать их принимать. Как назло болду и трен взял на следующий курс, теперь боязно на этот курс залазить. Заранее всем благодарен.
  10. Всем привет, в очередной раз благодарность Бригадиру. Заказ сделал 18.06.2021, а 30.06.2021 он был уже на почте. Так быстро посылок я еще ни разу не получал .Трек пришел 05.07.2021, как всегда все четко, заказ в полном порядке.
  11. Тоже гонаду в аптеке покупаю, если нет в наличии, то делаешь заказ и через несколько дней присылают. А вот анастразол и селану не дают без рецепта.
  12. Всем привет) Вопрос по анализам, стоит ли корректировать е2 и пролактин при таких результатах на курсе? До курса все было в середине референсных значений. Дискомфорта никакого не ощущаю. Если нужно, то не подскажите приблизительные дозировки, т.к.я думаю, что в этом случае по 0,5 через день анастрозола и 0,25/нед кабера многовато. И еще один вопрос к тем , кто сидит на схеме курс + мост+курс+мост+кус+мост и т.д. Используете ли вы гонаду, всегда, или только тогда, когда по вашим ощущениям яйца уменьшаться начинают. Если да, то в каких дозировках и с какой периодичностью. Информация очень уж разная попадается.
  13. У нас в городе все аптеки обошёл, без рецепта не продают. Год назад удалось селану кое как без рецепта купить, так сейчас и её не продают без рецепта. Анастрозол тоже не продают, пришлось на здесь на сайте заказывать.
  14. А что скажите насчет дозировки мастерона энантата 200 мг/нед (вес 96 кг) , естественно не соло, а как добавка в компот, например, из деки, теста э. Все дозы по 250мг/нед. Или это вообще деньги на ветер и меньше 400мг/нед даже в компотеего не стоит колоть?. Мастерон еще не пробывал ни разу,
×
×
  • Создать...