Перейти к содержанию

Sen

В синдикате
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хорошая

Информация о Sen

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем Алоха! Вот и я получил свой заказ, все в лучшем виде, все как и заказывал по списку. Доставка 21 день, как и обещано. Вообщем все зер гуд. Все коды бьются, кроме ЕПФ естественно)) но это вроде глюк их сайта и базы кодов.
  2. Товарищ, верь: придет она, Посыль пленительного счастья, Качалки вспрянут ото сна, И на проходках в раздевалки Напишут наши имена!
  3. В личном кабинете? Или у бриги спрашивал?
  4. Когда заказывал? Какой статус в ЛК?
  5. Ходовой, рабочий метан. Как по мне-"золотой стандарт" из семейства таблетированных. Прет позабористее даже метахи от ЕПФ. Так что теперь, если и беру на курс метан, то мой выбор-Данабол от Балкан.
  6. как только-так сразу) А вообще брига говорил, что с 10х чисел посылки на этой неделе улетят
  7. Так к тебе тогда спич Санька и не относится. Бесят кочки, которые закажут половину курса, начнут прием, а вторую половину заказывают за неделю/две до окончания запасов, а потом флудят/ноют в топике мол где заказ, курс надо продолжать и вообще Брига во всем виноват и все пропало. Заказывайте заблаговременно и имейте терпение и всё будет норм
  8. Преп однозначно рабочий, аппетит кашалота, масса прет как на дрожжах. Единственное инжект "чувствительный"
  9. Епф на мой взгляд по лучше будет, масло помягче, заходит всегда мягко и без шишек. От Луки бывали шишки. По работе-примерно одинаково. Зато лука в плане цены тащит очевидно
×
×
  • Создать...