Перейти к содержанию

Valentin22

В синдикате
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

167 Отличная

Информация о Valentin22

  • Звание
    Местный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я в мск тут все лабы есть))в lab4u там дешево очень и делают быстро. Из тех что на слуху ИНВИТРО ,Гемотест, да просто по цене посмотреть . В ИНВИТРО 800р выходит Е2 сдать, а в моей 500р) плюс промокоды дают за отзывы)
  2. Товарищи всех приветствую! В одном чате выложили хроматографический анализ тренАЦ от паркерлабс и там показывает 0мг ДВ)) У меня как раз лежит его пару виал хотел начать ставить, но стало интересно есть там что-то или нет. Сдавал раньше анализы в лаб4ю, был на трене от Луки, эстро был выше рефа но не тренболоновый, а от ароматазы. Сделал вывод что лаб4ю считает эстро нормально и трен не учитывает. В связи с этим вопрос : какая лаба точно видит трен как Е2? Кроме ИНВИТРО.
  3. Забрал сегодня, #89045 Все оригинал и все на месте.
  4. По анализам конечно, я оч жирный был. При тесте 7 эстро был почти у верха рефов. Пил 1/2 таблы каждый 4 день, эстро был в середине рефов.
  5. Делал как южаков предлагает :кломифен+анастрозол. Тест свой был 7н/м лг 5вроде. 37мг к/д лг стал 9 тест 34н/м потом снизил до 25 к/д лг упал до 7,5 тест 27н/м . Около 4 месяцев был на такой терапии. Дозы не менял +- такие анализы и держались. Так что поднять свой тест можно оч сильно .
  6. Реально иглы могут давать такой эффект? Набираю вообще в инсулинку иглой 0,4*12 бывает что через нее не всасывает но постучишь по виале и идет. А меняю на стандарт 0,7*40 . Сегодня прогрел до 35-40 градусов, очень хорошо взболтал вроде норм зашло. Только купил иглы 100шт)
  7. Мужики такая проблема : набираю в шприц, меняю иглу, выпускаю воздух, колю а игла забивается и вещество не проходит. Уже пару раз так было. Забивает иглу на столько, что когда вытаскиваешь шприц и пробуешь продавить может отстрелить саму иглу . Кто как с этим справляется? Может надо греть ее или еще что-то? Не кайф как-то)
  8. Не) 5 недель на оралках и суспензии теста, потом хочу на трен обратно перейти. Щас на курсе тест + трен+стан, через 3,5 недели на мост чтобы анализы сдать возможно гептрал проколоть и тд, а уже после нг будет отпуск и хочу попробовать такую схему первые 5 недель. Сам вопрос то в том : как работает суспензия теста? Мало инфа про нее И по оксиметалону, лучше его по 100мг или заменить его оксандролоном?
  9. Товарищи всем привет. Хочу спросить ваше мнение по курсу. Сам курс такой : после моста на тесте250/нед. 1-5 неделя тестЭ 750+Мастерон 350+болденон 600 Это как бы основа. Хочу добавить/попробовать суспензию теста 75/сут+оксиметалон 100мг/сут Именно перед тренировкой за 4-5 часов. Знакомые говорят что суспензия теста прям как предтрен, а окси дает очень сильный памп. Вопрос: на самом ли деле суспензия так работает. И может окси заменить на Оксану? Если на Оксану то какую дозировку использовать?
×
×
  • Создать...