Перейти к содержанию

Алекс4

В синдикате
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Алекс4 стал победителем дня 25 апреля 2022

Алекс4 имел наиболее популярный контент!

Репутация

193 Отличная

Информация о Алекс4

  • Звание
    Местный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Обычно когда в лабе после значения идут всякие плюсики то это максимум что их аппарат может показать либо реактив. В той же известной Инвитро 120 нм/л это максимум. Зы. У меня 250 суста Росфарм раз в 5 дней показал 47нг/мл, так что у тебя явно должно быть больше. Делал в Ситилабе. https://asindicat.com/index.php?/topic/2886-сустанон-250-росфарма/&do=findComment&comment=53734 Зы. На счет того что в 5 раз на дозировку много или мало, есть производители, не буду показывать пальцем, которые типа Тай… но это не точно. При схожих дозировках показывают меньше. Да и большие показатели теста, больше чем в 3-4 раза, имхо, если конечно, ты не полтора центнера весишь, особо «погоды» не сделают. Разве что повысят риск обзавестись сиськами…
  2. Фига се «хрень», тест в 5 раз выше референта и судя по всему это максимальное значение которое может показать лаба. И по факту скорее всего тест еще выше.
  3. Ты бы давно уже на почте проверил что ли, наверняка там уже лежит. По крайней мере многим, в том числе и мне, приходило раньше трека.
  4. Так в продаже до сих пор нет… Что делать, хз?! Если покупать тут 5000МЕ, а доедет ли в нормальном состоянии? И как делить тоже хз, привык по 1000 делать.
  5. Сам не пробовал но слыхал что 2 недели точно хранить в холодильнике можно. Правда в таком случае 5000ме придется разделить по 1666ме. Получится на 3 инъекции. И да, что разводить надо в бактерицидной воде для инъекций.
  6. По слухам 2 варианта - МЭЗ либо закрылся совсем либо какие-то проблемы с переоборудованием как годами ранее было уже . ХГЧ нет нигде в стране соответственно. И, да, буржуйские аналоги не сертифицированы чтобы не конкурировать… Интересно, а с чем? Иной раз ХГЧ банально нуждающиеся мамочки найти не могут а не то что кочки ( знакомый рассказывал что как то ездил для жены, у которой какие то проблемы с беременностью были, за хгч в соседний город в 500 км. Т.к ближе ни одной пачки не было) А говорили и говорят рынок перенасыщен…
  7. Спасибо, заказ #113158 получен. Пришел раньше трека, как обычно.
  8. Пробовал кто турик? Как он? Много кто купил а отзывов нет что то…
  9. На счет флаконов не знаю, а в ампулах есть явный перелив. По крайней мере было в сусте, который юзал до росфарма, на 1-3 десятых было больше стабильно, в одной было ровно 1,5мл. Где то еще энка валяется и ее надо будет посмотреть. но росфарм круче!
  10. Дык может лучше сделать ссылку на danabol.club чтобы автоматом на актуальный переадресовывало чем каждый раз новый вводить, который через неделю опять будет забанен.
×
×
  • Создать...