Перейти к содержанию

Алекс4

В синдикате
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Алекс4

  1. Обычно когда в лабе после значения идут всякие плюсики то это максимум что их аппарат может показать либо реактив. В той же известной Инвитро 120 нм/л это максимум. Зы. У меня 250 суста Росфарм раз в 5 дней показал 47нг/мл, так что у тебя явно должно быть больше. Делал в Ситилабе. https://asindicat.com/index.php?/topic/2886-сустанон-250-росфарма/&do=findComment&comment=53734 Зы. На счет того что в 5 раз на дозировку много или мало, есть производители, не буду показывать пальцем, которые типа Тай… но это не точно. При схожих дозировках показывают меньше. Да и большие показатели теста, больше чем в 3-4 раза, имхо, если конечно, ты не полтора центнера весишь, особо «погоды» не сделают. Разве что повысят риск обзавестись сиськами…
  2. Фига се «хрень», тест в 5 раз выше референта и судя по всему это максимальное значение которое может показать лаба. И по факту скорее всего тест еще выше.
  3. Ты бы давно уже на почте проверил что ли, наверняка там уже лежит. По крайней мере многим, в том числе и мне, приходило раньше трека.
  4. Так в продаже до сих пор нет… Что делать, хз?! Если покупать тут 5000МЕ, а доедет ли в нормальном состоянии? И как делить тоже хз, привык по 1000 делать.
  5. Сам не пробовал но слыхал что 2 недели точно хранить в холодильнике можно. Правда в таком случае 5000ме придется разделить по 1666ме. Получится на 3 инъекции. И да, что разводить надо в бактерицидной воде для инъекций.
  6. По слухам 2 варианта - МЭЗ либо закрылся совсем либо какие-то проблемы с переоборудованием как годами ранее было уже . ХГЧ нет нигде в стране соответственно. И, да, буржуйские аналоги не сертифицированы чтобы не конкурировать… Интересно, а с чем? Иной раз ХГЧ банально нуждающиеся мамочки найти не могут а не то что кочки ( знакомый рассказывал что как то ездил для жены, у которой какие то проблемы с беременностью были, за хгч в соседний город в 500 км. Т.к ближе ни одной пачки не было) А говорили и говорят рынок перенасыщен…
  7. Спасибо, заказ #113158 получен. Пришел раньше трека, как обычно.
  8. Пробовал кто турик? Как он? Много кто купил а отзывов нет что то…
  9. На счет флаконов не знаю, а в ампулах есть явный перелив. По крайней мере было в сусте, который юзал до росфарма, на 1-3 десятых было больше стабильно, в одной было ровно 1,5мл. Где то еще энка валяется и ее надо будет посмотреть. но росфарм круче!
  10. Дык может лучше сделать ссылку на danabol.club чтобы автоматом на актуальный переадресовывало чем каждый раз новый вводить, который через неделю опять будет забанен.
  11. Второй скрин. Суст уже ставился по 250 раз в 5 дней. Чтобы и более короткие эфиры могли наложиться. И, чудо, превышение реферета уже почти в 6 раз! (Что собственно хорошо и без анализов чувствовалось и вынуждало пить анастрозол). Зы. Надеюсь новая партия будет не хуже. Спасибо Бриге за крутую фарму по сносной цене!
  12. Честно говоря Суст Росфарма очень приятно удивил. Ставится нереально мягко, в отличии от какого-либо Балкана к примеру, как будто это раствор на воде а не масле. Даже, каюсь, был грешок подумать что «туфта». Но результат превзошёл ожидания. Первый скрин. Суст ставился по протоколу 250мл раз в 7 дней. Превышение референта составила примерно в 2 раза.
  13. А от пота не могло «обсыпать»? Довольно у многих людей бывает такая проблема в жару… Тем более что некоторые препараты усиливают потоотделение вдобавок. А обильные потоотделения это рай для всяких микроорганизмов и как результат- акне. Или даже аллергия на пот довольно распространена. Тем более что если оралок на курсе нет то на печень сразу думать, имхо, не стоит… и тем более «просто так» и вдобавок бестолку пить все подряд для печени, кожи... Когда выход скорее всего просто в более частом мытье и все. все это, конечно, имхо. Но смотри, как и правильно написал, по анализам…
  14. Первый курс - почитать хотя бы теорию о препаратах и ролики посмотреть на ютубе. И без теста лучше не курсить т.к хоть и многих «проносит» и все нормально потом восстанавливается, но есть и «счастливчики» словившие проблем. И ты можешь быть в их числе…
  15. Чет ни в одной теме тест до логического конца никто не довел... Так что там с Росфармой то в итоге? Выжил кто-нибудь?
  16. На 3й неделе точно заметишь изменение гематокрита, на 2-3% может повыситься. С учетом того что болд сгущает кровь, рекомендуется перед курсом с ним снизить гематокрит до хотя бы 42-43% т.к за «курс» при любом раскладе он подскочет на ~ 10%. Чтобы на 7-8-10 неделе не бегать искать «где слить кровь», если на начало курса кровь и так уже была, скажем так, как сгущенка. Так что Сначала сдавай ОАК а там уже смотри и решай сам. Потому что если эстро или пролактин сбить быстро не проблема в случае чего, а вот с гематокритом не все так просто...
  17. Привет, Да, именно так. Ставишь грамм небидо и он долго долго будет держать ровный фон около 30. На счет месяца точно не уверен на 100% , но 3 недели должен. Там удеканат вроде а у него период полураспада вроде 20 что ли дней...
  18. Эмм... Про детей это было в общем об анализах. А про тестостерон, т.к он в другом сообщении написал, типа, 14 нм мало, раньше было 26... И типа хотелось бы иметь такой тест опять. Я и намекнул что тот же небидо вполне может дать этот самый уровень, который он хочет. Там надо то юзать раз чуть ли не в месяц его, если не путаю т.к в нем самая длинная форма теста, которая очень и очень долго «фонит». Естественным образом, тем более после 6 лет химии как он написал, уровень теста вряд ли сможет подняться до тех величин что были по его словам до. Либо смириться с тем что такой вряд ли будет, 18-20 может.
  19. Нормальные у тебя анализы для 30 летнего причем химика со стажем... Я бы сказал даже ох@енные! Ибо детей делают и с худшими анализами и не парятся. Так что и ты не парься... Не нравится уровень теста - юзай небидо в гзт и уровень теста 30+ будет ровно.
  20. Короче, у меня все заеб@сь! пересдал в двух других лабах после консультации эндокринолога. И анализы плюс-минус какие и должны были быть... Просто кдл накосячили что то. Причем не первый раз уже... зы. Кто в каких лабах сдает? Думаю сменить, только не знаю. Инвитро известная и популярная, но там вечно очереди как за колбасой в СССР.
×
×
  • Создать...