Перейти к содержанию

Сева

В синдикате
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Отличная

Информация о Сева

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Заказ номер 94598. Коротко и ясно. Как всегда все более чем качественно и быстро! Отдельное спасибо за подарок! Всегда приятно! Лучший магазин в принципе!
  2. Всем Привет! Ребят, хотел спросить Вашего мнения относительно курса. Тренболон+Пропик+Станозалол хотчу добавить ещё по 20 мг оскандролона, но не знаю, если ли в этом смысл ?
  3. 3 заказа... 1-ый пробный, так как впервые работал с магазином. 2-ой более крупный и наконец третий. Слов не хватит, чтобы рассказать НАСКОЛЬКО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ! Я не говорю про препараты (хотя все они рабочий и ничего паленого нет. Все можно проверить на офф сайтах), а именно про сам коллектив и в частности Бригадира! Выслушает, даст совет, поможет и все в максимально дружелюбной форме. Кроме как искреннего СПАСИБО, Я ничего сказать не могу! P.S. Даже про «подарки» и бонусы не буду писать. Так как неудобно! Ребята, лучший сайт по заказу «вкусняшек», который Я видел!
  4. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность БРИГАДИРУ! 1. Помог все оформить 2. Все объяснил 3. Большую часть рутины сделал за меня сказу сразу, волновался, думал, но все пришло и даже больше. Ребят, заказывайте и не волнуйтесь. Все на ВЫСШЕМ уровне. Бригади, чисто человеческое спасибо!
×
×
  • Создать...