Перейти к содержанию

Nsk

В синдикате
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Nsk

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я отписал вам в WhatsApp, там игнор. Вы мне скажите, мы как-то будем решать этот вопрос? Или ...
  2. Потому что никто не знал что надо беспокоиться, очевидно. Потому что статус товара "Отправлен", а не "Доставлен"
  3. В личном кабинете пишется История статусов. Если там появилось сообщение, что товар Отправлен, то очевидно что по-умолчанию клиент будет ждать когда этот статус сменится на Доставлен. А не догадаться, что этого сообщения не будет, что надо отслеживать трек, что надо самому ходить на почту и проверять или делать любые другие приседания. А заказывал первый раз и не мог в принципе знать, что вы И НЕ СОБИРАЕТЕСЬ меня оповещать о времени доставки товара. В любом случае хотелось бы от организаторов сего бизнеса узнать что делать в данной ситуации. Сразу скажу, что отправлять мне товар повторно на тот же адрес не нужно, так я переезжаю.
  4. Что "2 недели"? Я оплатил в день заказа. А почеу мне отправили через 3 недели и почему она шла 2 недели я хз.
  5. Водить меня не надо. Надо сообщить мне, что товар получен. Я не должен включать прибор для чтения мыслей и гадать, где мой товар.
  6. Сейчас посмотрел трек. По нему посылка приходила в Новосиб (мое почтовое отделение), пролежала на почте 2 недели, и сейчас она вернулась получателю. При этом я нигде никогда не получал никаких сообщений, что посылка пришла на почту и мне ее нужно забрать. В Истории статусов написано только что посылка отправлена.
  7. Заказал и оплатил Анавар 13 июля. Сегодня 18 августа. Прошло 35 дней. Товар НЕ получен. Но я так понимаю, что это "свой" форум и мое сообщение будет удалено, поэтому я его буду дублировать на других форумах, если не получу товар или мне не вернут деньги в ближайшие дни.
×
×
  • Создать...