Перейти к содержанию

big130

В синдикате
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хорошая

Информация о big130

  • Звание
    Новичок
  1. Очередной заказ и опять всё хорошо и быстро. Первый раз заказал через СДЭК. Отлично. Посылка пришла на 2 дня раньше трека. Шла долго, как понял, окольными путями. Товар соответствует заказанному. Бриге респект.
  2. Заказ шёл 3 недели. Немного не то что заказывал. Вместо TESTENOL-250 Lyka пришёл Testosterone Enanthatу ZPHC. Но я понял почему. Lika не было в наличии, заменили на другой фирмы, но дороже. За это плюсик в их адрес. Спасибо!
  3. Заказ #83203 от 18.09.2020 время ожидания трека истекло, трек не появился, посылки нет. Скажите какова судьба заказа?
  4. Заказывал первый раз. Напрягли дополнительные статьи расхода: страховка, возросший курс доллара. Но в результате всё прошло хорошо. Заказ оформили быстро, отправили тоже. Посылка пришла на несколько дней раньше трека. Произошла небольшая путаница, то ли я, то ли не я напутал. Одна позиция пришла не та, в заказе написано тоже что пришло. Придётся дозаказывать. А так всем доволен, хороший магазин.
  5. Заказывал первый раз. Напрягли дополнительные статьи расхода: страховка, возросший курс доллара. Но в результате всё прошло хорошо. Заказ оформили быстро, отправили тоже. Посылка пришла на несколько дней раньше трека. Произошла небольшая путаница, то ли я, то ли не я напутал. Одна позиция пришла не та, в заказе написано тоже что пришло. Придётся дозаказывать. А так всем доволен, хороший магазин.
×
×
  • Создать...