Перейти к содержанию

DobriyKotik

В синдикате
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

167 Отличная

Информация о DobriyKotik

  • Звание
    Местный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дорогие Камрады, через сайт и покупка товара на где ДанаболРу стала мукой и испытанием сильнейших. Я на торе не смог раз 10 пройти проверку. Ребята, давайте как-то попроще .
  2. Надеюсь завод попал на переоборудование под "Честный Знак" и скоро они запустятся, иначе совсем грустно. Я обошёл в местности все аптеки - нашёл 4 пачки по 5шт. по 1к единиц, но в целом проблема конечно не здоровая. :(
  3. Всех приветствую! Уважаемые Камрады, скажите, пожалуйста, куда пропал ХГЧ во всех аптеках Москвы? может кто знает, когда он вновь появится или где его приобрести?
  4. Тоже самое скажу и про ципионат от РосФарм. Масло жидкое, набирается быстро и колется легко, но 1-2 дня чувствуешь место инъекции, но не критично вообще. А так тренинг, памп, либидо - всё супер очевидно и без анализов.
  5. Ещё один обкололся и не вернулся.... Сколько их тут таких. Но ципик бомба, хорошо закупился плотно до всех этих трудностей, до лета хватит, а там гляди и поставки возобновятся :)
  6. Жду создание темы про ципионат, скоро будут живые отзывы :)
  7. Двери ногами или головой открываешь ? :)
  8. Ждём, но я 2 флакона уже заказал всё равно :)
  9. Шучу, типа препарат не проверен, не ясно что, сразу в места в карьер прыгать не буду)
  10. Звоночек, однако месье....:) пугаете публику :)
  11. А состав какой? не видно на фото
  12. Добрый день, коллеги! Почему нет инфы и фидбека по этому препарату? Кстати, в отличии от других ТриТренов тут заявлено не150, 200мг в 1мл. И не видно на фото и в описании состав.
×
×
  • Создать...