Перейти к содержанию

Kain

В синдикате
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хорошая

Информация о Kain

  • Звание
    Новичок
  1. Угу, исследование как в анекдоте: "У мужчин из Вилабаджо длина члена в среднем 22 сантиметра, а в Виларибо всего 13. Потому что в Вилабаджо опрашивали, а в Виларибо - измеряли."
  2. Два раза пил клён, к нему йохимбин, кетотифен, бисопролол и аспаркам. Побочек не было кроме тремора и незначительного увеличения чсс, но и какого-то прям результата по сгону жира тоже не ощутил, поэтому решил не насиловать организм и просто меньше жрать всякой гадости. Помогло )
  3. Огромное спасибо за советы. Тут мне ещё анализы подвезли, если сможете что-то посоветовать или дополнить - буду весьма благодарен )
  4. Всем привет! Решил начать свой первый курс, андробол-275 (он же почти сустанон) 2 куба\неделя + турик 40мг\день, курс на 10 недель. Анастрозол по анализам на 3 неделе курса. Все препараты от луки. Соответственно, появились некоторые вопросы - с какой недели правильнее добавлять ИА, и обязательно ли они нужны на таком курсе (насколько далеко эстрогены могут отходить от референтных значений без вреда тушке и пипиське)? Сейчас перед курсом иду сдавать эстрадиол, липидный профиль, тест общий-свободный, т3-т4, пролактин, ГСПГ, пролактин, альбумин, билирубин. Что ещё надо добавить из анализов перед курсом, на что обратить внимание во время курса и после? А то анализы нынче стоят космос, все пачкой по кругу сдавать никаких денег не хватит ) Ну и в целом как эффективность такого курса в качестве первого, если кто-то делал, на что рассчитывать? З.Ы. Ах да, и самый важный вопрос - можно ли на таком курсе пить пиво? )
×
×
  • Создать...