Перейти к содержанию

Zartplase

В синдикате
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zartplase

  1. Доброго времени суток, регулирую прием анастразола по анализам. После приема суста 500 мг, спустя 65 часов приема сдал анализы на эстрадиол. Результат 238 пмоль\л. В какой дозировке и периодичностью лучше принимать мне с анастразол?
  2. И да про анастрозол, тогда в какой дозировке лучше принимать? По всюду разная информация, так и не пойму где правда а где лож)
  3. Спасибо за ответ. Про "Где вы откапываете этот реликт бреда?" немного не понял вопрос. В остальном всё более чем даже понятно, благодарю за ответ)
  4. Доброго времени суток всем. Завалялись у меня тут 100 таблеток туринабола и 50 оксандролона. Начал искать в интернете информацию, где то написано что 100 таблеток на курс нормально, где то что 200 только оптимально. Чет их знает но да ладно. Потом начал смотреть курсы оксана+туринабол. Такое нашлось, в итоге составил тут себе таблицу и хочу спросить мнение знающих, нормально ли это или фигня) Все таблетки по 10 мг. Так же по стандарту тестостерон энантат 300 мг\неделя или чаще, буду смотреть в будущее.
  5. Тут кто если захочет оставит, свободная тема так сказать) Я по сути свое могу описать в несколько столбов, но если писать подробнее уточняя то выйдет массивнее текст. В прочем что первое, что второе и остальное пойдет) Это именно мнение как ни как
  6. Всем привет, давно выработал для себя свой "Режим" спортивного питания. Но хотел бы послушать мнения всех о спортивном питании других, их опыт и мысли. А именно что вы выбираете, с каким графиком принимаете вне курса и на курсе. Какое спортивное питание, каких производителей. То есть именно мнение каждого а не стандартные дебаты или консультации)
  7. Всем привет, был на курсе сустанон+оксандролон, в прочем и сейчас продолжаю. Но случилось то что в начале я находился в полевых условиях 3 дня без возможности приема оксандролона, а потом успешно по спав в холоде в тех же полях слег с простудой. Начитался всего в интернете что лучше отменить анаболики во время простуды. Сомневался учитывая что оксандролон вроде как наоборот положительно влияет на имунку, но с учетом что я не мог встать с кровати что бы выпить его, я отменил) Тут вопрос появляется - при заболевании оксандролон стоит ли временно отменять? Второй вопрос заключается в том что с отменой и стрессом у меня очень повысился уровень пролактина, и его нужно понижать. Почитал в инете что в период мостов или ПКТ принимают за частую Бромокриптин ибо может повышаться пролактин и общее состояние психическое от понижения гормонов не очень. Ну и соответственно он и гасит пролактин. В аптеках он по рецепту, на данабол клаб и еще на некоторых проверенных мною сайтов я вообще не нашел его. Где приобрести Бромокриптин можно? Да знаю что Каберголин лучше, но 1,5 к за 2 таблетки по моему дороговасто)) Ну или может его можно купить где то гораздо дешевле?
  8. Когда показатели гематокрита, гемоглобина и липидограммы становятся не норм, уходишь на мост с ГЗТ-дозировками тестостерона (100-200 мг в неделю), пока обозначенные показатели не придут в норму. Огогого, а вот это уже создает некоторое возможное преимущество мне, учитывая что терять нечего)) Спасибо за информацию!
  9. Спасибо все понял, кроме одного. По сути исходя из курсов вопрос был в конкретизации, но сейчас у меня больше вопрос то что некоторые курсы если я не ошибаюсь не влияют на родной тестостерон, которого у меня нет. Если в том или ином курсе входит эфир тестостерона то тут мне сразу все понятно. Но например с болденоном как бы я не читал, конкретной информации по тому какой он создает уровень тестостерона в крови и создает ли вообще я не нашел по какой то причине. Из того что мне советовали было: 1. Оксандролон + тестостерон 2. Туринабол + тестостерон 3. Тестостерон + болденон + метан (Тут у меня уже вопрос про болденон) Вообще я читал про метан, по моему он сильно уступает например тому же туринаболу и оксандролону. Я не ошибаюсь? В чем в принципе у него сильные отличия кроме цены? В общей степени я пытаюсь разработать сейчас что на то, что на то себе курсы без привязки к деньгам.
  10. Всем привет. Может плохо искал, так или иначе я слабо нашел в интернете информацию схожую с моим случаем. Сижу на ЗГТ с подросткового возраста по выписки эндокринолога, соответственно в моем организме никогда не вырабатывался собственный тестостерон. Палить возраст не хочу, так что припишем близкое что мне 25 лет на данный момент. Занимаюсь и на массу в зале и на выносливость в хоккее. То есть по сути по плану я делал, и делаю поочередно курс на массу, перерыв и курс на выносливость. Вопросов 2. Первый это все ли я правильно делаю, а второе это так же варианты курсов которые в моем случае будут подходить моему организму. В начале узнав о том что основной вред организму стероиды и анаболики дают на эндокринную систему которой в моем случае почти что и нет, я понял что для меня все это дело будет иметь меньше возможного вреда. В остальном в моем организме практически все идеально, поэтому никаких противопоказаний я не имею. В начале я курсил 8 недель сустанон соло 300 мг\неделя + анастрозол по анализам. По началу таким образом я хотел не слишком перебарщивать. Результаты меня очень порадовали, но позже я узнал что сустанон соло это еще слабо еще и в таких дозировках и что можно добиться большего с комбинированными курсами, а при правильном подходе вред или отсутствует, или минимальный. Много читал информации о разных видов препаратов. Прочитал про оксандролон что его используют некоторые на мостах. На сколько это вообще хорошая или плохая идея с точки зрения к примеру моей ситуации ЗГТ? На данный момент перешел на старый график до курса сустанон 250 1\21 и с перерывом сделав анализы на биохимию, получив отличные анализы начал принимать оксану соло из рекомендаций курса для легкоатлетов. Собираюсь с сустанона перейти на энантат в общей степени для ЗГТ. Из оставшихся вопросов: -Какие курсы на массу подходят в моем случае? И так же курсы на выносливость. По задумке собираюсь чередовать. -Как правильно составить мост\перерыв так же в моем случае? -Есть ли мне смысл долгих курсов более 8 недель в случае если по анализам все хорошо?
×
×
  • Создать...