Перейти к содержанию

DAM’EN

В синдикате
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DAM’EN стал победителем дня 18 февраля 2022

DAM’EN имел наиболее популярный контент!

Репутация

10 Хорошая

Информация о DAM’EN

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всех приветствую,подскажите пожалуйста может кто знает,при сдаче ХТИ показывает ли положительный результат если принимал стероиды или же нет?
  2. В первые заказываю здесь,все честно, довольно быстро, с отправлением конечно может быть можно было и по быстрее..т.к заказал 28.01, а отправлен был только 15.02, получил 18.02 (принесли на дом), но это не так уж и критично,бывали и больше сроки ожидания заветной посылки.Не сразу узнал про кэш,поэтому прое.. небольшой бонус!Позже посмотрим как работает зелье! В общем все 🔥 буду заказывать ещё!
  3. Да ты прав,я не знаю свою ароматазу (кстати,не дописал анастразол в курсе!) Готов услышать ваши предложения🙄(желательно чтобы не заливало сильно)
  4. Спасибо за совет ребят.Стан написал потому что лежит уже давно и его так до кучи решил добавить,посмотреть что посоветуют. Да,хотел бы увеличить силовые + чутка ещё мяска поднабрать. Самому 24 года и всего 3 года стажа в тр залах а силовые ещё не оч (по мне так жим 145/1; прис 200/2 был; тяга 180/3 слабовато) тогда когда мой знакомый с тем же весом,взять хотя бы жим делает 170/1.
  5. Приветствую знатоков🖖 подскажите кто нибудь,хочу попробовать курс тест проп+трен ацетат+станозалол (орал) недель на 8 (сейчас вес 90) по опыты использования можно сказать полный 0, принимал однажды лишь турик(100)+ 10мл энки+кломид (и то решился лишь потому что все суст начали хрустеть,побаливать) - результат не порадовали т.к у меня силовые бывали и лучше когда занимался в натураху,при том что только жрал как атомный реактор!
×
×
  • Создать...