Перейти к содержанию

Блэквайт

В синдикате
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хорошая

Информация о Блэквайт

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Заказал 12 пришло 26, спасибо, от души Брига😉
  2. Т. Е. Если я начну ставить тест эн соло, то он начнёт переть с первого дня? И так же дека и т.п.? А за период полураспада знаю. Раньше читал такое что длинные эфиры разгоняются в организме до пикового значения долго поэтому нужно ставить их не меньше 4 недель.
  3. Как-то читал что если провирон пропить в течении 10 дней до курса с длинными эфирами, то они начинают работать с первых дней курса есть ли логика в этом?
  4. А сколько лучше ед. ГР ставить если использовать при ПКТ, а сколько на массу ?
  5. 80 кг стараюсь держать, хочу начать на соревнованиях выступать в жиме без экипировки.
  6. Несколько лет назад был курс : метан 4 таб/день, (200 таб) суст 250/нед, трен 250/нед, и + 0.5 таб. анастрозола раз в 2 дня, 3 нед, после расле раз в 4 дня, на 10 недель. Давления не было , не заливало вообще, наоборот было такое что в последнии дни на 3й неделе приёма анастрозола по 0.5 раз в 2 дня, не мог сразу выпрямить руки или встать с места. Сначала приходилось шевелить ими.😁Из-за этого анастрозол начал принемать раз в 4 дня. Я сам по себе не агрессивный, так что вообще ничего подобного не было. С либидо всё в норме было на курсе и после. После 10й недели перешёл на стан по 5 в день и пропик по 250 через день на две недели. Набрал тогда с 78 до 94, откат 2 кг за следующий месяц. В первый месяц курса из-за различных головняком плохо спал и плохо питался, так что мог бы набрать больше. Хотя была значительная прибавка в силовых. До этого ни разу не пробовал трен. После того первого опыта с треном, остались только положительные эмоции. Я за трен 😁👍
  7. Трен - самое лучшее из того что я когда либо пробовал👍
  8. Я занимался долгое время, но случился большой простой и похудел до 70 кг с 86. После решил плотно заняться жимом, был жим 120×2 при 70кг, и за 4 месяца на метахе по 3 таб в день, набрал 83 кг, и пожал 180кг. Почаще выкладывай план тренировок😁 Может ещё что нибудь новое и полезное для себя узнаю. Пока не выступаю, но тоже собираюсь. Успехов тебе в этом деле.
  9. Во время соревнований какой вес у тебя?
×
×
  • Создать...