Перейти к содержанию

Тестостерон

В синдикате
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хорошая

Информация о Тестостерон

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. всем доброго дня! послушал ваши советы поставил кондей и аппетит вернулся
  2. всем привет, поделитесь опытом как в такую жару аппетит сохранить?)
  3. Делал самый крупный заказ после колапса, все отлично качества и дошло без проблем. сегодня забрал. удачи магазину и спасибо!
  4. Заказал андропен 2 бочки, извещение пришло даже раньше чем трек появился в личном кабинете. Подождал пару дней, забрал с почты без проблем! Как начну бочку сдам тест, выложу результат. Спасибо за труд!
  5. Приветствую всех форумчан! Решил зарегистрироваться и написать в выступлении дабы в дальнейшем было легче задавать вопросы на интересующие меня темы. Зимой 2020 мой вес приблизился к моему моральному фарватеру, весы показали 139кг. После таких цифр решил я слегка пересмотреть питание и добавить занятия йогой. Такой установке я следовал 6 месяцев.В июне пошел в спортзал, там занимался с тренером. К октябрю мой вес составил 92кг. Так как изначально придя в зал мой целью был набор мышечной массы, с первых дней я начал узнавать в этих ваших интернетах и конечно у местных про ААС. В общем нашел я человека который согласился, так сказать, вести меня. Начали мы с пропика+оксадролон потом перешли на энантат+метан.В декабре мой вес составлял 105кг и приступили к андропен-275. Вес продолжает расти, сейчас находится у 108кг.Дальнейшая связка предполагает андропен-250+инсулин.Почитав про инсулин так и не смог для себя сделать вывод разумно ли его употреблять без гр и решил сам постараться разобраться в тонкостях и не только принятия ААС и первое с чего начал где их купить, так попал сюда на форум. Почитав его решил зарегистрироваться и примкнуть к вашим рядам.
  6. Всех приветствую! столкнулся с такой ситуацией что тренер предлагает на курсе увеличения массы связку андропен-250+инсулин. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу добавления инсулина без гр. на сколько это эффективно и логично.
×
×
  • Создать...