Перейти к содержанию

ИгорьП

В синдикате
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 Отличная

Информация о ИгорьП

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вечер добрый. Интересует мнение за тестофенил. Сейчас его ставлю и у меня складывается впечатление , что он либо пустой либо сильный недолив. Анализы не сдавал, чисто по ощущениям. Анализ выше косвенно это подтверждает. Такое возможно?
  2. А вот по упаковке есть небольшой негативчик. У паковано на мой взгляд на 3 из 5. В моем заказе ничего не разбито и не протекло , но все содержимое отлично прощупывалось , мало упаковочного материала. В связи с этим могут конечно возникнуть проблемы.
  3. Получил свой первый заказ из этого магазина. Оплатил 23.02. , извещение получил 10.03. Ну что я могу сказать. Ссаниной точно не пахнет. Мастерон сука выпал в осадок. Но я думаю , это не станет какой то проблемой. А так , все выглядит внешне заебись. Масло чистое , жидкое , как водичка. Закатка у боченков эстетичная , содержимого во всех емкостях абсолютно поровну. Завтра буду ставить нанфенил и один из коротких тестостеронов. Сейчас идет тоже самое от ФК , вот и сравню. В общем пока доволен и нахожусь в предвкушении . П. с. Мастерон растворился полностью в кипятке минут за пять.👌
  4. В общем не дождался я примы. Заказ на пробу сделал по интересующим меня позициям. Потом приму куплю и ундик , как подвезут в магаз.
  5. Ну тогда он олимпию бы несколько раз уже смог взять.
  6. Люди добрые , подскажите , что обозначает надпись "Выбор Бригадира" напротив препарата?
  7. Добрый вечер. Товарищи , подскажите что и как в телеграмканале делать ,чтобы к этому сообществу присоедтниться? У меня этого телеграма не было отродясь да и других соцсетей тоже не. Скачал приложение , а что дальше делать не знаю.
  8. Тогда и мой заказ пока задержится. Подожду ее пожалуй. А по цене можно сориентировать , на что примерно рассчитывать? Ну и вопрос по качеству , возможно глупый , но все же. С какими марками по качеству можно сравнить Вашу марку, если такой вопрос вообще корректен?
  9. Добрый вечер. Если я правильно понял , то на этой неделе должна появится еще и прима?
  10. А небидо случайно не предвидится? А так лично меня и этот ассортимент вполне устраивает.
×
×
  • Создать...