Перейти к содержанию

Константин Ф

В синдикате
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Отличная

Информация о Константин Ф

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте. Стан 10 мг перед тренировкой существенно повышал мне выносливость , когда я занимался боксом. В дни отдыха принимал те-же 10мг разделённые на два раза . Для качков доза может показаться смешной , но на выносливости повышение доз ни как не отражалось. К тому-же я весил раза в полтора больше вас , так что хватит точно.
  2. Экстракт артишока. Артишок это вроде еда какая-то, нет? У меня лично есть предубеждение против трав и снадобий разных.
  3. Неожиданно. Я сам луку здесь брал постоянно. Тесто, это же самый простой и дешёвый продукт, и недолив сразу палится. Никогда даже не слышал чтобы здесь такое было. Да уж. ... и со старухой бывает порнуха...
  4. Глюкокортикостероиды. Препараты дающие очень хорошие результаты в лечении многих патологий , в частности спортивных травм, но обладающие огромным списком серьёзных побочных эффектов. Если вы не имели опыта применения "дексы" или, например, дипроспана , вам лучше пройти мимо. Простите, я на трене, и меня жутко раздражает пустая болтовня.
  5. ГКС на курсе. Прежде всего, интересует личный опыт спортсменов. Размышления и философия на тему тоже приветствуются , только оговаривайте сразу , что вы где-то слышали /читали, а что является соком вашего собственного мозга.
  6. Каков ваш вердикт, по данному препарату, коллега?
  7. Привет. Да, курс с болдой и треном это западня по анализам . Понимаю что поздно уже, но надо было начинать с болды и суста , сдать тесто/эстро через три недели и если угадал с пропорцией , то подключать трен , а если нет, ловить баланс дальше. В этом есть смысл, ведь качество препов не стабильно и у каждой партии могут быть отличия. К тому же , с болды какой-то выхлоп можно заметить только на длинном курсе , а длительный приём трена не все потянут. Так что, начало на сусте и болде , с добавлением трена во второй половине курса, выглядит более безопасно. Что касается твоей ситуации, то у тябя есть "два путя" : бросать болду прямо сейчас (выхлоп с неё небольшой, побочки уже проявились, а если боишься эстро, анастра придёт как раз когда выветрится болденон)и продолжать суст с треном или прекращать курс . Я бы оставил болду на потом.
  8. До знакомства с УДХК, меня всегда выручала связка : рибоксин , метионин и липоевая.
  9. Здравствуйте, конечно можно. Учитывая её копеечную стоимость , смело добавляйте её к любому курсу. Вместе с поливитаминами и прочими БАДами , которые вы наверняка употребляете . Судите сами, она улучшит чувствительность ваших мышц к инсулину, значит питаться они станут лучше . Она обладает дезинтоксикационными свойствами, значит вашей печени будет легче. Она в некоторой степени снижает уровень холестерина, что тоже в профит на курсе. Да, всё это выражено слабо, но учитывая цену и отсутствие побочек , добавляйте её смело к вашим аскорбинкам. PS Если стана не десять в день , лучше защищать печень чем-то посерьёзнее.
×
×
  • Создать...