Перейти к содержанию

Константин Ф

В синдикате
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Константин Ф

  1. Здравствуйте. Стан 10 мг перед тренировкой существенно повышал мне выносливость , когда я занимался боксом. В дни отдыха принимал те-же 10мг разделённые на два раза . Для качков доза может показаться смешной , но на выносливости повышение доз ни как не отражалось. К тому-же я весил раза в полтора больше вас , так что хватит точно.
  2. Экстракт артишока. Артишок это вроде еда какая-то, нет? У меня лично есть предубеждение против трав и снадобий разных.
  3. Неожиданно. Я сам луку здесь брал постоянно. Тесто, это же самый простой и дешёвый продукт, и недолив сразу палится. Никогда даже не слышал чтобы здесь такое было. Да уж. ... и со старухой бывает порнуха...
  4. Глюкокортикостероиды. Препараты дающие очень хорошие результаты в лечении многих патологий , в частности спортивных травм, но обладающие огромным списком серьёзных побочных эффектов. Если вы не имели опыта применения "дексы" или, например, дипроспана , вам лучше пройти мимо. Простите, я на трене, и меня жутко раздражает пустая болтовня.
  5. ГКС на курсе. Прежде всего, интересует личный опыт спортсменов. Размышления и философия на тему тоже приветствуются , только оговаривайте сразу , что вы где-то слышали /читали, а что является соком вашего собственного мозга.
  6. Каков ваш вердикт, по данному препарату, коллега?
  7. Привет. Да, курс с болдой и треном это западня по анализам . Понимаю что поздно уже, но надо было начинать с болды и суста , сдать тесто/эстро через три недели и если угадал с пропорцией , то подключать трен , а если нет, ловить баланс дальше. В этом есть смысл, ведь качество препов не стабильно и у каждой партии могут быть отличия. К тому же , с болды какой-то выхлоп можно заметить только на длинном курсе , а длительный приём трена не все потянут. Так что, начало на сусте и болде , с добавлением трена во второй половине курса, выглядит более безопасно. Что касается твоей ситуации, то у тябя есть "два путя" : бросать болду прямо сейчас (выхлоп с неё небольшой, побочки уже проявились, а если боишься эстро, анастра придёт как раз когда выветрится болденон)и продолжать суст с треном или прекращать курс . Я бы оставил болду на потом.
  8. До знакомства с УДХК, меня всегда выручала связка : рибоксин , метионин и липоевая.
  9. Здравствуйте, конечно можно. Учитывая её копеечную стоимость , смело добавляйте её к любому курсу. Вместе с поливитаминами и прочими БАДами , которые вы наверняка употребляете . Судите сами, она улучшит чувствительность ваших мышц к инсулину, значит питаться они станут лучше . Она обладает дезинтоксикационными свойствами, значит вашей печени будет легче. Она в некоторой степени снижает уровень холестерина, что тоже в профит на курсе. Да, всё это выражено слабо, но учитывая цену и отсутствие побочек , добавляйте её смело к вашим аскорбинкам. PS Если стана не десять в день , лучше защищать печень чем-то посерьёзнее.
  10. Не, жиры расходуются только при очень не напряжной аэробной нагрузке, и даже такая нагрузка в начале обеспечивается углями. Организм всегда будет создавать запас гликогена и креатинфосфата. К тому-же, если мне не изменяет память, клетки мозга могут работать исключительно на глюкозе , хотя может я путаю. Карнитин брал аптечный, элькар. Я старообрядец, и стараюсь тариться в аптеке если разница в цене не троекратная.
  11. Это всё долгая песня. Я начал с плавного снижения углей , вначале оставил завтрак и два обеда, затем завтрак и первый обед, потом только завтрак. За три недели дошёл до нуля (относительного , конечно, не знаю что нужно хавать чтоб углей небыло совсем ) и следующие недели две мой рацион состоял только из мяса , яиц и рыбы, иногда творога. Никогда не делай так, это бред. Вот в эти две недели и был элькар , ещё рыбий жир, льняное масло, ну ещё рибоксины-аспаркамы всякие, поливитамины там. Я планировал на три недели, но выдержал только две, или даже меньше. Вначале добавил стручковую фасоль, а затем и овёс с гречей вернулись. Общим итогом, за шесть недель экзекуции, я скинул со ста десяти до девяносто шести . Потом ещё долго у меня был плохой аппетит, и я скинул до девяносто четырёх. Это было очень давно, я не был знаком с астероидами, и конечно потерял не только жир. Особенно ляхи жалко, мясо пожог я знатно . Что касается самочувствия, то сложно описать все аспекты хуёвости моего состояния. Давление начало кошмарить практически сразу, запор (а ты говоришь диарея),омерзительный запах от тела и изо рта, не похожая ни на что утомляемость (вот от неё элькар реально спасал ). Теперь что касается печени, раз уж мы в этой ветке. Мало что может сравниться с безуглеводкой по вреду для ливера. Как не ебись , но мы работаем на углях . Организму постоянно нужна глюкоза , и когда её нет, именно печень будет синтезировать её из доступного белка путём дезаминирования. Белка пищи или твоего собственного, ведь печени похуй что ты кочка. В этом процессе образуется много аммиака , который очень не полезен для печени и особенно жесток к почкам. Он очень активен и вступает во всякие реакции , которые в норме организму не свойственны. Аммиак нейтрализуется обычно глутаминовой кислотой с образованием глутамина, но не знаю сколько нужно той кислоты когда его так много. Позже, ещё раз столкнувшись с аммиачным отравлением когда пил прот на тощак, я навсегда завязал с употреблением белка без углей. И Вам коллега, если вы следите за здоровьем печени, раздельным питанием и прочими кетодиетами заниматься не советую.
  12. Вы когда нибудь сидели на безуглеводке? Я Вас уверяю, порядка десяти грамм левокарнитина в день за два приёма, на мою стодесяти килограммовую тушку, просто сотворили чудо в плане самочувствия. Но по деньгам кучеряво вышло, четыре рубля на три недели. А вообще безуглеводка зло, не стОит того.
  13. Она увеличивает чувствительность тканей к инсулину, значит, мышцам будет легче утилизировать глюкозу (типа милдроната) . Теоретически может поднять выносливость, но сам я такого эффекта не замечал. Насчёт жира хз, думаю нет. Не понимаю как это может работать. Другое дело левокарнитин, всё логично, но работает только на безуглеводке и в таких дозах , что по деньгам как гормошка выходит :(
  14. Я объясню свою позицию. Вот смотрите, подсушились вы к лету, и что дальше? Желание выглядеть лучше, а главное, чувствовать себя моложе никуда не денется. Ни в 48, ни в 50. Когда ты на относительно коротком курсе, нужны относительно высокие дозы препаратов, и более широкий их перечень, чтобы получить желаемый результат. Потом пкт, кломид или тамокс это тоже не аскорбинка. Потом сливаешь всё набранное на невысоком родном тесте, и чувствуешь себя не так бодро, и снова лезешь на курс. С каждым махом этого маятника нанося всё больший ущерб своему организму. Посудите сами ,не лучше ли ставить на постоянной основе физиологически адекватные, небольшие дозы теста , на которых вы будете чувствовать себя как двадцатилетний натурал. Это гораздо менее вредно. Рано или поздно всё равно прийдёте к этому. А если думаете что вечка не для вас, то не стоит и начинать.
  15. Я на десять лет младше вас , но позволю себе высказать мнение что в таком возрасте дрочить гормоналку ради "подсушиться к лету" это верх глупости. Седина в бороду - бес в ребро? В таких годах или на вечку или на силе воли и всяких бадах. Я бы выбрал первое .С регулярным обследованием простаты и сердца, лично ваших каких-то слабых мест.
  16. Были приступы печеночной колики после физ.нагрузки. Давно, задолго до того как стал употреблять ААС. Я занимался боксом, и стала меня одолевать на тренировках эта хрень. Один раз так плохо стало на физухе , что я с полчаса на матах провалялся. Позорище, блин. Тренер тогда наверняка подумал что я какую-то химию употребляю (я был довольно большой, и можно было так подумать), но ничего не сказал. Пытался я справиться с этим делом с помощью карсила и прочих трав, даже гептрала пачку проколол. Толку небыло особо. Эмпирическим путём я понял что виной всему был (ВНИМАНИЕ) приём сывороточного прота на тощак. Как только перестал заниматься этой хернёй , постепенно всё прошло. Короче, помогла диетотерапия. Диета номер два и никакого раздельного питания . Из лекарственных средств , эффект которых реально чувствовался , могу отметить только рибоксин и метионин , обязательно на голодный желудок. Гептрал кроме того раза больше не брал. По УДХК. Наткнулся где-то на информацию об этом препарате с полгода назад. От описания офигел, чудо-таблетка не иначе. Поспрашивал на форуме(этом или белом списке), какой-то наш соратник сказал что всегда использует на курсе с оралками. На следующий день взял в аптеке урсосан. Хаваю полгода и что могу сказать : АЛТ АСТ в рефах сразу после пачки метана, никакого дискомфорта после жирной пищи, хотя раньше такое бывало и не на курсе, на узи печень в норме, а до начала приёма была немного увеличена.
  17. Блин, забыл с чего всё начиналось. Употреблять одну из из самых токсичных для печени отрав , и расчитывать что чеснок или шиповник всё исправит , серьёзно?
  18. Коллега, какой Вы душный. Просто поверьте мне на слово, текучесть желчи повысится и застой будет устранён. Это мой личный опыт применения данного препарата. Метан люблю, употребляю регулярно. Большинство источников по действию УДХК ограничиваются общим словом холерез, но я уверен что растворение камней в концентрированном растворе не возможно. Можете остаться при своём мнении, но всё-же полагаю употреблять аллохол с оралками глупо /бессмысленно или даже опасно.
×
×
  • Создать...