Перейти к содержанию

Джо

В синдикате
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Джо

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тоже скептично отношусь, но взял и тот и тот на пробу. Уж больно вкусная цена.
  2. Хочу подарок в заказ #135609 (Не дождался возврата средств, которые уже были на балансе во время старого заказа(понимаю, что сейчас тысячи людей пишут, поэтому сделал заказ не дождавшись, там все равно было 1200р всего лишь), рассчитываю на подарочек в виде бочечки вашего микса 🙏)
  3. У меня при таком соотношении от болды эстрадиол в нули ушёл. Возможно такая же ситуация, но уже по анализам это никак не поймёшь. Я бы теста добавил, но решение принимать тебе.
  4. 10 дней трен ац, 50 к/д и энка 500. Агрессии нет, ночного пота нет, силовые пока не особо растут, но прибавка в энергии чувствуется.
  5. Забрал очередной заказ. 3 баночки трена ац и 6 тест энок от Росфарм. Все ровно, все четко. Масло очень легко набирается в шприц.
  6. Всем привет. Мой третий курс. Взял трен ацетат и энку. Хотелось собственно узнать, с каких дозировок трена лучше начать и как лучше ставить, каждый день или через день? (Курс с нандролоном уже был, об их побочках знаю) Энки будет 500( 2 раза в неделю по 250) трен думал ставить каждый день по 40. Ацетат же работает 1 день, поэтому лучше будет ставить каждый день по чуть-чуть, нежели через день, но в 2 раза больше? Верно? P.S. Забыл добавить, сейчас идёт энка и болд, как болд заканчивается, начинаю трен и на мост.
  7. Первый раз заказывал. Все чётко. Буду заказывать ещё!
×
×
  • Создать...