Перейти к содержанию

AlexCh

В синдикате
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexCh

  1. На курсе ГР 4ЕД/д + турик 1мес. Для себя тестирую ГР от Nordex в данный момент. Будут результаты-отпишусь. ГР надо долго ставить.
  2. Всем сомневающимся, однозначно рекомендую данный магазин ! Стоит брать, цены не кусаются ! От данного магазина мне был выделен на тестирование туринабол, тестирование -Тестирование. Туринадрон-10. Росфарм 100tab|10mg Банка Туринадрон-10 от Росфарм -препарат отличный, золотая середина между метаном и станом! Рекомендую данный магазин!
  3. Скажу про то, что пробывал лично , за турик. Качество отличное. Таблетки крахмально-сладкие, изжоги, отрыжки и диареи нет! Лично для меня особо важно, что прыщей нет.
  4. Доброго вермени суток, форумчане! Идет 4-я неделя тестирования Тестирование. Туринадрон-10. Росфарм 100tab|10mg Банка Заметно повысилась выносливость, есть памп умеренный, сократилось время на восстановление между подходами, повысилась выносливость после 1,5-2 ч тренировки могу пробежать еще час на дорожке (7.5км) (делал только ради эксперимента). Прыщей нет, сальность кожи не увеличилась, настроение отличное. Планирую через недольку сдать анализ на ГСПГ, своб и связ тесто, посмотрим, как сильно давит турик свой тест. Впечатления очень положительные, турик дает силу как метан и не заливает как стан, на мой взгляд хорошо сбалансированный преп. В этой теме Алексей писАл, что стал чаще ходить в туалет, у меня такого нет.
  5. Доброго вермени суток, форумчане! Идет 4-я неделя тестирования Тестирование. Туринадрон-10. Росфарм 100tab|10mg Банка Заметно повысилась выносливость, есть памп умеренный, сократилось время на восстановление между подходами, повысилась выносливость после 1,5-2 ч тренировки могу пробежать еще час на дорожке (7.5км) (делал только ради эксперимента). Прыщей нет, сальность кожи не увеличилась, настроение отличное. Планирую через недольку сдать анализ на ГСПГ, своб и связ тесто, посмотрим, как сильно давит турик свой тест. Впечатления очень положительные, турик дает силу как метан и не заливает как стан, на мой взгляд хорошо сбалансированный преп.
  6. Выражаю особую благодарность Бригадиру и магазину DANABOL.CLUB за предоставленную возможность протестировать ТУРИНАДРОН-10 от РОСФАРМ. 100tab|10mg. Я новорег на форуме и ценю щедрость Бригадира. Обещаю непредвзято и независимо протестировать турик всеми возможными способами, которыми распологаю.Получил посылку на тест из турика 10мг 200таб.Посылка шла долго до наших ебеней спасибо почте России.Каждая баночка была упакована в плёнку, достаточно много плёнки.Пластик бутылька обычный, даже простой.Этикетки наклеены плотно, тяжело оторвать.Сам дизайн этикеток зачётный, выглядят по аптечному, даты, лоты присутствуют. Моя увидела эти баночки и спрашивает, "что это за?""Лекарство для мамы"-ответил я, что "просила купить". Внешне настоящая аптека .Под крышечкой защитная бумажная фальга, внутри пузырька силикагель, я его положил в свою домашнюю аптечку (пригодится) Пересчётал таблетки, не поленился. В одном пузырьке оказалось 98, а в другом 104! В итоге 102таб среднее на банку. Таблетка выглядит обычно, на одной стороне выбит лейбл "РФ", очень плотная руками не смог сломать попалам, разделил ножем ровно на 2 половинки.Запах баночек и содержимого нейтральный, точнее без запаха.Опишу личные ощущения (субъективно). Планирую обратить внимание на антиводонапорность со слов РомаСТРОНГ, слив водички и достаточно сильный памп и силовые (главное для меня на ЭТОМ курсе)Сдаю анализы "ДО" в понедельник 22.02 1.ГСПГ 2.СТГ 3. свободный тесто 4.связанный тесто. И в понедельник 22.02 начинаю пить турик,вернее добавлю его к курсу ГР.Курс такой:1-4нед ГР 4ЕД+турик 2таб5нед отдых6-10 ГР 4ЕД+турик 3таб11-12нед отдых13-16нед ГР4ЕД+турик 3таб+проп по 50/ч день.Отдых от фармы был ок 5лет, мой вес 71 сухой, жира 10%.Можете подкорректировать курс, но желательно чтобы только ГР и турик.Есть возможность на фарм. заводе, могу попробовать снять ИК-спектр с фурье преобразование и сравнить со спектром из базы данных образцов, возможно что то ещё сделаю.Всем спасибо! P.S на этом форуме запостил с заметной задержкой, были проблемы с восстановлением реги на сайте. Прикладываю фото турика и анализы до "курса".
×
×
  • Создать...