Перейти к содержанию

Crypso

В синдикате
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Crypso

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сроки выведения анастразола не знаете? До этого всегда был проп соло без анастразола и пкт, ничего из перечисленного вами не было. Но вы меня озадачили, заказ уже оплатил. После окончания курса эстрадиол в норму сам не вернется?
  2. Чем то можно их заменить? Насколько мне известно анастразол долго светится на дк. Можеть быть вы обладаете другой информацией? Вообще нельзя?
  3. Спасибо огромное за консультацию, очень признателен. По итогу взял 30мл пропионата(через день по 1мл), 200т. оксандролона(4шт. каждый день), и 5000МЕ ХГЧ(начиная с 3-й недели по 1000МЕ раз в неделю), курс на 8 недель получился.
  4. Да уж с хгч проблема, а если развести 5000МЕ, то сколько можно хранить ее? И тогда получается по 1000МЕ раз в неделю на протяжении трёх недель, правильно понимаю?
  5. Не совсем на сушку, скорей на силу(скоростно-силовой вид спорта, т/а). Хорошо, хгч хватит тогда 5 ампул по 500МЕ, да? А если не найду по 500МЕ, а больше то можно будет как то дозировку отрегулировать?)
  6. Обсчитался я маленько, курс выходит почти 6 недель, хгч найду в аптеке. Вместо акватеста буду брать пропионат 20мл. 150т Оксаны, хгч по 500МЕ 5 ампул. Этого хватит или маловато? И где-то 4 месяца на чистку и подготовку в целом.
  7. 6-8 недель, 2 виалы теста по 100мг через день, а по оксане не знаю что по дозировкам. Раньше в аптеке брал хгч, сейчас зашёл на аптеку ру и пусто, попробую конечно пробежаться по аптекам, сроки выведения хгч не знаете? Я вас правильно понял, что пкт можно сделать на хгч? Даже если не найду аптечную гонаду, то можно заказать или она не такая будет? Сколько надо хгч и по сколько ставить и как часто?
  8. Доброго времени суток, господа! Помогите пожалуйста с курсом. Нужно подготовиться к соревнованиям с ДК (допинг-контролем), хочу взять акватест/тестостерон пропионат+оксандролон без анастразола и кломида/тамокса. Так как они долго светятся на ДК в отличие от тестостерона(примерно месяц), оксандролон (примерно 90дней). Чем можно заменить их, если даже нечем, то разгонять собственный тест собираюсь тестобустерами, витаминами, капельницами. Соревнования в мае, сколько нужно брать тестостерона и оксандролон, в каких дозировках принимать? Есть ли есть какие нибудь другие идеи, то я готов вас выслушать, спасибо. Опыта в фарме немного, пару курсов теста соло.
×
×
  • Создать...