Перейти к содержанию

zYOz

В синдикате
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

zYOz стал победителем дня 20 февраля 2022

zYOz имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Нейтральная

Информация о zYOz

  • Звание
    Новичок
  1. Возраст. 34 года Стаж тренировок и Стаж употребления фармакологии. 10/6 Расскажите о себе, чем вы занимаетесь? Бодибилдинг Готовы ли вы вести активное общение на форуме? Посещать все профильные разделы и по мере своих знаний вести диалог на эти темы с другими участниками сообщества? Посещать разделы свободного общения?ДА Готовы ли вы активно вести блог на форуме, а так-же принимать активное обсуждение в жизни блогов других участников?ДА Ссылка на вашу тему в Выступлениях. () Вы ознакомились с правилами проекта? ()ДА Имеется ли у вас возможность быть на связи в приложении "Телеграмм" с командой форума?ДА
  2. Всем привет!Мне 34,зовут Михаил.В теме железа 10 лет. Опыт приема АС 6 лет. Своей мотивацией пойти в зал для меня стало рождения сына. Чтобы малой смотрел на папу и тоже тянулся к спорту. Так с двух лет сына мы вместе и проводим время в спортзале. Моя цель прибывания тут узнавать что то новое и делиться своим опытом с другими. Железо наркотик))) Всем здоровья и анаболизма!)
  3. Заказывал,все четко! Есть только вопрос к телеграмм каналу. Словил бан в ответ на необоснованный агр в мою сторону. На вопрос Бриге снять бан меня вежливо куда то отправили)а так по доставке проблем нет)
×
×
  • Создать...