Перейти к содержанию

Ruslan89

В синдикате
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Ruslan89 стал победителем дня 18 ноября 2023

Ruslan89 имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Ruslan89

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не, ну если заказ был сделан, а деньги перечислены, конечно есть смысл ждать. временные трудности, исправятся) сам жду с апреля. Поверьте, для панки нет повода) а пока можно отдохнуть, но без фанатизма 😅
  2. Это мы ждём 💪🔥 (копипаста с канала Бриги) Новости с фронта: 1. Работа по восстановлению склада закончена на 80% примерно, остается решить несколько технических вопросов и дождаться ключевые позиции, без которых мы не сможем начать полноценную работу по приему заказов и рассылке долгов. (к сожалению все не так быстро идет, как мы предполагали) 2. Мы заверяем всех абсолютно клиентов, которые заплатили нам средства - все обязательства будут выполнены в полном объеме + компенсации. Перед отправкой долгов - мы свяжемся с каждым клиентом, для согласования актуального ассортимента в заказе. 3. Приняты кардинальные меры по реорганизации работы, чтобы в дальнейшем вероятность повторения подобных задержек стремилась к нулю. Ну и напоследок скажу всем, кто нас хоронит: мы не за тем пришли на рынок, чтобы заработав миллионы обмануть всех на 50 тыс долларов и уйти на пенсию. Ресурсы, имя, репутация, которые создавались годами не стоят этого и мы прекрасно понимаем, что это лишь временные трудности, с которыми сталкивался каждый в шашем деле за годы работы. Со всеми кто в нас сомневался я пообщаюсь лично через неск месяцев после отправки их заказов и нашей стабильной работы, тогда и скажете свое мнение о нас и о словах которые я говорил.
  3. Ты не один такой) уверен нас много. Сам каждый день захожу в надежде что магаз ожил) у меня много знакомых заказывают тут, отзывы хорошие. Говорят что всегда всё гуд было, видно что не по фигне приостановлена работа. Трудности случаются, что тут скажешь. Да и ребята не конфетами торгуют))) терпеливо жду когда Брига напишет.
×
×
  • Создать...