Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Golden Dragon Pharmaceuticals.

golden-dragon-pharmaceticals.jpg

Golden Dragon Pharmaceuticals китайская фармакологическая компания занимающая производством анаболических стероидов.

Продукция Golden Dragon представлена в магазине анаболических стероидов danabol.online .

Golden Dragon Pharmaceuticals – это китайский фармацевтический производитель. Располагается в Гонконге и главным образом занимается производством стероидов для человеческого применения.

Все препараты компании отличаются уникальным восточным дизайном и по заверениям создаются специально для спортивных целей. Из промо-ролика китайской марки можно узнать, что в ее распоряжении имеется новейшее оборудование, способное производить до 5500 таблеток в минуту.

Официальный англоязычный сайт Golden Dragon содержит следующую информацию: продукция соответствует высоким стандартам качества и надежности GMP (стандарты международного агентства, занимающегося контролем и лицензированием пищевой, лекарственной и фармакологической продукции). Также там говорится, что тестовые образцы выпускаемых ими фармакологических средств испытывались во время подготовки к Олимпийским играм 2012-го года.

Важно: в партии продукции с середины 2014 года внедрена система защиты от фэйка (подделок). Проверяются препараты на официальной сайте при помощи уникального верификационного кода. Код в новых партиях обнаруживается на наклейке-голограмме (у таблеток - на блистере, у инъекций - на коробке). В старых - на наклейке под стирающимся защитным слоем. В конце кода всегда 1-2 английские буквы (не путать букву "O" c нулем). Вводим обнаруженные символы по адресу www.gdverification.com (одни партии) или www.gd-pharm.com/antipiracy (другие партии). Старый сайт был взломан.

Участники нашего синдиката какие отзывы вы можете оставить о Golden Dragon ? Крайне интересно услышать опыт использования стероидов  компании Golden Dragon от участников нашего синдиката, расскажите какие конкретно анаболические стероиды Golden Dragon использовали вы, чтобы из списка стероидов посоветовали другим? Какие анаболические стероиды Golden Dragon вы бы выдвинули на передний план, а о каких бы посоветовали забыть? Негативный опыт это тоже опыт и им стоит делиться, чтобы развивать наше спортивное сообщество.

Линейка стероидов от Golden Dragon на данном этапе представлена следующими позициями:

В нашем сообществе вы так-же можете найти отзывы о следующих производителях стероидов:

В нашем сообществе вы можете оставить или получить честные отзывы о продукции Golden Dragon.

Купить официальную продукцию Golden Dragon вы можете в магазине Бригадира.

Хороших курсов с линейкой Golden Dragon всем участникам синдиката, как можно более лучших результатов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Don trenbolone сказал:

тест пропик Голдэна. масло мягкущее, щас его ставлю.😎

 

DSC_6886.JPG

Сп премиум лайн пробовал? На мой взгляд самый мягкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгого перерыва, тренировок и аас. Сейчас идет 3я неделя по ~300 ципика в неделю. Чувствую себя охуенно. Вес пошел в верх,  сила,  аппетит,  хуй угомонить не могу... Развелся еще к тому же. Пассия одна страдает ночами...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mickander сказал:

Сп премиум лайн пробовал? На мой взгляд самый мягкий

EPF ты хотел сказать)) не, до него пока ещё не доходил:classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Don trenbolone сказал:

EPF ты хотел сказать)) не, до него пока ещё не доходил:classic_cool:

Да, не знаю как я ошибся😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Skips сказал:

После долгого перерыва, тренировок и аас. Сейчас идет 3я неделя по ~300 ципика в неделю. Чувствую себя охуенно. Вес пошел в верх,  сила,  аппетит,  хуй угомонить не могу... Развелся еще к тому же. Пассия одна страдает ночами...)))

Мне кажется, или все разводятся на тесте чаще обычного 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бригадир сказал:

Мне кажется, или все разводятся на тесте чаще обычного 😂

Как в рекламе 3 из 5 мужчин... 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...