Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид PHELIBOL-100 - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о PHELIBOL-100.

ea8537e3fc0985c6ba765bcbd9615e50.png

Вещество: Нандролон фенилпропионат

Производитель: Lyka labs

Дозировка: 10x100 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о PHELIBOL-100 Lyka 10ml | 100mg действующем веществом которого является Нандролон фенилпропионат .

Купить PHELIBOL-100 Lyka вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех любителей "железа"!  С самого начала года, с первого января ставлю я этот нандролон в замесе с пропионатом , по 1.5 мл каждого препарата через день и метан по 30 мг в день, метан только на протяжении января шёл, сейчас только нандролон и тест. Я не ожидал такого эффекта! Курсом более чем доволен. Этот препарат чудесный! 

Изменено пользователем Levantin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды был уже опыт применения короткого нандролона, но или я его тогда не понял, или мало ставил 100 мг через день, хотя это не мало, но эфекта особого не ощутил, да и пролактин не рос судя по анализам. Препарат был вот такой:

PHENYLGER-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Levantin сказал:

Однажды был уже опыт применения короткого нандролона, но или я его тогда не понял, или мало ставил 100 мг через день, хотя это не мало, но эфекта особого не ощутил, да и пролактин не рос судя по анализам. Препарат был вот такой:

PHENYLGER-3.jpg

Сейчас совсем другое дело, сила, масса, рама, перестало болеть плечо, всё радует! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Levantin сказал:

Однажды был уже опыт применения короткого нандролона, но или я его тогда не понял, или мало ставил 100 мг через день, хотя это не мало, но эфекта особого не ощутил, да и пролактин не рос судя по анализам. Препарат был вот такой:

PHENYLGER-3.jpg

Что-то у нас уже не первый раз жалуются на эту продукцию(
@steroid89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю нандролоны. И мимо луки не прошел мимо. Вот небольшой остаток стоит с той весны ещё. Тогда была в составе курса эта нанфенилка. Результатом работы был полностью доволен. 

IMG_20200215_233036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Что-то у нас уже не первый раз жалуются на эту продукцию(
@steroid89

да, я кстати как раз в январе и купил ее как в отзыве написано. Дека и тест полупустые были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...