Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

питание Плохое питание, последствия?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа, среди нас много тренеров и я уверен что они рекомендуют подопечным более правильное питание, преобладание сложных углей перед быстрыми. Так вот у меня появился вопрос, каковы могут быть последствия если человек заменит все сложные угли на быстрые? Как долго их можно разгребать? Хотел бы послушать ваши прогнозы по этой теме, я разумеется не буду менять сложные угли на простые, не так давно сделал наоборот.

В данный момент начал использование сибутрамина от фирмы горизонт, купленного в этом магазине и контролировать апетит стало значительно проще, я даже слегка перепыжил и за последние сутки съел пару ложек крупы, сухого продукта🤔 Все это подрегулируется разумеется сейчас и выберется правильное питание и калораж. Через месяц планирую набирать массу и питаться уже грамотно.

 

200706555_c7bf27a0130a7e7cf3e89f1efd074120_800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос к набору других элементов вдобавок к углям. Для примера, фруктоза в чистом виде (как подсластитель) и фруктоза в продукте, в котором так же присутствует клетчатка, замедляющая метаболизм фруктозы, чего не происходит в первом случае. Питание вообще можно условно делить на рациональное и не рациональное. Те же быстрые угли где-то рационально потреблять, где-то нет. Взять амилопектин (крахмал, грубо говоря) тот же, вроде быстрый и легкоусваиваемый, но высокомолекулярный.

Что будет, если перейти на быстрые угли типа сахарозы - в долгосрочной перспективе сд2 при соблюдении ещё ряда условий))). В краткосрочной - проблемы с ЖКТ и дефицит микроэлементов со всеми вытекающими

  • Нравится 3
  • Класс! 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Predator сказал:

Не будешь нормально питаться не жди чуда от своего организма. 

Это точно. Начал хоть не много правильно питаться , так хоть форма появилась немного. 

  • Нравится 3
  • Согласен 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/7/2020 в 7:54 PM, Predator сказал:

Не будешь нормально питаться не жди чуда от своего организма. 

Питание и тренинг - основа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...