Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

тренировки Увеличить 1 мышечную группу за счет других, это работает?

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Санёк сказал:

Нет ничего 100%, ни золота ни спирта ни  методик.

Ну и как долго ты будешь качать одну группу за счёт других? Сдвинешь с места, а дальше? Если не восстанавливаешься, значит неправильно выстроен тренинг, питание, курс, отдых.

В теории, при рабочести метода поднял бы силовые показатели, потом подтянул бы и остальные группы. У меня все прогрессировало до какого то момента, потом все группы мышц как то остановились на определенном уровне силовых, какие то быстрее, какие то по прошествии времени. Потом при использовании более мощных курсов, силовые некоторых групп возрастали и снова останавливались, потом в среднем удерживались на той же отметке при использовании теста соло. Скоро начну более мощный курс и поправлю питание, а вот с треней нужно будет решать, хочется что то удержать после курса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ruslan1886 сказал:

У меня все прогрессировало до какого то момента, потом все группы мышц как то остановились на определенном уровне силовых

1. Это нормально

2. Повторюсь. П - периодизация нагрузки. Какая бы цель ни была, периодизация должна быть. Ты не сможешь постоянно прогрессировать линейно. Факт. Изучи подробнее эту тему. Для примера я делаю схему по недельным микроциклам, мне так комфортно и результативно: 2 недели средний вес, 1 неделя тяжёлый, 1 неделя лёгкий. Цель у меня просто мясо.

Ну и не надо забывать о действии сдв) 

  • Нравится 3
  • Класс! 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/8/2020 в 8:34 PM, Ruslan1886 сказал:

В теории, при рабочести метода поднял бы силовые показатели, потом подтянул бы и остальные группы. У меня все прогрессировало до какого то момента, потом все группы мышц как то остановились на определенном уровне силовых, какие то быстрее, какие то по прошествии времени. Потом при использовании более мощных курсов, силовые некоторых групп возрастали и снова останавливались, потом в среднем удерживались на той же отметке при использовании теста соло. Скоро начну более мощный курс и поправлю питание, а вот с треней нужно будет решать, хочется что то удержать после курса 

Может дело не в курсе, а технике выполнения упражнений? Программе тренировки? Твоего восстановления? Режима сна ? Питание ? Так на силовые влияет огромное количество факторов включая даже эмоциональный настрой ) а растить силовые увеличивая тесто категорически не верный подход ! Распиши более подробно в чем у тебя есть сильное отставание,  где не растут силовые, при какой программе тренировок и все остальные факторы! Может ты постоянно на нервах , а хочешь приседать 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Tumka сказал:

Может дело не в курсе, а технике выполнения упражнений? Программе тренировки? Твоего восстановления? Режима сна ? Питание ? Так на силовые влияет огромное количество факторов включая даже эмоциональный настрой ) а растить силовые увеличивая тесто категорически не верный подход ! Распиши более подробно в чем у тебя есть сильное отставание,  где не растут силовые, при какой программе тренировок и все остальные факторы! Может ты постоянно на нервах , а хочешь приседать 300

Программа обычно была силовая, 5-6 повторений + добивка легким весом, питание было действительно не оч, угли только быстрые и в малых количествах, нервяки были местами, часто менял работы. В данный момент с нервяками норм, питание редактирую (сейчас оч грубая сушка) угли только медленные, буду повышать после сушки, сон никак не менялся, но часто спал за 2 раза. Признаться на норм питании еще не пытался набирать:classic_blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ruslan1886 сказал:

Признаться на норм питании еще не пытался набирать:classic_blink: 

В том то и проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ruslan1886 сказал:

Программа обычно была силовая, 5-6 повторений + добивка легким весом, питание было действительно не оч, угли только быстрые и в малых количествах, нервяки были местами, часто менял работы. В данный момент с нервяками норм, питание редактирую (сейчас оч грубая сушка) угли только медленные, буду повышать после сушки, сон никак не менялся, но часто спал за 2 раза. Признаться на норм питании еще не пытался набирать:classic_blink: 

Ты на жесткой сушке что то ещё и увеличить хочешь? Удачи конечно, но это только через Хогвартс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Ты на жесткой сушке что то ещё и увеличить хочешь? Удачи конечно, но это только через Хогвартс.

Я думаю даже там с этим не помогут.
Ну можно конечно начать вливать трена больше чем еды по весу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Assindicate сказал:

Я думаю даже там с этим не помогут.
Ну можно конечно начать вливать трена больше чем еды по весу...

Трен всему голова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ruslan1886 сказал:

Спасибо всем, продолжу с норм питанием и углями :classic_laugh:

Начни считать все , что еш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Ruslan1886 сказал:

Хорошо, записывать это? 🤔

Скачай эту программу и в неё вноси все , что ешь. 

FFE61F44-543B-48FA-9749-466B12BDE6AE.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...