Перейти к содержанию
Авторизация  
Бригадир

важно Скоро! Выход нашей фирменной марки!

Рекомендуемые сообщения

Бригадир, приветствую и поздравляю с долгожданным выходом твоей линейки. Все самые актуальные позиции есть и ценник - огонь. Но не мог бы ты приоткрыть завесу тайны? Если можно , то расскажи хотя бы в кратце о том откуда фарма родом ,  какое масло используешь , проверялось ли качество сырья, в каких условиях варилось , стоит ли ожидать стабильности от следующих партий и будут ли они вообще? Ну в общем интересно все , что сможешь поведаать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет парни, на днях все отфоткаем и выложим фото, общее а также к товарам прикрепим в хорошем качестве - все увидите.

По поводу качества сырья, где делалось и как - могу сказать так, - вся субстанция и технология производства - проверенна на двух других брендах, которые давно  продаются  на рынке Европы, мы взяли оптом уже готовые масла на фабрике в Китае, откуда поставляют уже в Европу, привезли их в РФ и просто наклеили свои этикетки и сделали фирменные флиппы. Называть бренды которые имеют такое же масло как в в Росфарм я не могу, т.к. это скомпрометирует моих поставщиков, а также мои поставщики узнают в каком бренде их масло. Могу сказать одно - на англоязычных форумах и специализированных есть достаточно анализов от людей и хромо, - которые показывают отличное качество, поэтому мы сразу не дожидаясь тестов - выставили на полки - уверены за качество на 100%.

Через пол-года год на нашу марку будет также куча анализов, на русскоязычных форумах, и все смогут их увидеть. На след недели уже будем начинать рассылать проверенным тестерам на тестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Бригадир сказал:

По поводу качества сырья, где делалось и как - могу сказать так, - вся субстанция и технология производства - проверенна на двух других брендах, которые давно  продаются  на рынке Европы, мы взяли оптом уже готовые масла на фабрике в Китае, откуда поставляют уже в Европу, привезли их в РФ и просто наклеили свои этикетки и сделали фирменные флиппы.

То есть купили оптом уже готовый продукт с китайского фарм завода и разлили в свою тару? Или компоненты масло, действующее вещество, растворитель отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Бригадир сказал:

Всем привет парни, на днях все отфоткаем и выложим фото, общее а также к товарам прикрепим в хорошем качестве - все увидите.

По поводу качества сырья, где делалось и как - могу сказать так, - вся субстанция и технология производства - проверенна на двух других брендах, которые давно  продаются  на рынке Европы, мы взяли оптом уже готовые масла на фабрике в Китае, откуда поставляют уже в Европу, привезли их в РФ и просто наклеили свои этикетки и сделали фирменные флиппы. Называть бренды которые имеют такое же масло как в в Росфарм я не могу, т.к. это скомпрометирует моих поставщиков, а также мои поставщики узнают в каком бренде их масло. Могу сказать одно - на англоязычных форумах и специализированных есть достаточно анализов от людей и хромо, - которые показывают отличное качество, поэтому мы сразу не дожидаясь тестов - выставили на полки - уверены за качество на 100%.

Через пол-года год на нашу марку будет также куча анализов, на русскоязычных форумах, и все смогут их увидеть. На след недели уже будем начинать рассылать проверенным тестерам на тестирование.

Ничего другого и не ожидал. Надеюсь , что оптовая партия сырья была очень оптовой и ее хватит на долго. Так же надеюсь , что эта партия не последняя т.к. с такой ценовой политикой такая фарма просто обречена на успех. Еще раз поздравляю , что все таки смог. 

п.с. на днях затарюсь тестофентлом , нанфенилом и мастероном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lotiel сказал:

То есть купили оптом уже готовый продукт с китайского фарм завода и разлили в свою тару? Или компоненты масло, действующее вещество, растворитель отдельно?

Уже готовое масло под ключ, полностью готовое к разливу. Это становится стандартной практикой последнее время, это удешевляет и логистику из Китая с фабрики и конечную цену продукта в итоге.

3 минуты назад, ИгорьП сказал:

Ничего другого и не ожидал. Надеюсь , что оптовая партия сырья была очень оптовой и ее хватит на долго. Так же надеюсь , что эта партия не последняя т.к. с такой ценовой политикой такая фарма просто обречена на успех. Еще раз поздравляю , что все таки смог. 

п.с. на днях затарюсь тестофентлом , нанфенилом и мастероном. 

Да мы через пару месяцев расширим линейку другими продуктами, качество будет стабильным, мы несем ответственность за продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бригадир сказал:

Всем привет парни, на днях все отфоткаем и выложим фото, общее а также к товарам прикрепим в хорошем качестве - все увидите.

По поводу качества сырья, где делалось и как - могу сказать так, - вся субстанция и технология производства - проверенна на двух других брендах, которые давно  продаются  на рынке Европы, мы взяли оптом уже готовые масла на фабрике в Китае, откуда поставляют уже в Европу, привезли их в РФ и просто наклеили свои этикетки и сделали фирменные флиппы. Называть бренды которые имеют такое же масло как в в Росфарм я не могу, т.к. это скомпрометирует моих поставщиков, а также мои поставщики узнают в каком бренде их масло. Могу сказать одно - на англоязычных форумах и специализированных есть достаточно анализов от людей и хромо, - которые показывают отличное качество, поэтому мы сразу не дожидаясь тестов - выставили на полки - уверены за качество на 100%.

Через пол-года год на нашу марку будет также куча анализов, на русскоязычных форумах, и все смогут их увидеть. На след недели уже будем начинать рассылать проверенным тестерам на тестирование.

Так ЖЖ жэ )))) Яркий, насыщеный цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ИгорьП сказал:

А небидо случайно не предвидится? А так лично меня и этот ассортимент вполне устраивает. 

Будет в следующей партии, мы основу пока сделали, и еще прима будет на неделе. Следующим разом будет Ундик и Гекса, и ПКТ весь

4 минуты назад, OusamaBinLaden сказал:

Так ЖЖ жэ )))) Яркий, насыщеный цвет)

Не пали контору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бригадир сказал:

Будет в следующей партии, мы основу пока сделали, и еще прима будет на неделе. Следующим разом будет Ундик и Гекса, и ПКТ весь

Не пали контору)

Как скажешь. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Бригадир сказал:

Уже готовое масло под ключ, полностью готовое к разливу. Это становится стандартной практикой последнее время, это удешевляет и логистику из Китая с фабрики и конечную цену продукта в итоге.

Да мы через пару месяцев расширим линейку другими продуктами, качество будет стабильным, мы несем ответственность за продукт

Отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"проверенна на двух других брендах" - думаю сомнения в качестве уже отпали сами собой ! Осталось лишь заюзать

17 часов назад, Бригадир сказал:

Всем привет парни, на днях все отфоткаем и выложим фото, общее а также к товарам прикрепим в хорошем качестве - все увидите.

По поводу качества сырья, где делалось и как - могу сказать так, - вся субстанция и технология производства - проверенна на двух других брендах, которые давно  продаются  на рынке Европы, мы взяли оптом уже готовые масла на фабрике в Китае, откуда поставляют уже в Европу, привезли их в РФ и просто наклеили свои этикетки и сделали фирменные флиппы. Называть бренды которые имеют такое же масло как в в Росфарм я не могу, т.к. это скомпрометирует моих поставщиков, а также мои поставщики узнают в каком бренде их масло. Могу сказать одно - на англоязычных форумах и специализированных есть достаточно анализов от людей и хромо, - которые показывают отличное качество, поэтому мы сразу не дожидаясь тестов - выставили на полки - уверены за качество на 100%.

Через пол-года год на нашу марку будет также куча анализов, на русскоязычных форумах, и все смогут их увидеть. На след недели уже будем начинать рассылать проверенным тестерам на тестирование.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Бригадир сказал:

Будет в следующей партии, мы основу пока сделали, и еще прима будет на неделе. Следующим разом будет Ундик и Гекса, и ПКТ весь

Праздник к нам приходит ! : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Бригадир сказал:

вся субстанция и технология производства - проверенна на двух других брендах, которые давно  продаются  на рынке Европы

Думаю эти бренды это либо lyka и BD, либо zphc так как Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rus88 сказал:

Думаю эти бренды это либо lyka и BD, либо zphc так как Китай.

Возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/17/2021 в 4:04 PM, Бригадир сказал:

 еще прима будет на неделе.

 

Добрый вечер. Если я правильно понял , то на этой неделе должна появится еще и прима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/18/2021 в 4:29 PM, Rus88 сказал:

Думаю эти бренды это либо lyka и BD, либо zphc так как Китай.

Zphc / spectrum / horizont 

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ИгорьП сказал:

Добрый вечер. Если я правильно понял , то на этой неделе должна появится еще и прима?

Да прима в пути, чуть задержалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бригадир сказал:

Да прима в пути, чуть задержалось

Тогда и мой заказ пока задержится. :classic_smile: Подожду ее пожалуй. А по цене можно сориентировать , на что примерно рассчитывать?

Ну и вопрос по качеству , возможно глупый , но все же. С какими марками по качеству можно сравнить Вашу марку, если такой вопрос вообще корректен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ИгорьП сказал:

Тогда и мой заказ пока задержится. :classic_smile: Подожду ее пожалуй. А по цене можно сориентировать , на что примерно рассчитывать?

Ну и вопрос по качеству , возможно глупый , но все же. С какими марками по качеству можно сравнить Вашу марку, если такой вопрос вообще корректен?

 

Выше писал, что не может ответить по кое каким причинам... С какими можно сравнить) 

Обычно это уже клиенты делают) нам остаётся пробовать, проверять насколько она хороша))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VadimQNids сказал:

Классный фоорум :)

Спасибо, стараемся понемногу

2 часа назад, ИгорьП сказал:

Тогда и мой заказ пока задержится. :classic_smile: Подожду ее пожалуй. А по цене можно сориентировать , на что примерно рассчитывать?

Ну и вопрос по качеству , возможно глупый , но все же. С какими марками по качеству можно сравнить Вашу марку, если такой вопрос вообще корректен?

 

Цена примерно 2200-2300 руб

По маркам, - немогу сказать, не очень корректно сравнивать, самое главное - это стабильное качество всегда, чтобы увереным быть от партии к партии, что товар полностью соответствует заявленному. Я могу на этот счет сказать, что в этом проблем не будет, т.к. данное масло идет на экспорт в еще два очень популярных бренда, и там все из года в год - стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ зделан!))) ждёмс.. Опробуем) по результатам обязательно отпишусь! Уверен, Бригадир, не подведёт 🤟👍👍👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/19/2021 в 7:56 PM, Бригадир сказал:

Да прима в пути, чуть задержалось

Блин , когда уже появится? И ундик скоро ждать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...