Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

общение Помощь цнс

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья, я думаю не для кого не секрет, что в периоды сушек или тяжёлых тренировок наша цнс может переживать не лучшие времена. организму может чего то не хватать, как вы помогаете организму? Что на ваш взгляд является обязательным к покупке для организма? :file_8479886:

Пошерстил некоторые сайты как спортивные так и обычные, первые говорят о куче каких то препаратов а вторые о пользе путешествий, смене работы, витаминах которые содержатся в корне дикого кепариса и спорах папоротника (блять ну серьёзно, сложно представить как мужик с завода пару раз в год летает за границу или меняет заводы, с шарикоподшипникого на подшипникошариковый, ищет в магазинах корни диких растений или съедает кг моркови что бы получить дневную дозу витамина). 

Поэтому интересно знать мнение проверенных качат с хорошими результатами и чутка снизить список препаратов и витаминов. 

Лично в моей апиечке на постоянке только обезболивающее и Стероиды 😒там же год валяется диуретик, Витаминки еще стал юзать

Делитесь знаниями друзья, думаю и зашедшим на форум новичкам будет интересно узнать это :file_8479861:swiEM91W2ZU.thumb.jpg.58426edefc93dd418a2ce1055f200a7b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдых и сон вот лучшее лекарство. Задолбал ЦНС сушкой? По хавай. Задолбал большими весами? Перейди на другой вид тренинга. Алкоголь опять же, раз в месяц не повредит. Магний курсами. Пустырник, валерьянка, глицин и т.д.

Ещё разслабляющий массаж хорошо помогает, плавно переходящий в эротический ))) Баня ещё. Ну онклюзив в Турции конечно творит чудеса. Раз в год можно себе позволить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Санёк сказал:

Отдых и сон вот лучшее лекарство. Задолбал ЦНС сушкой? По хавай. Задолбал большими весами? Перейди на другой вид тренинга. Алкоголь опять же, раз в месяц не повредит. Магний курсами. Пустырник, валерьянка, глицин и т.д.

Ещё разслабляющий массаж хорошо помогает, плавно переходящий в эротический ))) Баня ещё. Ну онклюзив в Турции конечно творит чудеса. Раз в год можно себе позволить ))

И добавить, то больше нечего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Санёк сказал:

Отдых и сон вот лучшее лекарство. Задолбал ЦНС сушкой? По хавай. Задолбал большими весами? Перейди на другой вид тренинга. Алкоголь опять же, раз в месяц не повредит. Магний курсами. Пустырник, валерьянка, глицин и т.д.

Ещё разслабляющий массаж хорошо помогает, плавно переходящий в эротический ))) Баня ещё. Ну онклюзив в Турции конечно творит чудеса. Раз в год можно себе позволить ))

Абсолютли) особенно олинклюзив в Турции! Нс отдохнёт на все 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sCt сказал:

Абсолютли) особенно олинклюзив в Турции! Нс отдохнёт на все 100%)

Но печень можно перегрузить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Arni сказал:

Но печень можно перегрузить. 

Ну это если мозга нет совсем. С утра море, хороший завтрак (два). Днём пляж, обед, дневной сон, вечером ужин, немного алкоголя, прогулки с семьей, перед сном коктейль у полосы прибоя с любимой женщиной ну и логичное завершение дня в постели. И так 10 дней! Прилетаешь как новенький :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Санёк сказал:

полосы прибоя с любимой женщиной

Пока жена детей укладывает :bumer_movie_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/8/2020 в 8:19 AM, Санёк сказал:

Отдых и сон вот лучшее лекарство. Задолбал ЦНС сушкой? По хавай. Задолбал большими весами? Перейди на другой вид тренинга. Алкоголь опять же, раз в месяц не повредит. Магний курсами. Пустырник, валерьянка, глицин и т.д.

Ещё разслабляющий массаж хорошо помогает, плавно переходящий в эротический ))) Баня ещё. Ну онклюзив в Турции конечно творит чудеса. Раз в год можно себе позволить ))

Могу сказать, что глицин не имеет смысла добавлять, из личного опыта, габу лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/9/2020 в 2:02 PM, Assindicate сказал:

Могу сказать, что глицин не имеет смысла добавлять, из личного опыта, габу лучше.

Габа в чистом виде не работает. Гэб, все дела. Если только в виде фенибута. 

 Я вот юзаю только фенибут. Правда состояние "по... абсолютно на все" иногда играет злую шутку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Барни сказал:

Габа в чистом виде не работает. Гэб, все дела. Если только в виде фенибута. 

 Я вот юзаю только фенибут. Правда состояние "по... абсолютно на все" иногда играет злую шутку. 

Тоже его ел, пока не перестали продавать без рецепта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Барни сказал:

 Я вот юзаю только фенибут. Правда состояние "по... абсолютно на все" иногда играет злую шутку.

Тоже имеется опыт применения. На меня действует только как антистрессовый препарат, да согласен состояние на все по...

Для восстановления ЦНС, которое убито недосыпом не поможет, здесь уже лучше что то типо донормила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Санёк сказал:

Тоже его ел, пока не перестали продавать без рецепта.

У нас продают, не везде, но как и кабером в общем то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Lotiel сказал:

Тоже имеется опыт применения. На меня действует только как антистрессовый препарат, да согласен состояние на все по...

Для восстановления ЦНС, которое убито недосыпом не поможет, здесь уже лучше что то типо донормила.

 Он типа вообще стабилизирует цнс. Если надо тормозит, надо - разгоняет. 

 Донормил работает же по принципу антигистаминных первого поколения.🤔 Или я ошибаюсь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Санёк сказал:

Тоже его ел, пока не перестали продавать без рецепта.

У нас Слава богам все ещё без рецепта его продают. Но дороговатый он не много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Барни сказал:

Он типа вообще стабилизирует цнс. Если надо тормозит, надо - разгоняет. 

Не замечал разгона

45 минут назад, Барни сказал:

Донормил работает же по принципу антигистаминных первого поколения.🤔 Или я ошибаюсь? 

Да мощный седативный эффект, что помогает заснуть и крепко спать

18 минут назад, Arni сказал:

У нас Слава богам все ещё без рецепта его продают. Но дороговатый он не много 

Через аптека ру фенибут лект по 147 руб за 20 таб 250 мг продают всегда, правда в одной аптеке, когда забирал, был случай, старая фармацевтевша бурчала про рецепт, но продала=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lotiel сказал:

Не замечал разгона

 

Не, ну это же не амф.)

 Он должен приводить цнс к нормальной работе, а не ускорять. От него не прет (если соло). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Arni сказал:

У нас Слава богам все ещё без рецепта его продают. Но дороговатый он не много 

Это пока... ☝️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Надеюсь подольше продержится. 

Как у вас с допингом? Смертный грех с точки зрения ук? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Барни сказал:

Как у вас с допингом? Смертный грех с точки зрения ук? 

Уже да. Как год. Раньше все отлично и свободно было в этом плане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Уже да. Как год. Раньше все отлично и свободно было в этом плане 

Сволочи. 

Хотя я понимаю, почему...

 Лучше вейперов разгонять на митингах, чем толпу "химиков" со стеройдной яростью😂

 Других объяснений не вижу в транах снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/17/2020 в 12:29 PM, Барни сказал:

Габа в чистом виде не работает. Гэб, все дела. Если только в виде фенибута.

Так же как и у фенибута нет доказательств в его работе, но работа ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...