Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

питание Резкое урезание калорийности на сушке, как вы с этим справляетесь? Быть может вы не создаёте резкого дефицита?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, нелелю назад я резко изменил калорийность для того что бы просушиться, что самое интересное, по бжу было в начале 180 гр крупы, потом 150, курицы в районе 1 кг в день, посчитав все это, я понял что это даже большая калорийность (вес уходит конечно, но само количество калорий не такое уж и маленькое), а вот по ощущениям, мне кажется что я буквально голодаю 🥺 стараюсь увеличивать перерывы между приёмами пищи и иногда не ем в районе 20-24 часов, если удаётся, возможно весь дефицит только из за этого и происходит. Теперь не понятно что делать, это как если бы огромный жирдяй, съедавший 6к калорий, перешёл бы на 3к калорий, что составляло бы немного меньше его суточного обмена веществ, а вот почувствовал бы он психически это довольно сильно 🤔 как вы создаёте дефицит и легко ли вам переходить на него? Приходилось ли начинать дефицит после длительных зажоров? Как вы с этим справлялись? 

Раньше была Кура в рвйоне 2кг + сладкое, если без сладкого то ориентировочно 2.5-3 кг куры в день, соответственно наедался. Думаю о клетчатке, повысит ли она чувство насыщения и насколько эффективно 🤔IMG20201105200047.thumb.jpg.cf06fc9871cc32b55969f4c6d5657fd6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз когда я сушился я плавно снижал угли. Но я их снижал. А что тебе посоветовать я не знаю. Так как ты их не считаешь. Снижай количество съеденного значит. Решил уменьшить, не съел крыло :bumer_movie_3: бжук считай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно резко обваливать калораж) а перед сушкой лучше ещё и плавно разогнать. Например ты ешь 3000 ккал, вес на месте, ты в комфорте. То есть рацион на 2500, условно, ты вполне себе вывезешь. За пару-тройку месяцев разгоняемся до 4000 ккал, ещё какое-то время живём на этих 4000, организм адаптируется, и начинаем плавно подрезать калораж. Т.о. получится так, что уже при 3600 ккал тебя начнёт сушить. А без разгона этого на этих же 3600 у тебя был бы приличный профицит для массонабора (ну, или МАСЛОнабора 😁). В итоге ты получишь охеренный запас калоража для создания дефицита не на один месяц и будешь кушать достаточно, чтоб не голодать и не иметь в результате проблем со здоровьем, ведь с 4000 проще убрать даже 1500 и остаться с 2500 ккал под конец диеты, чем с 3000 убирать 1500 и остаться всего с 1500.

Все цифры исключительно для примера. Логика, надеюсь, ясна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефицит 10 процентов изначально. Далее по состоянию веса и пжт. Но у тебя так не получится, ибо ты не знаешь свою базовую калорийность. Резкое снижение калорийности приведет к потере мм. Вес уйдёт, только что останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tracktor Dan сказал:

Не нужно резко обваливать калораж) а перед сушкой лучше ещё и плавно разогнать. Например ты ешь 3000 ккал, вес на месте, ты в комфорте. То есть рацион на 2500, условно, ты вполне себе вывезешь. За пару-тройку месяцев разгоняемся до 4000 ккал, ещё какое-то время живём на этих 4000, организм адаптируется, и начинаем плавно подрезать калораж. Т.о. получится так, что уже при 3600 ккал тебя начнёт сушить. А без разгона этого на этих же 3600 у тебя был бы приличный профицит для массонабора (ну, или МАСЛОнабора 😁). В итоге ты получишь охеренный запас калоража для создания дефицита не на один месяц и будешь кушать достаточно, чтоб не голодать и не иметь в результате проблем со здоровьем, ведь с 4000 проще убрать даже 1500 и остаться с 2500 ккал под конец диеты, чем с 3000 убирать 1500 и остаться всего с 1500.

Все цифры исключительно для примера. Логика, надеюсь, ясна)

Примерно понял:classic_laugh: Спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...