Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

стероид TESTENOL-250 - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о TESTENOL-250.

8bd939947daae262a639d1b64ff8a80a.png

Вещество: Тестостерон энантат

Производитель: Lyka labs

Дозировка: 10x250 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о TESTENOL-250 Lyka 10ml | 250mg действующем веществом которого является Тестостерон энантат .

Купить TESTENOL-250 вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это ещё никто не славит тут мягкое масло? Хорошая энка, через день, два точно, уже не определить в правую ставил или левую. По анализам всё путём, сейчас уже не вспомню сколько там рефов с 250 в неделю. Регулярные акции и демократичная цена. Чего ещё не хватает :classic_dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Тихон сказал:

Что это ещё никто не славит тут мягкое масло? Хорошая энка, через день, два точно, уже не определить в правую ставил или левую. По анализам всё путём, сейчас уже не вспомню сколько там рефов с 250 в неделю. Регулярные акции и демократичная цена. Чего ещё не хватает :classic_dry:

Очень много анализов видел по этой энке - там по несколько рефов  с 500 мг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/1/2019 в 1:26 AM, Ecrofeturb сказал:

Отзывы о TESTENOL-250.

8bd939947daae262a639d1b64ff8a80a.png

Вещество: Тестостерон энантат

Производитель: Lyka labs

Дозировка: 10x250 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о TESTENOL-250 Lyka 10ml | 250mg действующем веществом которого является Тестостерон энантат .

Использовал ранее BD сейчас начал Luka и не капли не пожалел,тест отличный,прям пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Бригадир сказал:

Очень много анализов видел по этой энке - там по несколько рефов  с 500 мг

Вот откопал на 80кг 250 в неделю, на третий день наверное сдавал :classic_cool:

E58E23D0-8535-4137-9DE8-51CE40FB277B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший энантат, масло мягкое набирается легко, после инъекции нет и намёка болезненость в месте укола. Работает отлично, как типичный энантат. Вот жаль что 20% скидки на LYKA больше нет  по выходным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Levantin сказал:

Хороший энантат, масло мягкое набирается легко, после инъекции нет и намёка болезненость в месте укола. Работает отлично, как типичный энантат. Вот жаль что 20% скидки на LYKA больше нет  по выходным. 

Есть скидка на каждый второй товар -40% по пятницам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Light_weight сказал:

Поставил энки куб в плечо, чувствую не рассосалось. Придётся греть видимо ?

Я лично ещё один лайфхак исп. к примеру, нандролон заходит всего четко, и пофиг сколько. Если замешать в один баян все (с тестом который вызывает болевые ощущения, шишки) , то тогда все ок. Ну может совсем малость поболит с пол дня, если уж много было масла в шприце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCKET сказал:

Я лично ещё один лайфхак исп. к примеру, нандролон заходит всего четко, и пофиг сколько. Если замешать в один баян все (с тестом который вызывает болевые ощущения, шишки) , то тогда все ок. Ну может совсем малость поболит с пол дня, если уж много было масла в шприце)

У меня хоть и поболело пару дней, но не рассосалось, закапсулировалась как бы. Кроме теста ничего не ставлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее масло. Самое мягкое из всех, что пробовал (sciroxx, swiss, magnus). Состояние отличное. Единственное был один момент - один раз жопа боль была день. Но только раз. Что было, я хз. 

 Препом доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Барни сказал:

Хорошее масло. Самое мягкое из всех, что пробовал (sciroxx, swiss, magnus). Состояние отличное. Единственное был один момент - один раз жопа боль была день. Но только раз. Что было, я хз. 

 Препом доволен. 

Возможно, если это был первый инжект, то некоторая адаптация, у меня так бывает с новыми производителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Возможно, если это был первый инжект, то некоторая адаптация, у меня так бывает с новыми производителями.

А может куда то не туда попал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем 3 месяца изоляции на этом допинге. 

Могу сказать что, преп действительно мягкий. Заходит без малейших проблем. 

 Бывает иногда на третий день тупая жопа боль. Один раз была прям невыносимая. Сидеть неделю не мог. Нога плохо сгибалась. 

 Но дело скорее всего не в препе самом, а действительно попал не туда. 

 Препом доволен остался. Могу смело советовать. Отличный вариант.  В связке с декой 300 от лики отлично вообще. 

Даже несмотря на снижения доз и отсутствие полноценного тренинга эти препараты отлично сработали. 

 Жаль, что карантин не позволил   вкусить всю силу "тёмной стороны"...  

 В моем рейтинге эта энка занимает пока уверенно первое место. 

 

Изменено пользователем Барни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший тестостерон энантат уже два месяца на нем сижу. Заходит на ура безболезненно и мягко. Советую брать не пожалеете да ещё и по такой цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с ребятами, масло очень мягкое. У меня никогда болевых ощущений с этим препом небыло. Ставлю всегда в кадры. Шишек тоже нет. Рабочесть чувствуется, прилив сил, хороший рама, вообще даже хорошее настроение постоянно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Алексей сказал:

Согласен с ребятами, масло очень мягкое. У меня никогда болевых ощущений с этим препом небыло. Ставлю всегда в кадры. Шишек тоже нет. Рабочесть чувствуется, прилив сил, хороший рама, вообще даже хорошее настроение постоянно))) 

Я тоже в квадры бью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Алексей сказал:

Согласен с ребятами, масло очень мягкое. У меня никогда болевых ощущений с этим препом небыло. Ставлю всегда в кадры. Шишек тоже нет. Рабочесть чувствуется, прилив сил, хороший рама, вообще даже хорошее настроение постоянно))) 

Эта вся фирма мягкая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...