Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

курсы аас Ваши мосты и гзт

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Arni сказал:

Я на ципике обычно сижу 200 мг в неделю. Летом планирую мост в 3 месяца. Буду ставить раз в 5 дней 100 мг. Посмотрим что будет. 

ты 200 обычно раз в неделю ставишь? я по 100 вс ср на ночь ставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Zhar сказал:

ты 200 обычно раз в неделю ставишь? я по 100 вс ср на ночь ставлю

Да по 200. И именно ципик. Нравится он мне почему то. Ща думаю только ципионат закупать себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мостах ставлю только тест по 200-250 в неделю, почти без разницы чего - энки, ципика, ундеконоат, что в данный момент есть в "аптечке", то и ставлю.
Если есть И энка/ципик И ундеконоат, то стараюсь пополам мешать - 125 энки/ципика, 125 ундеконоата. Раз в неделю.

С учетом что курсы обычно слабенькие, в неделю 350-400 теста энки/ципика + 100-130 трена + 150 болды. (обычно ставлю раз в 4/5 дней 250 теста + 100 трена + 125 болды) и у меня вес сухой, небольшой, 82 обычно - на мостах максимум что меняется - снижается венозность, ну и конечно к концу моста (месяца 3 обычно) хоть и визуально вроде почти не меняешься, но результаты замечаю что падают.

Изменено пользователем Zikori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мосте ставлю всего 100 мг/нед или энантата или ципы. Тест чуть выше верхних референсных значений, правда на ципе тест был почти в полтора раза выше рефов, а на энантате где то в 1,2 раза побольше рефов. Анализы сдавались не совсем по протоколу, а специально на 4 день после инжекта, когда теоритически уровень теста в крови начинает снижаться. Все препараты от  Росфарм, препараты работают 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...