Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

курсы аас Ваши мосты и гзт

Рекомендуемые сообщения

Никогда не делал мосты между курсами, всегда пкт. 

Расскажите, если не лень поподробнее - почему делаете мосты между курсами, а не курс-пкт-какое-то время без всего-курс? Ведь в таком случае отдыхает всё, восстанавливается...ну там рецепторы, цнс и тд. Разве пкт не целесообразнее делать?

Кому не в падлу с доводами и аргументами из личного опыта разъясните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, amatol сказал:

Никогда не делал мосты между курсами, всегда пкт. 

Расскажите, если не лень поподробнее - почему делаете мосты между курсами, а не курс-пкт-какое-то время без всего-курс? Ведь в таком случае отдыхает всё, восстанавливается...ну там рецепторы, цнс и тд. Разве пкт не целесообразнее делать?

Кому не в падлу с доводами и аргументами из личного опыта разъясните :)

Восстановиться можно и на мосту, а вот ПКТ это пр*еб львиного прогресса и тоже та ещё дрочь для организма в итоге ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Assindicate сказал:

Восстановиться можно и на мосту, а вот ПКТ это пр*еб львиного прогресса и тоже та ещё дрочь для организма в итоге ;)

Как восстановить выработку естественного тестостерона при регулярных инъекциях искусственного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, amatol сказал:

Как восстановить выработку естественного тестостерона при регулярных инъекциях искусственного?

а зачем она тебе на месяц-два? Объясни мне смысл её восстанавливать на месяц, чтобы потом снова убивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Assindicate сказал:

а зачем она тебе на месяц-два? Объясни мне смысл её восстанавливать на месяц, чтобы потом снова убивать?

Чтобы организм не разучился вырабатывать собственный тестостерон))) Или это не так работает ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, amatol сказал:

Чтобы организм не разучился вырабатывать собственный тестостерон))) Или это не так работает ?))

Ты же понимаешь, что он и так это не разучится? Восстановиться можно и из очень глубоких циклов, момент в том, что вместо адекватного ухода в дрочь организма только фармой, ты уходишь вот в такое - дрочишь его фармой, дрочишь его восстановлением, дрочишь его снова фармой, улавливаешь суть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, amatol сказал:

Чтобы организм не разучился вырабатывать собственный тестостерон))) Или это не так работает ?))

 

3 минуты назад, Assindicate сказал:

Ты же понимаешь, что он и так это не разучится? Восстановиться можно и из очень глубоких циклов, момент в том, что вместо адекватного ухода в дрочь организма только фармой, ты уходишь вот в такое - дрочишь его фармой, дрочишь его восстановлением, дрочишь его снова фармой, улавливаешь суть?)

И то, мб показатели не вернутся на прежний уровень за месяц то)

У меня мосты даже длиннее, чтобы отдохнуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Assindicate сказал:

Ты же понимаешь, что он и так это не разучится? Восстановиться можно и из очень глубоких циклов, момент в том, что вместо адекватного ухода в дрочь организма только фармой, ты уходишь вот в такое - дрочишь его фармой, дрочишь его восстановлением, дрочишь его снова фармой, улавливаешь суть?)

Абсолютно вырабатывать может и не разучится, но до прежних значений ведь вряд ли? А не в этом ли суть ПКТ? Восстановить прежние,здоровые значения гормонов, крови и тд. 

Если только решить для себя что будешь сидеть на гзт потом, тогда вечный курс обретает смысл или я ошибаюсь? Я не спорю, просто хочу понять для себя)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, amatol сказал:

Абсолютно вырабатывать может и не разучится, но до прежних значений ведь вряд ли? А не в этом ли суть ПКТ? Восстановить прежние,здоровые значения гормонов, крови и тд. 

Если только решить для себя что будешь сидеть на гзт потом, тогда вечный курс обретает смысл или я ошибаюсь? Я не спорю, просто хочу понять для себя)

 

Окей, а ты думаешь он восстанавливается прям до прежних значений?)

Ты же понимаешь, чтобы вернуть организм в состояние до курса по показателям, вероятнее всего придётся быть не на фарме явно не месяц-два-три-четыре, смысл тогда курсить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каким образом вы делаете мосты, просто ставите небольшие дозы теста после последних фонящих препаратов на курсе? А что если поднимается эстрадиол на мосту, анастразол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Assindicate сказал:

Окей, а ты думаешь он восстанавливается прям до прежних значений?)

Да вот судя по тому как мой тест восстановился после крайнего курса - нет))

Короче суть такова - нужно смириться, что собственный тестостерон и так убит АС, это принять и не трахать себе голову по поводу его восстановления ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, amatol сказал:

И каким образом вы делаете мосты, просто ставите небольшие дозы теста после последних фонящих препаратов на курсе? А что если поднимается эстрадиол на мосту, анастразол?

Контроль всего анализами, мост обычно это 250 теста длинного раз в 5 дней.

Только что, amatol сказал:

Да вот судя по тому как мой тест восстановился после крайнего курса - нет))

Короче суть такова - нужно смириться, что собственный тестостерон и так убит АС, это принять и не трахать себе голову по поводу его восстановления ?:)

Нужно решить, что тебе важнее, прогресс или откаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, amatol сказал:

Да вот судя по тому как мой тест восстановился после крайнего курса - нет))

Короче суть такова - нужно смириться, что собственный тестостерон и так убит АС, это принять и не трахать себе голову по поводу его восстановления ?:)

Если хочешь прогресса, ПКТ около месяца нет смысла, ибо ты все равно ничего не восстанавливаешь, только качели для гормоналки устраиваешь. ПКТ около 4+ мес , это ты на курсе набрал, на ПКТ все слил, и будешь практически туда сюда топтаться на одном месте.

Поэтому, хочешь прогресса , делай курс-мост и тд

И ХГЧ постоянно ставить, пока находишься на курсе/экзогенном тестостероне.

Когда мост чистить организм, сдавать анализы, проверять организм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, amatol сказал:

Короче суть такова - нужно смириться, что собственный тестостерон и так убит АС, это принять и не трахать себе голову по поводу его восстановления ?:)

С годами даже у натуралов свой тест все меньше и меньше вырабатывается. Уж лучше я буду в 50 лет себя подкалывать на постоянке, чем думать каждый раз. А вдруг не встанет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/16/2021 в 2:39 PM, Assindicate сказал:

Восстановиться можно и на мосту, а вот ПКТ это пр*еб львиного прогресса и тоже та ещё дрочь для организма в итоге ;)

Как восстановить тест и дугу на мосту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Самол сказал:

Ну видимо не все могут это делать , лишь некоторые 😀

Вообще не понятен ход твоей мысли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Arni сказал:

Вообще не понятен ход твоей мысли. 

Тут понимать и нужно , это знаменитая фраза Виталия Кличко ☝🏻

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Самол сказал:

А так это все к тому что товарищ выше написал о том что можно восстанавливаться на мосту )

Он не имел ввиду дугу. Он имел ввиду печень, реологию крови, щитовидку и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Санёк сказал:

Он не имел ввиду дугу. Он имел ввиду печень, реологию крови, щитовидку и т.п.

Я понял бро , просто прикололся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2021 в 3:14 PM, Assindicate сказал:

Контроль всего анализами, мост обычно это 250 теста длинного раз в 5 дней.

нифига мост, это 350 в неделю, у меня на курсе 375 теста)) ну а хули нам... дрищам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Zhar сказал:

нифига мост, это 350 в неделю, у меня на курсе 375 теста)) ну а хули нам... дрищам

Я на ципике обычно сижу 200 мг в неделю. Летом планирую мост в 3 месяца. Буду ставить раз в 5 дней 100 мг. Посмотрим что будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/18/2021 в 11:52 AM, Санёк сказал:

Он не имел ввиду дугу. Он имел ввиду печень, реологию крови, щитовидку и т.п.

Сами подумали, сами додумались, сами пошутили, Кочки...Спасибо, что разъяснил им, Сань)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...