Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Pronabol 10.

fa862ffb14717cada54b0b7de04cc486.jpg

Вещество: Метандиенон

Производитель: Lyka labs

Дозировка: 10 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Pronabol 10 Lyka 100tab|10mg действующем веществом которого является Метандиенон .

Купить Pronabol 10 Lyka вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю даный препарат по 30 мг в день на 3 неделе  начал чувствовать прилив сил ощущения что горы сверну))) стал более агресивный может изза того что первый курс мой.преп рабочий 100% главное хорошее питание ебашить в зале и сон)) а то на разных форумах льют не по сути лажу за преп

Изменено пользователем Гоша 164

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Гоша 164 сказал:

Принимаю даный препарат по 30 мг в день на 3 неделе  начал чувствовать прилив сил ощущения что горы сверну))) стал более агресивный может изза того что первый курс мой.преп рабочий 100% главное хорошее питание ебашить в зале и сон)) а то на разных форумах льют не по сути лажу за преп

Как я уже говорил, стероиды лишь инструмент который позволяет увеличить в разы свои усилия, но не является чудо таблеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Как я уже говорил, стероиды лишь инструмент который позволяет увеличить в разы свои усилия, но не является чудо таблеткой.

Не согласен с чудо таблеткой, фарма есть фарма, если на фарме все равно набор идет лучше быстрее сильнее, я пока лечил связки на деке спокойно набирал по 4-6 кг хоть и не парился профицитом калорий и тд.

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Митя сказал:

Не согласен с чудо таблеткой, фарма есть фарма, если на фарме все равно набор идет лучше быстрее сильнее, я пока лечил связки на деке спокойно набирал по 4-6 кг хоть и не парился профицитом калорий и тд.

Естественно лучше и сильнее, но если ты забываешь обо всем другом - то и фарма будет бессильна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бригадир сказал:

Естественно лучше и сильнее, но если ты забываешь обо всем другом - то и фарма будет бессильна

Да, но фарма очень сильна даже обычный маст и оксана без диет и хороших трень дают жесткость и наполнение, мне наоборот кажеться люди не придают значения силе аас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал добавить к курсу тестфенил + нанфенил по 100 мг раз в три дня таблеточки чисто перед треней по 20 мг и что то пошло не так.

Повысился пульс, давление, стали появляться прыщи, а вот в энергетике, выносливости и силе никаких изменений нет.

Вот думаю это такая индивидуальная реакция организма на метандиенон или в таблеточках что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lotiel сказал:

Попробовал добавить к курсу тестфенил + нанфенил по 100 мг раз в три дня таблеточки чисто перед треней по 20 мг и что то пошло не так.

Повысился пульс, давление, стали появляться прыщи, а вот в энергетике, выносливости и силе никаких изменений нет.

Вот думаю это такая индивидуальная реакция организма на метандиенон или в таблеточках что то другое?

А с чего у тебя должна появится энергия?) этотже не энергетик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Arni сказал:

А с чего у тебя должна появится энергия?) этотже не энергетик 

Как то рассчитывал повысить силовую выносливость для объема, но получил только побочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lotiel сказал:

Как то рассчитывал повысить силовую выносливость для объема, но получил только побочки.

Хз. Мне метан тоже не заходит. Почти все фирмы перепробовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метан юзаю раз в 2 года. В основном сижу на инжектах . Метан как то плохо организм воспринимает. Перепробовал очень много всего. Не могу сказать что метан от Лики не рабочий, друзья на нем растут. У меня как то все иначе. Но если и принимаю то по 20 мг в сутки, если больше то скачет давление и прут прыщи. А вот по 20 мг в день до кучи к инжектам работает нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Алексей сказал:

Метан юзаю раз в 2 года. В основном сижу на инжектах . Метан как то плохо организм воспринимает. Перепробовал очень много всего. Не могу сказать что метан от Лики не рабочий, друзья на нем растут. У меня как то все иначе. Но если и принимаю то по 20 мг в сутки, если больше то скачет давление и прут прыщи. А вот по 20 мг в день до кучи к инжектам работает нормально. 

Мой первый метан) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 6/5/2020 в 2:45 PM, Гоша 164 сказал:

Снова заказал очень мне понравился буду ставить тесто энку по 300мг тренболон энку по 200мг и 30мг меташки)))

Год назад это было, расскажи что да как получилось. Как в итоге закурсил, какой был эффект и какой откат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный метан. Работает так как должен: растут силовые, заливает, по анализам растут печеночные ферменты и портится липидка. Однозначно стоит брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...