Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

важно Отличие курсов на массу от курсов на сушку? Только в заливке?

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро спортсмены, посмотрел курсы на массу и на сушку, отличия в основном заметил только в заливке, и на тех и на тех препарата можно как сушиться, так и в зависимости от питания что то набрать. Так почему тогда препы относятся большинством людей в категории сушки и массы? Неужели только из за заливки, для того что бы по окончании сушки показать более хорошую форму? 

Что вы думаете по этому поводу и какие обычно препараты берете на сушку? Какие препараты в независимости от заливки, помогают лучше или быстрее сушиться? После каких курсов вы демонстрировали на илучшую форму (относительно формы "до")? 

У меня по собственному опыту получалось сделать лучшую форму при помощи станазы и теста, питание в то время никак не менял, но это была единственная моя более менее грамотная сушка, в основном все сходится к банальному похудению и резкосу урезанию калорийности 

 

fZ3WR6DMiNo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ruslan1886 сказал:

Доброе утро спортсмены, посмотрел курсы на массу и на сушку, отличия в основном заметил только в заливке, и на тех и на тех препарата можно как сушиться, так и в зависимости от питания что то набрать. Так почему тогда препы относятся большинством людей в категории сушки и массы? Неужели только из за заливки, для того что бы по окончании сушки показать более хорошую форму? 

Что вы думаете по этому поводу и какие обычно препараты берете на сушку? Какие препараты в независимости от заливки, помогают лучше или быстрее сушиться? После каких курсов вы демонстрировали на илучшую форму (относительно формы "до")? 

У меня по собственному опыту получалось сделать лучшую форму при помощи станазы и теста, питание в то время никак не менял, но это была единственная моя более менее грамотная сушка, в основном все сходится к банальному похудению и резкосу урезанию калорийности 

 

fZ3WR6DMiNo.jpg

Сушился или худел нормально только один раз. На курсе был тест э, трен э и Мастерон э. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально худел только раз и то без фармы. 

 На фарме что-то никак не получалось... Вот планирую в очередной раз попробовать после нг. 

 Есть теория,  что если по простому, то стан+тест. Отзываются хорошо. Я планирую к этому деку ещё оставить🤔 Хотя наверное глупость. Но я исхожу из того, что набирается и сжигается только от бжу и общего кол-ва ккал. А похудеть можно и на связке ципа дека и метан, если цель сжечь жир, а не вывести ещё и воду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Барни сказал:

Я планирую к этому деку ещё оставить🤔 Хотя наверное глупость.

Почему глупость? По мне так хороший курс. Многие хвалят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Arni сказал:

Почему глупость? По мне так хороший курс. Многие хвалят 

Да мне тоже зашёл, правда я набирал. Вот хочу попробовать скинуть. 

 Проблема у меня от деки одна. На 4-5 день после инъекции начинается дикий жор, как у солдата первого года службы. В пору хоть холодильник закрывай на замок. Мир вокруг как в тумане и везде еда мерещится. Кабера сожрешь, ширнешься ещё, вроде норм. А потом опять. Бывало за ночь 3х дневный запас курицы уничтожал.

 Поэтому опасаюсь, что диету не сдержу. На фарм поддержке больно жрать иногда хочется. 

 Просто так получается, что этот день как раз выпадает на отдых после 3 дней тренировок подряд (грудь,спина, ноги). Может ещё в этом причина. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Барни сказал:

Да мне тоже зашёл, правда я набирал. Вот хочу попробовать скинуть. 

 Проблема у меня от деки одна. На 4-5 день после инъекции начинается дикий жор, как у солдата первого года службы. В пору хоть холодильник закрывай на замок. Мир вокруг как в тумане и везде еда мерещится. Кабера сожрешь, ширнешься ещё, вроде норм. А потом опять. Бывало за ночь 3х дневный запас курицы уничтожал.

 Поэтому опасаюсь, что диету не сдержу. На фарм поддержке больно жрать иногда хочется. 

 Просто так получается, что этот день как раз выпадает на отдых после 3 дней тренировок подряд (грудь,спина, ноги). Может ещё в этом причина. 

аппетит можно прибить тезо или сибухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Assindicate сказал:

аппетит можно прибить тезо или сибухой

 Или силой воли  ) как в ералаше про Сникерс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Assindicate сказал:

Жор с нана д сложнее)

 

1 минуту назад, Assindicate сказал:

Жор с нана д сложнее)

Мне вас жрунов не понять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/27/2020 в 1:56 PM, Assindicate сказал:

аппетит можно прибить тезо или сибухой

Тезо это тезофензин? 

 У них больно ценник большой для столь ограниченных препаратов (я так понимаю, они только жор и сбивают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/27/2020 в 2:12 PM, Arni сказал:

 

Мне вас жрунов не понять 

А мне не понять людей, кто говорит, что съесть 300-400 грамм крупы тяжело😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Барни сказал:

А мне не понять людей, кто говорит, что съесть 300-400 грамм крупы тяжело😀

За рас?) в сыром виде 300-400?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Arni сказал:

За рас?) в сыром виде 300-400?)

Я думаю он её не в сыром виде ест, но всё же да, в инсте смотрю многих про ББ, они в день съедают по 1кг сухого риса (меряют в сухом виде, но варят конечно). КИЛО БЛЯТЬ!!!! ПАЧКУ! 

Я честно в шоке от таких объёмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Arni сказал:

За рас?) в сыром виде 300-400?)

Ну 300-400 сухой крупы. Но ем я её приготовленная, если что😂 (а то подумают, что рис сухой жую) 

 350 грамм овсянки за раз в вареном виде без проблем. Конечно, я так не питаюсь, я же не биг рами. Но проблема не в трудности поглощения пищи, а в том, что от такого питания меня разнесет😂

 Съесть то не проблема, проблема пузо не отрастить. Меня так-то убить проще чем прокормить. 

 Многие такое количество за день осилить не могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/27/2020 в 9:12 AM, Барни сказал:

Есть теория,  что если по простому, то стан+тест. Отзываются хорошо

Пробовал на практике лет 5 назад несколько раз. 2 раза это было по 2 месяца каждый. Из препов стан 30 мг кажд день, инжекты пропик по 50 через день, а на втором курсе ставил по 100 через день. Диета была высокобелковая. 200 грамм белка в день и столько же углей( но не больше). Поперло будь здоров. Жирок реально попали, особенно на талии. Сухих мышц прибавил прилично. Но выглядел прям не сухим, а с небольшой прослойкой( все таки и пропик воду держит). Фарма была пропик от Лики и SP,стан от Лика и немного Герт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DobriyKotik сказал:

Я думаю он её не в сыром виде ест, но всё же да, в инсте смотрю многих про ББ, они в день съедают по 1кг сухого риса (меряют в сухом виде, но варят конечно). КИЛО БЛЯТЬ!!!! ПАЧКУ! 

Я честно в шоке от таких объёмов.

Ем конечно не в сыром. Но считаю сухач. 

 Крупы у меня 350-400 грамм овса. И грамм 80-100 Греча или рис. 

Так вот овсянку я варю на вечер. На два приёма стараюсь разбить, но в момент душевной невзгоды прихожу и всю кастрюлю за раз уминаю. Почему на 2 раза делю... Да потому что даже если сожру кастрюлю за раз, вечером обожрусь чего-нибудь другого (что в бжу никак не вписывается). Как уже писал, жрать для меня не проблема. 

 Для примера размера проблемы. Я сырой морковки могу за раз стоить кило с лишним. 

 А по поводу пачки крупы....

 Не знаю, как там в штатах у профи, у нас килограммовых нет давно. 900 грамм сложно найти. Сейчас они все по 800г.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Алексей сказал:

Пробовал на практике лет 5 назад несколько раз. 2 раза это было по 2 месяца каждый. Из препов стан 30 мг кажд день, инжекты пропик по 50 через день, а на втором курсе ставил по 100 через день. Диета была высокобелковая. 200 грамм белка в день и столько же углей( но не больше). Поперло будь здоров. Жирок реально попали, особенно на талии. Сухих мышц прибавил прилично. Но выглядел прям не сухим, а с небольшой прослойкой( все таки и пропик воду держит). Фарма была пропик от Лики и SP,стан от Лика и немного Герт. 

А жиров? 

  Проп не пробовал никогда. Я на длинных. Уколы с детства вызывают отторжение😂 детская травма, так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Барни сказал:

Ну 300-400 сухой крупы. Но ем я её приготовленная, если что😂 (а то подумают, что рис сухой жую) 

 350 грамм овсянки за раз в вареном виде без проблем. Конечно, я так не питаюсь, я же не биг рами. Но проблема не в трудности поглощения пищи, а в том, что от такого питания меня разнесет😂

 Съесть то не проблема, проблема пузо не отрастить. Меня так-то убить проще чем прокормить. 

 Многие такое количество за день осилить не могут. 

А вот для меня столько съесть реально проблема. Раньше, да, ел , и аппетит пер, с возрастом стало труднее. Поэтому и добираю спортпитом. Слышал подобное в видео семинаре Катлера. Он рассказывал что такая же беда с возрастом, и может сидеть и есть по нескольку часов впихивая то, что раньше съедал сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Барни сказал:

А жиров? 

  Проп не пробовал никогда. Я на длинных. Уколы с детства вызывают отторжение😂 детская травма, так сказать. 

А вот по жирам почти ничего то и не было. Из белков: творог, яйца, грамм 70-80 многокомпонентника с преобладанием казеина, курица. Из углей: понемногу рис, греча, а с утра порция гейнера. Тоесть углей во второй половине дня считай небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Барни сказал:

А жиров? 

  Проп не пробовал никогда. Я на длинных. Уколы с детства вызывают отторжение😂 детская травма, так сказать. 

А мне очень нравится проп, раньше постоянно на нем сидел. Рабочая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Алексей сказал:

А вот для меня столько съесть реально проблема. Раньше, да, ел , и аппетит пер, с возрастом стало труднее. Поэтому и добираю спортпитом. Слышал подобное в видео семинаре Катлера. Он рассказывал что такая же беда с возрастом, и может сидеть и есть по нескольку часов впихивая то, что раньше съедал сразу

Я на 6 лет старше Вас😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Барни сказал:

Я на 6 лет старше Вас😀

🤣🤣🤣Просто круг общения у меня одна молодежь, и на фоне их начинаешь чувствовать себя пердуном) кстати, можно на ,,ты,,) если не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Барни сказал:

Ну 300-400 сухой крупы. Но ем я её приготовленная, если что😂 (а то подумают, что рис сухой жую) 

Я имел ввиду взвешиваешь в сухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей сказал:

🤣🤣🤣Просто круг общения у меня одна молодежь, и на фоне их начинаешь чувствовать себя пердуном) кстати, можно на ,,ты,,) если не против)

Не вопрос. Просто привычка изначально к людям на "Вы") 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Я имел ввиду взвешиваешь в сухом.

Ну мало ли) 

По сути получается 300 грамм овса разваренного это кило, 1.1 готовой каши, что не очень много для меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...