Перейти к содержанию
Авторизация  
Бригадир

важно Открытие форума! Для пацанов!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет мужики! Давно все меня спрашивали когда запустим форум, я сам много думал над этим, времени нужно много и затрат, но все таки решился. Чисто для удовольствия пообщаться с пацанами, найти единомышленников. Продаж в принципе хватает и так, не ради этого делаем проект, а для души, для общения. Поэтому 29 октября будем считать первым днем Синдиката, думаю будет интересно всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления)😎 идея здравая однозначно, магазину с таким высоким статусом необходим свой форум, решение правильное✌️ Саш, надо смайликов нагрузить пиздатых) ps я первый зареганный😁😁😁😎 кстати движок хороший у форума, удобно так всё.

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Олег сказал:

Всем физкультпривет!

👋:classic_cool:здарово) чё там, где у нас медведь🐻, в хату не заходит не здоровается с мужиками блин !))😟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Don trenbolone сказал:

Мои поздравления)😎 идея здравая однозначно, магазину с таким высоким статусом необходим свой форум, решение правильное✌️ Саш, надо смайликов нагрузить пиздатых) ps я первый зареганный😁😁😁😎 кстати движок хороший у форума, удобно так всё.

Все сделаем, и смайлы и функционал, и блоги будут нормальные. создадим дружескую атмосферу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бригадир сказал:

Все сделаем, и смайлы и функционал, и блоги будут нормальные. создадим дружескую атмосферу)

порядочно):classic_cool:кстати чё с АШ случилось ? чёто пиздец у них какой то, второй день в ауте сайт их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sCt сказал:

Доброго дня, атлеты ))

😎здарово)) нормально народ подтягивается я смотрю)😀

DSC_6880.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mickander сказал:

Хорошие новости) всем привет, какую тему обсудим?

здарово) да какую хочешь:classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/29/2019 в 2:54 PM, Ecrofeturb сказал:

Для удобства общения была создана специализированная тема:

Маякни там Бригадиру, что есть проблема с доставкой писем с магазина. Возможно из-за блокировки протона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...