Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о Turinadrol 10.

d8d7c5c5664cd976c76495efd79e660f.png

Вещество: хлородегидрометилтестостерон

Производитель: Lyka labs

Дозировка: 10 мг

Участники синдиката, данная тема, а так-же другие созданы чтобы вы могли делиться своими отзывами о стероидах.

Данная тема создана для того, чтобы вы могли поделиться своими отзывами о Turinadrol 10 Lyka 100tab|10mg действующем веществом которого является  хлородегидрометилтестостерон.

Купить Turinadrol 10 Lyka вы можете в магазине https://www.danabol.online/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую данный препарат и возникли вопросы к его качеству.  30мг в день. После сдачи анализов на гормоны (тест, эстрадиол, пролактин) все в норме, в середине референсов. То есть уровень тестостерона даже не в верхних значениях и уж тем более не повышен, что в принципе ожидалось. Побочки в виде отеков и задержки воды имеют место быть.  

Из ощутимых плюсов - увеличение силовых показателей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот преп. Я обычно принимаю по 20-30 мг в день, но использую его до кучи к инжектам. Нравится тем, что реально увеличивается силовая в упражнениях, качество и плотность мышц улучшаются. Когда пробовал его соло , заметил что свой вес с него не увеличивается, очень хорошо подходит силовикам, лифтерам. Ну а самое главное синего у меня нет прыщей. Мне этот препарат подходит идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей сказал:

Очень нравится этот преп. Я обычно принимаю по 20-30 мг в день, но использую его до кучи к инжектам. Нравится тем, что реально увеличивается силовая в упражнениях, качество и плотность мышц улучшаются. Когда пробовал его соло , заметил что свой вес с него не увеличивается, очень хорошо подходит силовикам, лифтерам. Ну а самое главное синего у меня нет прыщей. Мне этот препарат подходит идеально.

Не мало тебе 20-30 мг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Predator сказал:

Я сам по 30 мг принимал

30 мг отличная дозировка)
 

 

6 минут назад, Arni сказал:

Я по 40-50 лупил)

Разницу хоть заметил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Assindicate сказал:

30 мг отличная дозировка)
 

 

Разницу хоть заметил?))

Не. Я же 30 не лупил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...