Перейти к содержанию
Авторизация  
Robert Langdon

общение Что Вы читаете? Или мозги не накачаешь.

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, i'm_a_criminal сказал:

Многие будут свмеяться, но послетого как я читал в таких философовкак Хайдеггера, Ницше, Шопенгауэра, Сартра, Тиллиха, Кьеркнгора... Классиков типа Толсстого, Достоевского, Стендаля, Виктора Гюго... я не считаю нужным что-либо читать.

Стоит у Библиотеки им. Ленина грузин. К нему подходит очкарик:

- Вы не подскажите как пройти в библиотеку им. Ленина?

- Дъэлом нада заныматся

 

Один абзац из того что я читаю последнее время:

Гендерно-оринтерованный подход к психологическому сопровождению клиентов, базируется на результатах имперического изучения гендерной проблематики. Концептуальные основы гендерно-ориентированного подхода, включают определения и реализацию его цели (оптимизация психологических условий жизнедеятельности клиентов с учетом фактора их половой принадлежности), принципов функционирования (гендерной справедливости, признания гендерного своеобразия клиентов, дифференциации, практически ориентированного характера, соблюдение этических аспектов психологической помощи) и задач психологического сопровождения клиентов разного пола.

Кто то дочитал до конца? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Санёк said:

Один абзац из того что я читаю последнее время:

Гендерно-оринтерованный подход к психологическому сопровождению клиентов, базируется на результатах имперического изучения гендерной проблематики. Концептуальные основы гендерно-ориентированного подхода, включают определения и реализацию его цели (оптимизация психологических условий жизнедеятельности клиентов с учетом фактора их половой принадлежности), принципов функционирования (гендерной справедливости, признания гендерного своеобразия клиентов, дифференциации, практически ориентированного характера, соблюдение этических аспектов психологической помощи) и задач психологического сопровождения клиентов разного пола.

Кто то дочитал до конца? )))

я дочитал. Гендерную психологию лизбы придумали. это на тему: все мужики сволочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, i'm_a_criminal сказал:

я дочитал. Гендерную психологию лизбы придумали. это на тему: все мужики сволочи

Ага, они придумали, а мне теперь учить :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ecrofeturb сказал:

Двухсотлетний человек., Айзек Азимов

Что за жанр? Интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arni сказал:

Что за жанр? Интересно?

Повесть,
Проблемы человечества и ИИ как всегда у Азимова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, K@in сказал:

Я сейчас прочитал классику "1984". Прям как с нашего времени писали... 

Насколько я помню там идёт интерпретация "лагерного труда", вот только в мире где потребление уже не поспевает за производством, имхо не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ecrofeturb сказал:

Насколько я помню там идёт интерпретация "лагерного труда", вот только в мире где потребление уже не поспевает за производством, имхо не возможно.

Там Государство в состоянии войны, и для того что бы делать деньги на войне. Нужно, что бы все работали, все слушались.  Там один из лозунгов "Война это Мир"
Мне больше всего понравилось про пролов,  их там около 85%.  И они не осознают что если они поднимутся , этот строй просто исчезнет. В общем интересная книга, всем советую. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, K@in сказал:

Там Государство в состоянии войны, и для того что бы делать деньги на войне. Нужно, что бы все работали, все слушались.  Там один из лозунгов "Война это Мир"
Мне больше всего понравилось про пролов,  их там около 85%.  И они не осознают что если они поднимутся , этот строй просто исчезнет. В общем интересная книга, всем советую.

Ну про что я и говорю, некоторая интерпретация "лагерного труда", насколько я помню писалось она в 4*-ых,
Сами же войны, да и труд уже имеют чуть-чуть другую направленность нежели представлял себе Джордж, это ни в коем случае не занижает его талантов как писателя и ценность данного рассказа к прочтению (полезно будет всем, ога), но в реалиях нынешних производств и войн уже слабо реализуем, разве что в России БудущегоСеверной Кореи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замурованные. Хроники кремлёвского централа. (Иван Миронов).

Высшая каста. (Иван Миронов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее, что прочитал - Карла фон Клаузевица "о войне". Дядька в начале 19 века все по полкам разложил, что как и почему. Ничего не поменялось с того времени. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Барни сказал:

Последнее, что прочитал - Карла фон Клаузевица "о войне". Дядька в начале 19 века все по полкам разложил, что как и почему. Ничего не поменялось с того времени. 

 

 

Я сейчас Дикона Шерола пытаюсь читать. Очень нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Predator сказал:

Заказал сегодня на вайлдберрис пару книг Дина Кунца "Тихий уголок" и "Краем глаза"

Для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Predator сказал:

Книжки мои пришли осталось найти время прочитать. IMG_20210226_204822.thumb.jpg.ff064418ad4b99069ecc9d0dbb42a022.jpg

Это самое сложное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Predator сказал:

Да я еще пару заказал

С чего вдруг тебя на чтение пробило?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arni сказал:

С чего вдруг тебя на чтение пробило?)

Решил дочитать библиотечную книгу и прикупить ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висят в библиотеке книги Верхошанского и Чада Уэсли Смита, всё ни как не найду время для того, что бы перечитать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Igorlgm сказал:

Где администрация?
Это очень важно.
Спасибо.

Задолбался я тебя банить уже дебила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ivantst сказал:

Как поменять пароль?
Что я делаю не так?
Прошу помочь.
С уважением.

Где поменять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...