Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

курсы аас Дека, оксиметалон или тренболон? Ваше мнение и результативность при использовании

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро спортсмены, последнее время читал об этих препаратах, везде упоминается о их положительном эффекте для роста массы и силовых показателей, цена сильно варьируется, сам принцип действия зачастую описан достаточно "трудно" для понимания новичка и не только новичкам. Хотел бы узнать ваше мнение об этой тройке, кто из них дает больший результат в обычных условиях, с применением тестостерона в нужной дозировке, с какого из этих препаратов вы получили наибольший результат. 

Лично я использовал тренболон и оксиметалон из этого списка, деку планирую попробовать, при использовании тренболона, я в самом начале получил нереальный рост силовых показателей, буквально на 1-2й неделе, далее прогресс остановился (связываю это с питанием, было мало углеводов и белка, в то время старался по умолчанию держать меньшую калорийность) но по окончанию я все таки получил увеличенные силовые + хорошую форму, стал суше.

При использовании оксиметалона я получил травму лица и находился в дали от своего зала, зал конечно был но с меньшим количеством снарядов, тот дневник потерялся и теперь я смутно помню о результативности препарата. 

Сейчас все учел и планирую использовать деку с хорошим профицитом калорий, тренировками и витаминами, в действии препаратов разобраться довольно трудно, я думаю ваш отзыв поможет новичкам (и не только) определиться с их выбором, всем добра и роста мышц

og_og_1500091297295949866.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксиметолон  препарат для наливки мышц водой

Тренболон препарат для увеличения силовых, набора, сушки, пока принимаешь все збс. Сильно бьет по ЦНС, после отмены силовые перестают расти на пол года точно, также форма сильно ухудшается, смысла в приеме, если не выступаешь не вижу.

Нандролон при дозировке 25-50 мг в неделю повышает иммунку (хорошо на сушке), укрепляет кости, стимулирует выработку синовиальной жидкости в суставах, при дозировках выше рекомендуемых индивидуально зависит от генетики или зальет как порося или даст прирост мышц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lotiel сказал:

Оксиметолон  препарат для наливки мышц водой

Тренболон препарат для увеличения силовых, набора, сушки, пока принимаешь все збс. Сильно бьет по ЦНС, после отмены силовые перестают расти на пол года точно, также форма сильно ухудшается, смысла в приеме, если не выступаешь не вижу.

Ни чего себе. Много нового узнал :bumer_movie_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так смотря какие цели ставишь, комбинации при этом меняются, соответственно и препараты в стэке,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lotiel сказал:

Оксиметолон  препарат для наливки мышц водой

Тренболон препарат для увеличения силовых, набора, сушки, пока принимаешь все збс. Сильно бьет по ЦНС, после отмены силовые перестают расти на пол года точно, также форма сильно ухудшается, смысла в приеме, если не выступаешь не вижу.

Нандролон при дозировке 25-50 мг в неделю повышает иммунку (хорошо на сушке), укрепляет кости, стимулирует выработку синовиальной жидкости в суставах, при дозировках выше рекомендуемых индивидуально зависит от генетики или зальет как порося или даст прирост мышц.

 

1. Не совсем верно трактуешь данный препарат.
2. Не растёт? Не знаю, вижу тех кто растёт, возможно проблема в правильно составление дальнейших циклов?
3. Стероиды заливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Assindicate сказал:

1. Не совсем верно трактуешь данный препарат.
2. Не растёт? Не знаю, вижу тех кто растёт, возможно проблема в правильно составление дальнейших циклов?
3. Стероиды заливают?

Вот и я про тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Assindicate сказал:

1. Не совсем верно трактуешь данный препарат.
2. Не растёт? Не знаю, вижу тех кто растёт, возможно проблема в правильно составление дальнейших циклов?
3. Стероиды заливают?

Оксик в масле отличный преп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю и я свои три копейки. Если вас интересует, какой препарат из этой тройки мягче действует на гормоналку, то все эти три прогестагена одинаково сильно бьют по выработке эндогенного тестостерона, не важно деку ты юзаешь или трен - одинаково тяжело будет проходить ПКТ после них.

По поводу оксика скажу интересную деталь: силовых он мне вообще не прибавил, но на животе уходил жир (это свойственно оксику). Юзал по 75-100 в день. Максимум поднимал до 150 мг в день. И было какое-то непонятное настроение. 

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Andrey сказал:

Добавлю и я свои три копейки. Если вас интересует, какой препарат из этой тройки мягче действует на гормоналку, то все эти три прогестагена

Ты читать не пробовал, прежде чем свои три копейки вставлять? Оксиметолон - не прогестин, а дериват ДГТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sarus сказал:

Ты читать не пробовал, прежде чем свои три копейки вставлять? Оксиметолон - не прогестин, а дериват ДГТ. 

Раньше везде писали о "протест новой тройке препаратов: тренболон, нандролон, оксиметолон. Ладно, спорить не буду. Залез освежить знания, и даже на ненавидимой всеми спортвики отредактировали статью, капнув, что да, мол, не обладает. Чувствую, в самые ближайшие годы всех нас ждёт коренная смена устоявшихся  мнений и о препаратах, и о питании, и о тренинге (один Линдовер чего стоит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/9/2021 в 2:22 PM, Andrey сказал:

Чувствую, в самые ближайшие годы всех нас ждёт коренная смена устоявшихся  мнений и о препаратах, и о питании, и о тренинге (один Линдовер чего стоит )

Все эти мнения зачастую просто предпочтения основной массы кочек, которые сильно не углубляются в теорию. Например в Америке популярен тестостерон ципионат, просто потому что его там официально делают и используют для гзт, а на энантат даже не смотрят. Также там почти во все курсы добавляют болденон и стараются не употреблять ингибиторы ароматазы. В Европе, России и СНГ любят тестостерон энантат и почти не берут ципионат.

Для себя понял одну вещь, для каждого человека надо индивидуально подбирать препараты и их дозировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/11/2021 в 3:47 PM, Lotiel сказал:

Все эти мнения зачастую просто предпочтения основной массы кочек, которые сильно не углубляются в теорию. Например в Америке популярен тестостерон ципионат, просто потому что его там официально делают и используют для гзт, а на энантат даже не смотрят. Также там почти во все курсы добавляют болденон и стараются не употреблять ингибиторы ароматазы. В Европе, России и СНГ любят тестостерон энантат и почти не берут ципионат.

Для себя понял одну вещь, для каждого человека надо индивидуально подбирать препараты и их дозировки.

Насчёт болды они правы - пусть уж лучше болденон гасит е2, чем все эти летрозолы, анастрозолы, которые тоже нифига не безопасны, а уж про их цену я молчу. 

Кстати, в Ютубе есть видео, где Кевин Леврон приехал в Питер в 90-е, и вот у него наши чемпионы спрашивают насчёт препаратов, что используют олимпийцы за океаном? Спросили также, применяет ли он нан-деку. Тот с лёгкой долей иронии ответил, мол, что дека - это прошлый век, сейчас типа, мало кто ее юзает, в основном применяют болденон. 

Хотя, это пусть и "длинные", но совершенно разные препараты. Думаю, любовь американ к болде связана еще и с тем, что он даёт хорошее кровенаполнение (как все знают, чуть ли не лидер в кроветворении, даже член на курсе с болдой визуально больше) и продолжительный памп. В целом, даёт прибавку не столько массы (2-3 кг сухой мм за курс), сколько чисто визуального эффекта наполненности и объемов. Конечно, когда тело после спортзала остынет, эти "объемы" потихоньку уходят. Но для позирования/фотосетов сразу после работы с железками этого мнимого объема хватает на поставленные задачи. Ну, и венозность, куда же без нее на болде, даже если ты жЫрный. 

Лично я ещё ощутил на нем также хорошее самочувствие, даже дышалось как-то лучше и легче. 

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Andrey сказал:

Насчёт болды они правы - пусть уж лучше болденон гасит е2, чем все эти летрозолы, анастрозолы, которые тоже нифига не безопасны, а уж про их цену я молчу. 

Кстати, в Ютубе есть видео, где Кевин Леврон приехал в Питер в 90-е, и вот у него наши чемпионы спрашивают насчёт препаратов, что используют олимпийцы за океаном? Спросили также, применяет ли он нан-деку. Тот с лёгкой долей иронии ответил, мол, что дека - это прошлый век, сейчас типа, мало кто ее юзает, в основном применяют болденон. 

Хотя, это пусть и "длинные", но совершенно разные препараты. Думаю, любовь американ к болде связана еще и с тем, что он даёт хорошее кровенаполнение (как все знают, чуть ли не лидер в кроветворении, даже член на курсе с болдой визуально больше) и продолжительный памп. В целом, даёт прибавку не столько массы (2-3 кг сухой мм за курс), сколько чисто визуального эффекта наполненности и объемов. Конечно, когда тело после спортзала остынет, эти "объемы" потихоньку уходят. Но для позирования/фотосетов сразу после работы с железками этого мнимого объема хватает на поставленные задачи. Ну, и венозность, куда же без нее на болде, даже если ты жЫрный. 

Лично я ещё ощутил на нем также хорошее самочувствие, даже дышалось как-то лучше и легче. 

Если бы гематокрит не растил болд. Цены бы ему не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arni сказал:

Если бы гематокрит не растил болд. Цены бы ему не было. 

Я думаю проблема загустения крови на болде заключается в том, что его ставят минимум 400-600 мг а то и грамм в неделю.

У меня на 200 мг нандролона или на 200 трена прекрасно кровь превращается в кисель месяца за три. Болд еще не пробывал страшновато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Lotiel сказал:

Я думаю проблема загустения крови на болде заключается в том, что его ставят минимум 400-600 мг а то и грамм в неделю.

У меня на 200 мг нандролона или на 200 трена прекрасно кровь превращается в кисель месяца за три. Болд еще не пробывал страшновато. 

Трен, а также оксик тоже хорошо поднимают гематокрит. А с болдой  есть ещё одна опасность, связанная с бесплодием, по крайней мере об этом упоминали в одной переводной статье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...