Перейти к содержанию
Авторизация  
Kisellof

вопрос Низкий уровень эстрадиола на курсе

Рекомендуемые сообщения

Сижу на курсе сустанон 250 раз в 5 дней + болденон 150 раз в 5 дней, оба препарата ставлю одним шприцем. Так казалось бы, соотношение адекватное и дозировка болденона небольшая, но после сдачи анализов оказалось, что пролактин в норме, а эстрадиол в нулях. Из чего возникает вопрос, это либо палёный тестестерон, что нет аром.ции либо это какая-то особенность организма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болдэнон обладает антиэстрогенным эффектом но почему эстро в нулях непонятно а так его комбинируют для меньшей араматазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болды конечно мало чтобы эстро гасить. Пересдай анализы как выше советовали.

А так на курсе с болдой метан в таких случаех помогает, но у вас похоже лаба ошиблась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для читающих "сейчас" все равно полезно :)

От себя по опыту с болденоном скажу так - я всегда ставлю тест/болд в соотношении 2/1, тоже всегда в 1 шприц. То есть если поставил 250 теста, то болды будет 125. Потому что лично мой организм если буду ставить даже 250/200 эстро погасит в ноль. А при соотношении 2/1 по анализам получается эстро всегда держится чуть выше референсов, "как доктор прописал". Побочек, залития и чего-то отрицательного от этого ноль. При этом если эстро упадет даже в референс, лично я сразу вижу уменьшение силовых и прогресса, и как не странно либидо меньше :) У меня так болда работает.

Думаю и у автора может быть так же, ничего в этом необычного нет. 

 

 

Изменено пользователем Zikori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...