Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

курсы аас Тест + дека, вангуем результаты

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро друзья, предлагаю вам потратить немного своего времени на прогнозирования результатов от курса тестостерон + нандролон, так же можем определиться и с дозировка и в этой теме, все исходные данные про отдых, тренировки и питание я изложу. 

Разумеется для многих из вас, спортсменов со стажем это тема уже не так интересна, но каждый новичок задаётся вопросом "сколько наберу" в первую очередь, потом уже идут визуализация формы и прирост силовых показателей. 

Информации везде куча и она очень разнится, информация на сайтах магазинов спортивной фарма колонии часто завышает результативность стероидов (стоит объективно отметить что конкретно в этом магазине все расписано довольно грамотно, никакого вангования, в основном сухие данные, какое вещество, как действует, на что влияет) 

Так вот в наличии есть дека из этого магазина, сустанон и станаза

В рекомендациях часто указывается дозировка 200-400 деки в неделю, тестостерона больше в 2 раза, по умолчанию планировал 400 и 800, поправьте если это необходимо 

Питание, в этот раз планирую выжать максимум из всего этого, будет минимум по белку 1 кг курицы и куча углей, так же немного яиц и возможно творог, питание будет очень каллорийным, будут витаминки и все прочее 

Восстановление, лежачий образ жизни + более чем достаточное количество сна, работа по 12 часов мелкой активности 4 дня в неделю 

Тренировки - планирую значительно поднять силовые показатели, тренировки будут включать в себя пеиеолищацию, основной упор будет на жим лежа и присед, + верх тела для тонуса 

Вот и вопрос к вам, чего можно ожидать от таких 8 или более месяцев? На что обратить внимание и чему уделить большее значение? Станазу оставить на сушку или так же включить для увеличения набора массы и силы? Важно получить какой то прирост за это время, потом начнётся сушка, в этот год вообще не спрогрессирова((

Всем добра друзья и больших результатов😅

gY6sEYOOdb0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ruslan1886 сказал:

Питание, в этот раз планирую выжать максимум из всего этого, будет минимум по белку 1 кг курицы и куча углей, так же немного яиц и возможно творог, питание будет очень каллорийным, будут витаминки и все прочее 

Питание )))) не хочешь его считать видимо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"вздох"

прочитал, че то ничего не понял. Питание хз какое. бжу типо аля пох

Тренировки... ну там пожать присесть и че нить для тонуса))) втф?

длительность курса, ничего не понял. собираешься 8 мес+ сидеть на тесте + нандролоне?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Arni сказал:

Питание )))) не хочешь его считать видимо) 

поглядим че получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

прочитал, че то ничего не понял. Питание хз какое. бжу типо аля пох

Что там не понятного. 1 кг куры и куча углей. Потом сушка 1.5 кг куры и не совсем куча углей. Постепенно снижая угли до кучки углей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Arni сказал:

Что там не понятного. 1 кг куры и куча углей. Потом сушка 1.5 кг куры и не совсем куча углей. Постепенно снижая угли до кучки углей )))

Опишите кучу в высоту🤣 а так же площадь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, ROCKET сказал:

Опишите кучу в высоту🤣 а так же площадь)))

Хз. Тут жменями видимо нужно измерять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Arni сказал:

Питание )))) не хочешь его считать видимо) 

На сушке начинал считать а потом чот забросил, ну вот например, ещё только день, вечером ещё столько же скорее всего 🤔🤔 5 ияц забыл записать ещё. Постараюсь не забывать записывать 

Screenshot_2020-11-25-14-59-20-85_271fb9816238681ad020e32138344842.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ROCKET сказал:

"вздох"

прочитал, че то ничего не понял. Питание хз какое. бжу типо аля пох

Тренировки... ну там пожать присесть и че нить для тонуса))) втф?

длительность курса, ничего не понял. собираешься 8 мес+ сидеть на тесте + нандролоне?

 

Питание много всего 😅 белок с кг куры, минимум 2 гр на вес тела, жиры с курочки и углей много, выходит от 5 к калорий, 2400 с белка и жира, остальное угли, гр 300 круп и остальное печенье и прочее 🤔

Жим лежа и присед силовые буду стараться набрать а верх могу держать в скольки то повторениях, я что то делал пздц не правильно и не рос, хочу вот все поменять, скорее всего верх тела теперь будет на 10-12 повторений просто качаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arni сказал:

Что там не понятного. 1 кг куры и куча углей. Потом сушка 1.5 кг куры и не совсем куча углей. Постепенно снижая угли до кучки углей )))

Вот ппц жыза 🤣🤣🤣 так бы и сделал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кому как, а вот мне больше понравилось сочетание дека+ тест именно дека около 400 тест 250. Нет сильной залитости, как было при ,,классике,, дека200-250+ тест 400-500. Почти нет прироста сала, а именно прирост мышечной массы, почти нет высыпаний в виде прыщей. Мышцы более плотнее, менее водянистые. Ставлю такой курс уже второй раз. Лично мне подошло именно так. Да, и после курса практически нет слива. Набор за 10 недельный курс- +7кило. Слил 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по питанию тут капитальный провал, 150 овсянки и 400 грамм овсяного печенья, у которого на втором месте в составе стоит сахар и только на третьем овсянка? Ты на сахаре пытаешься набирать?) Как минимум питание должно быть правильным и разнообразным, а не курица, яйца и возможно творог, а по углям всё что на глаза попадёт.

Птица, рыба, сыр, творог, каши, нормальные макароны, а не хлебная макфа))) Бжу нормально считай, тебе и 1.8 гр белка хватит на кило, 3-3.5 гр НОРМАЛЬНЫХ углей и можно немножко г*вна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей сказал:

Кстати, кому как, а вот мне больше понравилось сочетание дека+ тест именно дека около 400 тест 250. Нет сильной залитости, как было при ,,классике,, дека200-250+ тест 400-500. Почти нет прироста сала, а именно прирост мышечной массы, почти нет высыпаний в виде прыщей. Мышцы более плотнее, менее водянистые. Ставлю такой курс уже второй раз. Лично мне подошло именно так. Да, и после курса практически нет слива. Набор за 10 недельный курс- +7кило. Слил 1.

Нот бэд. 

 Если не секрет, как тренировались (схематично, сколько рабочих +|- и упражнений к примеру грудь ну и из маленьких руки) 

 Просто я за собой заметил, что от большого количества деки (свыше 250) у меня ощущение, что я не дорабатываю, так как сил немерено. А в итоге прогресс тормозится. А не тяжело под декой тренить не кайф как-то. 

 Просто схема приёма заинтересовала. Самые нестандартные, что я видел 1к1.

И если не секрет, производитель препов? 

 

 По сабжу. 

 Понятно, что ничего не понятно. 

Тяжело так сказать. Параметры стартовые, уровень тренированности? 

 Это конечно хорошо и просто - жми больше, жри больше, коли больше. Если бы это так работало, все были бы нереальным качками. 

 На всех работает все поразному. И тяжело сказать, что ты получишь, особенно с таким подходом и такими вводными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/25/2020 в 4:00 PM, Ruslan1886 сказал:

На сушке начинал считать а потом чот забросил, ну вот например, ещё только день, вечером ещё столько же скорее всего 🤔🤔 5 ияц забыл записать ещё. Постараюсь не забывать записывать 

Screenshot_2020-11-25-14-59-20-85_271fb9816238681ad020e32138344842.jpg

Идеальный массонаборный рацион😂

Так для размышлений:

 Нужно построить дом. На стройку завезли рабочих, хороших рабочих из "ооо дека". И вроде даже проект дали. Только вот вместо кирпичей и цемента завезли г...на и веток. 

 Сможет ли первоклассная "ооо дека" построить шикарный особняк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Барни сказал:

Нот бэд. 

 Если не секрет, как тренировались (схематично, сколько рабочих +|- и упражнений к примеру грудь ну и из маленьких руки) 

 Просто я за собой заметил, что от большого количества деки (свыше 250) у меня ощущение, что я не дорабатываю, так как сил немерено. А в итоге прогресс тормозится. А не тяжело под декой тренить не кайф как-то. 

 Просто схема приёма заинтересовала. Самые нестандартные, что я видел 1к1.

И если не секрет, производитель препов? 

 

 По сабжу. 

 Понятно, что ничего не понятно. 

Тяжело так сказать. Параметры стартовые, уровень тренированности? 

 Это конечно хорошо и просто - жми больше, жри больше, коли больше. Если бы это так работало, все были бы нереальным качками. 

 На всех работает все поразному. И тяжело сказать, что ты получишь, особенно с таким подходом и такими вводными. 

тренировки стандартно 3 раза в неделю. тренировка не больше часа. веса примерно 60-80% от максимума. то есть если жим лежа 100 рабочий, то 70-80 кило. не больше. 

по упражнениям: 1 день. жим лежа, фр жим, 2й день. тяга в наклоне, бицепс гантелями. 3й день. присед, жим гантели( с нарастающим весом.) иногда менял упражнения на : бицепс штангой, вместо приседа становая не в сумо и румынская тяга. ну и конечно же чередовал и менял, например грудь с бицепсом, спина с трицепсом. Поясню, уже давно не придерживаюсь жестких рамок тренировочной программы, так как с возрастом много места занимает семья, работа, стресс и т.д. Интуитивные занятия мне лично приносят больше пользы, тем более когда чувствуешь свое тело. в каждом упражнении не менее 6-7 подходов по нарастающей по 8-10 повторений. первые 2 по 20.

 

 По питанию: из спорт пита протеин 2 порции в день, большая порция гейнера, 1 порция амино+ витаминные и минеральные комплексы, глюкозамин и коллаген. По еде: яйца, овсянка, творог, курица, говядина. рис. греча. овощи.  Не расписываю полностью из за недостатка времени, не обессудь. Семье тоже надо уделять время)) Но в период поддержания выходит около 100-150 грамм белка в день, углей всех около 200-250. на наборе - белок минимум 150 и выше и угли минимум 250 и выше. свой вес сейчас 105.  

 

в кратце но ответил)извини если что то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Барни сказал:

Нот бэд. 

 Если не секрет, как тренировались (схематично, сколько рабочих +|- и упражнений к примеру грудь ну и из маленьких руки) 

 Просто я за собой заметил, что от большого количества деки (свыше 250) у меня ощущение, что я не дорабатываю, так как сил немерено. А в итоге прогресс тормозится. А не тяжело под декой тренить не кайф как-то. 

 Просто схема приёма заинтересовала. Самые нестандартные, что я видел 1к1.

И если не секрет, производитель препов? 

 

 По сабжу. 

 Понятно, что ничего не понятно. 

Тяжело так сказать. Параметры стартовые, уровень тренированности? 

 Это конечно хорошо и просто - жми больше, жри больше, коли больше. Если бы это так работало, все были бы нереальным качками. 

 На всех работает все поразному. И тяжело сказать, что ты получишь, особенно с таким подходом и такими вводными. 

 

10 часов назад, Барни сказал:

Нот бэд. 

 Если не секрет, как тренировались (схематично, сколько рабочих +|- и упражнений к примеру грудь ну и из маленьких руки) 

 Просто я за собой заметил, что от большого количества деки (свыше 250) у меня ощущение, что я не дорабатываю, так как сил немерено. А в итоге прогресс тормозится. А не тяжело под декой тренить не кайф как-то. 

 Просто схема приёма заинтересовала. Самые нестандартные, что я видел 1к1.

И если не секрет, производитель препов? 

 

 По сабжу. 

 Понятно, что ничего не понятно. 

Тяжело так сказать. Параметры стартовые, уровень тренированности? 

 Это конечно хорошо и просто - жми больше, жри больше, коли больше. Если бы это так работало, все были бы нереальным качками. 

 На всех работает все поразному. И тяжело сказать, что ты получишь, особенно с таким подходом и такими вводными. 

Препы Лика лабс, Спектрум, фармаком. Занимаюсь железом более 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Алексей сказал:

тренировки стандартно 3 раза в неделю. тренировка не больше часа. веса примерно 60-80% от максимума. то есть если жим лежа 100 рабочий, то 70-80 кило. не больше. 

по упражнениям: 1 день. жим лежа, фр жим, 2й день. тяга в наклоне, бицепс гантелями. 3й день. присед, жим гантели( с нарастающим весом.) иногда менял упражнения на : бицепс штангой, вместо приседа становая не в сумо и румынская тяга. ну и конечно же чередовал и менял, например грудь с бицепсом, спина с трицепсом. Поясню, уже давно не придерживаюсь жестких рамок тренировочной программы, так как с возрастом много места занимает семья, работа, стресс и т.д. Интуитивные занятия мне лично приносят больше пользы, тем более когда чувствуешь свое тело. в каждом упражнении не менее 6-7 подходов по нарастающей по 8-10 повторений. первые 2 по 20.

 

 По питанию: из спорт пита протеин 2 порции в день, большая порция гейнера, 1 порция амино+ витаминные и минеральные комплексы, глюкозамин и коллаген. По еде: яйца, овсянка, творог, курица, говядина. рис. греча. овощи.  Не расписываю полностью из за недостатка времени, не обессудь. Семье тоже надо уделять время)) Но в период поддержания выходит около 100-150 грамм белка в день, углей всех около 200-250. на наборе - белок минимум 150 и выше и угли минимум 250 и выше. свой вес сейчас 105.  

 

в кратце но ответил)извини если что то не так.

Это далеко не кратко) 

 Интересно очень. 

 Просто многие кричат - "фарму нужно вырабатывать."

 Получается к примеру на грудь одно упражнение и рабочих выходит 5 подходов?  А это определённо не много (как по мне, хотя я может  и ошибаюсь). 

 А к примеру кто-то говорит, что фарма это не волшебная палочка и не стоит сильно перепахивать. 

 

 А тут вообще схема интересная. И фарм поддержки и тренировок как оказывается. И результат хороший. 

 Тоже чтоль пару недель попробовать тренить чуть меньше🤔

У меня просто получается если о груди к примеру 

3 упражнения силовых. 1-2 объемных

К примеру:

жим лёжа.2 разминочных, потом 5-6 по нарастающей начиная с 15 повторений и до 8-6. Если прёт то последние два подхода могу дроп сет сделать

 жим гантелей под углом 4-5 рабочих с 12-8 повторов

Отжимание от брусьев с доп весом  4-5 рабочих так же с 12 до 8 повторов

 Ну и типа бабочка, кроссовер верхний, нижний 3-4 подхода по 15-20 повторов.  

 В этот же день немного трицепс добиваю 3 упражнениями по 3-4 подхода (в первом на 10 повторений вес, во втором 15 ну и в последнем 20), хотя руки ещё тренерую отдельно. 

 В принципе чистой тренировки по такой схеме у меня выходит 1 час - 1 час 15 минут. (зависит от загруженности. Поэтому спину и грудь тренерую в выходные рано утром). 

 Со спиной у меня вообще жуть😂 но там и мышц побольше. 

 По препам уточнение небольшое - дека чья? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/25/2020 в 4:04 PM, Ruslan1886 сказал:

Питание много всего 😅 белок с кг куры, минимум 2 гр на вес тела, жиры с курочки и углей много, выходит от 5 к калорий, 2400 с белка и жира, остальное угли, гр 300 круп и остальное печенье и прочее 🤔

Жим лежа и присед силовые буду стараться набрать а верх могу держать в скольки то повторениях, я что то делал пздц не правильно и не рос, хочу вот все поменять, скорее всего верх тела теперь будет на 10-12 повторений просто качаться 

А что делали не правильно, если не секрет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Барни сказал:

Это далеко не кратко) 

 Интересно очень. 

 Просто многие кричат - "фарму нужно вырабатывать."

 Получается к примеру на грудь одно упражнение и рабочих выходит 5 подходов?  А это определённо не много (как по мне, хотя я может  и ошибаюсь). 

 А к примеру кто-то говорит, что фарма это не волшебная палочка и не стоит сильно перепахивать. 

 

 А тут вообще схема интересная. И фарм поддержки и тренировок как оказывается. И результат хороший. 

 Тоже чтоль пару недель попробовать тренить чуть меньше🤔

У меня просто получается если о груди к примеру 

3 упражнения силовых. 1-2 объемных

К примеру:

жим лёжа.2 разминочных, потом 5-6 по нарастающей начиная с 15 повторений и до 8-6. Если прёт то последние два подхода могу дроп сет сделать

 жим гантелей под углом 4-5 рабочих с 12-8 повторов

Отжимание от брусьев с доп весом  4-5 рабочих так же с 12 до 8 повторов

 Ну и типа бабочка, кроссовер верхний, нижний 3-4 подхода по 15-20 повторов.  

 В этот же день немного трицепс добиваю 3 упражнениями по 3-4 подхода (в первом на 10 повторений вес, во втором 15 ну и в последнем 20), хотя руки ещё тренерую отдельно. 

 В принципе чистой тренировки по такой схеме у меня выходит 1 час - 1 час 15 минут. (зависит от загруженности. Поэтому спину и грудь тренерую в выходные рано утром). 

 Со спиной у меня вообще жуть😂 но там и мышц побольше. 

 По препам уточнение небольшое - дека чья? 

 

Дека фармаком и лика. Так то я поклонник лики. В общей массе кушаю ее продукцию) ну по тренингу я скажу так...да этот вариант лайтовый, но на мне работает как массонаборный. Но бывает делаю курсы и тренировочную программу как и ты написал, пожесче, хардкор нее, веса более...но заметил что вес от этого не прибавляю особо. А вообще хочу посоветовать к прочтению книги МакРоберта. Бодибилдера золотой эры. Вот именно его стиль тренинга и психология на мне сработала. В свое время я внсил 55 кило) но за пол года наел 96! Как нибудь напишу) а за год в конечном итоге дошел до 115! Мой максимум. Там был конечно и жирок. Но после я уже меньше 100 не весил. Именно по книге этого билдера. Там всего три правила. Расход калорий меньше чем приход, тренинг не чаще 1 день через 2, и тренировка около 30 минут со средними весами, иине более 1-2 упражнений на мышцу, при этом выбрав лишь 3-4 мышцы для тренинга. Вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Алексей сказал:

Дека фармаком и лика. Так то я поклонник лики. В общей массе кушаю ее продукцию) ну по тренингу я скажу так...да этот вариант лайтовый, но на мне работает как массонаборный. Но бывает делаю курсы и тренировочную программу как и ты написал, пожесче, хардкор нее, веса более...но заметил что вес от этого не прибавляю особо. А вообще хочу посоветовать к прочтению книги МакРоберта. Бодибилдера золотой эры. Вот именно его стиль тренинга и психология на мне сработала. В свое время я внсил 55 кило) но за пол года наел 96! Как нибудь напишу) а за год в конечном итоге дошел до 115! Мой максимум. Там был конечно и жирок. Но после я уже меньше 100 не весил. Именно по книге этого билдера. Там всего три правила. Расход калорий меньше чем приход, тренинг не чаще 1 день через 2, и тренировка около 30 минут со средними весами, иине более 1-2 упражнений на мышцу, при этом выбрав лишь 3-4 мышцы для тренинга. Вот)

Благодарю за подсказку. Почитаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...