Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей

важно Всем привет ребята! Я Алексей)

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Зовут меня Алексей, мне 33. Юрист.В спорте с 14 лет. Начинал с подвальных качалок, когда не было ни литературы ни питания как сейчас. Треню до сих пор! Вешу в среднем 105 кг. Сил много)) Семья и работа конечно занимают много времени, но пообщаться с приятными людьми, близкими духом, всегда рад))💪 уже около 10 лет использую ААС. Попробовал очень многие препараты и курсы, так что скопился небольшой опыт по использованию, тренировкам и спортивном питании) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексей сказал:

Привет всем! Зовут меня Алексей, мне 33. Юрист.В спорте с 14 лет. Начинал с подвальных качалок, когда не было ни литературы ни питания как сейчас. Треню до сих пор! Вешу в среднем 105 кг. Сил много)) Семья и работа конечно занимают много времени, но пообщаться с приятными людьми, близкими духом, всегда рад))💪 уже около 10 лет использую ААС. Попробовал очень многие препараты и курсы, так что скопился небольшой опыт по использованию, тренировкам и спортивном питании) !

Добро пожаловать дружище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Алексей сказал:

Всем спасибо за приветствие и теплый прием!)

У нас тут дружно. Так что не исчезай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/27/2020 в 5:43 PM, Алексей сказал:

Привет всем! Зовут меня Алексей, мне 33. Юрист.В спорте с 14 лет. Начинал с подвальных качалок, когда не было ни литературы ни питания как сейчас. Треню до сих пор! Вешу в среднем 105 кг. Сил много)) Семья и работа конечно занимают много времени, но пообщаться с приятными людьми, близкими духом, всегда рад))💪 уже около 10 лет использую ААС. Попробовал очень многие препараты и курсы, так что скопился небольшой опыт по использованию, тренировкам и спортивном питании) !

Приветствую тебя) Велком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...