Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей

спорт.пит Предтренировочные комплексы. ЗА или ПРОТИВ?

Рекомендуемые сообщения

Многие годы использую предтренировочные комплексы. Перепробовал их большое количество. Какие то отмел,и какие то использую на постоянной основе и по сей день. Из плюсов: ментальная фокусировка, хорошее настроение,увеличение выносливости, силы и производительности в целом, возможность продуктивной тренировки даже в усталом состоянии. Из минусов: привыкание, жёсткие отходняки, бессонница, повышенное давление...

Обожаю фирму Sportline- T34, Black eagle, object 195. Но в наличии в закромах и другие фирмы держу постоянно.

Интересно узнать кто что использует, кто что любит. Делимся своим мнением👍💪😉

IMG_20201130_105833.jpg

IMG_20201130_105349.jpg

IMG_20201130_105754.jpg

IMG_20201130_105318.jpg

IMG_20201130_105234.jpg

IMG_20201130_105141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пользовался. Я вообще считаю, что если не стоит на тренировки, то и нечего туда идти значит - нужен отдых. А если стоит, то и предтрены эти ни к чему. 

 Бодрение цнс до хорошего не доведёт. 

 Да и все реально прущие стимуляторы входят в списки препаратов запрещённых к свободному обращению, как по мне) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Барни сказал:

Никогда не пользовался. Я вообще считаю, что если не стоит на тренировки, то и нечего туда идти значит - нужен отдых. А если стоит, то и предтрены эти ни к чему. 

 Бодрение цнс до хорошего не доведёт. 

 Да и все реально прущие стимуляторы входят в списки препаратов запрещённых к свободному обращению, как по мне) 

 

До добра конечно не доведёт, но иногда когда знаю, что нужно сегодня выложиться больше чем надо, могу прибегнуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Assindicate сказал:

До добра конечно не доведёт, но иногда когда знаю, что нужно сегодня выложиться больше чем надо, могу прибегнуть ))

И что, помогает? Прям реально заметна разница? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас предтреники брать смысла нет, в них нет ни герани ни эфедрина. Даже ДМАА запретили...

Короче сейчас среднестатистический «предтрен» - креатин, бета аланин, кофеин и бца в одном флаконе. А это можно и самому намешать. А то и вовсе, если надо взбодриться прям сейчас  - в ближайшем кафе «бахаем» двойной капуччино, к примеру, и вперед тренить.

Изменено пользователем Алекс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Барни сказал:

И что, помогает? Прям реально заметна разница? 

Ну в целом да. Можно и отдельно просто выпить перед треней бета аланин и цитрулин малат или аргинин с креатином. Разницу почувствуешь сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Барни сказал:

Никогда не пользовался. Я вообще считаю, что если не стоит на тренировки, то и нечего туда идти значит - нужен отдых. А если стоит, то и предтрены эти ни к чему. 

 Бодрение цнс до хорошего не доведёт. 

 Да и все реально прущие стимуляторы входят в списки препаратов запрещённых к свободному обращению, как по мне) 

 

Почему, иногда имеет место быть. Хороший предтрен поможет тебе сделать тренировку на должном уровне, если без... У тебя не хватало энергии на это.

Но конечно потом, придёшь с тренировки, и как закончится эффект, будешь в зюзю) организм отдал запасы - теперь должен получить обратно свое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCKET сказал:

Почему, иногда имеет место быть. Хороший предтрен поможет тебе сделать тренировку на должном уровне, если без... У тебя не хватало энергии на это.

Но конечно потом, придёшь с тренировки, и как закончится эффект, будешь в зюзю) организм отдал запасы - теперь должен получить обратно свое)

Единственный раз, когда я сожрал стимулятор - нужно мне было совершить марш бросок на 3000 км на авто в кратчайшие сроки. Ушло у меня на это 36 часов. Так вот перед поездкой зашёл в спортпит, чтоб батончиками затариться. Смотрю, пробники предтренов. Объясняю манагеру, что мне предстоит и уточняю, поможет ли что-то из этого. По заверения манагеру, он дал мне какую-то дикую штуку. Пакетик был, там вроде капсула (или две, не помню), пакетик такой ещё, типа весь  в графити. Ну сожрал я их, когда начал приунывать. Вообще ничего... 

 Я их ещё энергетиков запил, который в этом же магазе взял. 

 Вот тогда ещё раз убедился, что все действующее - это только запрещенка.

 Хотя, тут наверное каждому свое. Но на фарше, мне кажется, эта штука деньги на ветер. 

 

Вот пошукал, вроде такой был. 

 И упаковка и капсулы и магазин тот. 

Screenshot_20201130_231215.jpg

Изменено пользователем Барни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Assindicate сказал:

Взорваться скорее и всё)

 Ну он помогает объем общий увеличить или силушку поднимает? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Барни сказал:

 Ну он помогает объем общий увеличить или силушку поднимает? 

 

ЦНС подрывает, там уже куда пустишь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Assindicate сказал:

ЦНС подрывает, там уже куда пустишь это.

Просто я тут форум почитал, смотрю кто сколько тренит подходов рабочих|повторений. Не так и много. И чтоб на такое количество подходов не хватало запала... Ну не знаю. 

 (если что, я из этого вывод сделал, что я неправильно тренеруюсь. А не то, что я такой офигенный😀 херачу аки конь, ибо прогресса нет желаемого нет). 

 Короче походу каждому свое. А за стоимость предтрены я лучше деки закажу дополнительно😂

Изменено пользователем Барни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Барни сказал:

Просто я тут форум почитал, смотрю кто сколько тренит подходов рабочих|повторений. Не так и много. И чтоб на такое количество подходов не хватало запала... Ну не знаю. 

 (если что, я из этого вывод сделал, что я неправильно тренеруюсь. А не то, что я такой офигенный😀 херачу аки конь, ибо прогресса нет желаемого нет). 

 Короче походу каждому свое. А за стоимость предтрены я лучше деки закажу дополнительно😂

Ну у меня примерно 30-35 подходов на одну МГ.
Иногда 40-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Assindicate сказал:

Ну у меня примерно 30-35 подходов на одну МГ.

И на спину и на бицепс? 😀 Рабочих именно? 

 Просто я много тут видел, тренируют 3-4 подхода в базовом упражнении. 

 У меня получается к примеру на грудь столько же где-то (30-35). И я как понял многовато, а меньше я особо не чувствую усталость. Какое-то даже ощущение, что зря время потратил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Predator сказал:

Никогда в жизни не принимал никакие предтрены и не вижу в этом смысла. 

В старых был смысл. Потом позапрещали все и они уже не торкуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Барни сказал:

Просто я тут форум почитал, смотрю кто сколько тренит подходов рабочих|повторений. Не так и много. И чтоб на такое количество подходов не хватало запала... Ну не знаю. 

 (если что, я из этого вывод сделал, что я неправильно тренеруюсь. А не то, что я такой офигенный😀 херачу аки конь, ибо прогресса нет желаемого нет). 

 Короче походу каждому свое. А за стоимость предтрены я лучше деки закажу дополнительно😂

У всех свои тренировочные программы. Давно не исп стимуляторы

У меня на большие группы мышц упр 7-8 по 4-5 подходов

На мелкие не меньше 6 по 4-5

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

У всех свои тренировочные программы. Давно не исп стимуляторы

У меня на большие группы мышц упр 7-8 по 4-5 подходов

На мелкие не меньше 6 по 4-5

 

 

 

 

 

 

Мелкие это в смысле руки, плечи?

 Типа 3 на бицепс 3 на трицепс? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Барни сказал:

И на спину и на бицепс? 😀 Рабочих именно? 

 Просто я много тут видел, тренируют 3-4 подхода в базовом упражнении. 

 У меня получается к примеру на грудь столько же где-то (30-35). И я как понял многовато, а меньше я особо не чувствую усталость. Какое-то даже ощущение, что зря время потратил. 

Это одну МГ, т.е на спину или на бицепс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Барни сказал:

Мелкие это в смысле руки, плечи?

 Типа 3 на бицепс 3 на трицепс? 

 

По 6 минимум на одну, ага, типо рук и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCKET сказал:

По 6 минимум на одну, ага, типо рук и тп

6 упражнений на бицепс жестко. Нужно будет попробовать как нибудь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Arni сказал:

6 упражнений на бицепс жестко. Нужно будет попробовать как нибудь )

Да отлично залетают, причем я руки треню каждые 4 дня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ROCKET сказал:

Да отлично залетают, причем я руки треню каждые 4 дня:)

Вот в чем секрет больших рук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем если по теме, предтрен интесная штука, тыркает и все круто,  но есть проблемы, и основное это перегрузка цнс! И как следствие постоянное недовосстановление и унылое состояние без претрена. Лукавить не буду сам юзал и иногда прибегаю к помощи, но в те моменты когда не доспал или тяжёлая тренировка и нужно выложиться на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Tumka сказал:

Вообщем если по теме, предтрен интесная штука, тыркает и все круто,  но есть проблемы, и основное это перегрузка цнс! И как следствие постоянное недовосстановление и унылое состояние без претрена. Лукавить не буду сам юзал и иногда прибегаю к помощи, но в те моменты когда не доспал или тяжёлая тренировка и нужно выложиться на все 100%

Хз. У меня почти от всех голова лико болит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...