Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей

спорт.пит Предтренировочные комплексы. ЗА или ПРОТИВ?

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Arni сказал:

Хз. У меня почти от всех голова лико болит. 

Возможно из-за того что поднимает давление. У меня к примеру организм не принимает аргинин и аргинин аакг. И давление скочет и голову кружит...а вот цитруллин прёт будь здоров. Вообще хорошо помогали предтренов во времена учебы в универе, на работе где нужно было хорошо сконцентрироваться, собраться. Реально хорошо бодрило, производительность увеличивалась. И сейчас хорошо помогает во время тяжёлой работы, тренировках...но...предтрен предтренов рознь, на то и составы у многих сильно различаются...очень много есть и пустышек за убойную цену, а люди ведутся на бренд и рекламу. Нужно все таки подбирать под себя и состав и переносимые компоненты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

асуждаю предтрены, как и любые виды стимуляторов, отходняк жестокий после них конкретно у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Zhar сказал:

асуждаю предтрены, как и любые виды стимуляторов, отходняк жестокий после них конкретно у меня.

Предтренировочные комплекс- это не всегда стимуляторы в составе. По-сути это микс из аминокислот и витаминов, взять хоть тот же ассаулт и но-эксплоуд без кофеина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/4/2020 в 9:22 AM, Arni сказал:

Хз. У меня почти от всех голова лико болит. 

Попробуй кардиомагнил 150мг , перед трешей. ( если предтрен пьешь)  давление понижает, кровь разжижает. Легче тренироваться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ALEXXXL1MM сказал:

А вообще вставляет не много. Но эксплоид классная вещь , но дорогой ;(

Который раньше был. Нынешней говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей сказал:

Предтренировочные комплекс- это не всегда стимуляторы в составе. По-сути это микс из аминокислот и витаминов, взять хоть тот же ассаулт и но-эксплоуд без кофеина. 

ну тада он и не нужен, я такие пробовал, толку от них нет. а те, что стимулируют, мне не нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Zhar сказал:

ну тада он и не нужен, я такие пробовал, толку от них нет. а те, что стимулируют, мне не нравятся

Ну это так скажем лично Ваша непереносимость) так то вещь имеет место быть, и эффекты положительные никто не отменял) но , согласен, все сугубо индивидуально

Изменено пользователем Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Который раньше был. Нынешней говно 

Согласен. Версия 2.0 была огонь. Я его все вкусы перепробовал и пил потом один любимый -blue raz))  а вот последняя версия- это провал. Да ещё и за 3 рубля. И даже вкус уже отличается, в худшую сторону, что уж говорить о рабочести((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей сказал:

Согласен. Версия 2.0 была огонь. Я его все вкусы перепробовал и пил потом один любимый -blue raz))  а вот последняя версия- это провал. Да ещё и за 3 рубля. И даже вкус уже отличается, в худшую сторону, что уж говорить о рабочести((

Я как раз купил когда его запретили. Только вкус не помню какой. Был ли вкуса кока колы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arni сказал:

Я как раз купил когда его запретили. Только вкус не помню какой. Был ли вкуса кока колы?

Колы точно не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Алексей сказал:

Колы точно не было)

С колой значит другой поединке был. Не помню. Тогда. Может вишня? Или ещё что за хрень 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

С колой значит другой поединке был. Не помню. Тогда. Может вишня? Или ещё что за хрень 

Фруктовый пунш, зелёное яблоко, виноград, лимона ещё вроде...там их штук 10 было...все вырви глаз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Алексей сказал:

Ну это так скажем лично Ваша непереносимость) так то вещь имеет место быть, и эффекты положительные никто не отменял) но , согласен, все сугубо индивидуально

не, ну эффект-то прикольный, только отходняк совсем уж жёсткий у меня от них.если бы было что-то такое без побочек, то я бы юзал иногда. но перепробовал я много, ничего не подошло, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/5/2020 в 1:45 PM, ALEXXXL1MM сказал:

Попробуй кардиомагнил 150мг , перед трешей. ( если предтрен пьешь)  давление понижает, кровь разжижает. Легче тренироваться) 

Как же он разжижает кровь, расскажите ка мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Assindicate сказал:

Как же он разжижает кровь, расскажите ка мне

Кардиомагнил мне врач прописал знакомый в больнице. Я в свое время на гос службу не мог устроиться , не проходил по анализам , из-за крови, была слишком густой, много кровяных тел..не буду вдаваться в подробности. пропил по 1 т. Месяц Кардиомагнил, в моем случае дозировка была 75 мг. Но конечно пришлось слезть с курса. Пил ещё ацетилсалициловую кислоту, и от себя дополнитьно магний. В итоге реально разжижил кровь. По анализам прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Алексей сказал:

Кардиомагнил мне врач прописал знакомый в больнице. Я в свое время на гос службу не мог устроиться , не проходил по анализам , из-за крови, была слишком густой, много кровяных тел..не буду вдаваться в подробности. пропил по 1 т. Месяц Кардиомагнил, в моем случае дозировка была 75 мг. Но конечно пришлось слезть с курса. Пил ещё ацетилсалициловую кислоту, и от себя дополнитьно магний. В итоге реально разжижил кровь. По анализам прошел.

Во первых, я задал конкретный вопрос, как он разжижает кровь, во вторых, что значит "разжижить кровь"?

Если более конкретно, я перефразирую свой вопрос, как агрегация тромбоцитов сделает твою кровь более жидкой, кроме того, что твои тромбоциты не будут плавать одним комком? Может пора начать понимать как действуют вещества, а не пытаться лечить понос диуретиками?

Без обид написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Assindicate сказал:

Во первых, я задал конкретный вопрос, как он разжижает кровь, во вторых, что значит "разжижить кровь"?

Если более конкретно, я перефразирую свой вопрос, как агрегация тромбоцитов сделает твою кровь более жидкой, кроме того, что твои тромбоциты не будут плавать одним комком? Может пора начать понимать как действуют вещества, а не пытаться лечить понос диуретиками?

Без обид написано)

Ну данный вопрос тогда корректно знать именно врачу) чтоб получить ответ как ты именно хочешь с терминами и умными фразами и примерами)а мы отвечаем как можем. У меня была проблема, теперь ее нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Алексей сказал:

Ну данный вопрос тогда корректно знать именно врачу) чтоб получить ответ как ты именно хочешь с терминами и умными фразами и примерами)а мы отвечаем как можем. У меня была проблема, теперь ее нет. 

Беда в том, что дальше это используется как "Аксиома" в мире фармакологии, но извиняюсь за выражение "Жрать" без контроль некоторые вещества, без понимания того аспекта зачем это делается - не стоит, ну конечно если некоторым людям похуй на себя, то можно, там уже флаг в руки, можно и пентокса для пампа с курантилом накинуть, почему бы и нет? Работает же!

Я думаю посыл мой был понятен, и да, я выше описал принцип его работы, вероятнее всего у тебя была проблема именно с тромбоцитами, с чем и справился аспирин, но справился тут можно завернуть в "", так как это не решает проблемы, но наши врачи это отдельная стезя, им на тебя по... пока ты уже не начнёшь умирать, я не гребу всех под одно, но в большинстве случаев это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Assindicate сказал:

Беда в том, что дальше это используется как "Аксиома" в мире фармакологии, но извиняюсь за выражение "Жрать" без контроль некоторые вещества, без понимания того аспекта зачем это делается - не стоит, ну конечно если некоторым людям похуй на себя, то можно, там уже флаг в руки, можно и пентокса для пампа с курантилом накинуть, почему бы и нет? Работает же!

Я думаю посыл мой был понятен, и да, я выше описал принцип его работы, вероятнее всего у тебя была проблема именно с тромбоцитами, с чем и справился аспирин, но справился тут можно завернуть в "", так как это не решает проблемы, но наши врачи это отдельная стезя, им на тебя по... пока ты уже не начнёшь умирать, я не гребу всех под одно, но в большинстве случаев это так.

А многим, даже когда умирать будешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей сказал:

Кардиомагнил мне врач прописал знакомый в больнице. Я в свое время на гос службу не мог устроиться , не проходил по анализам , из-за крови, была слишком густой, много кровяных тел..не буду вдаваться в подробности. пропил по 1 т. Месяц Кардиомагнил, в моем случае дозировка была 75 мг. Но конечно пришлось слезть с курса. Пил ещё ацетилсалициловую кислоту, и от себя дополнитьно магний. В итоге реально разжижил кровь. По анализам прошел.

А мог бы пойти кровушки сдать.) 

 Больше пользы было, помог кому-нибудь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Барни сказал:

А мог бы пойти кровушки сдать.) 

 Больше пользы было, помог кому-нибудь) 

С моим то вечным курсом🤔🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей сказал:

С моим то вечным курсом🤔🤣🤣🤣

Тем более - двойная польза. Человек, кому вольют, быстрее восстановится😂

Жадина ты😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексей сказал:

С моим то вечным курсом🤔🤣🤣🤣

Сливать кровь всё же куда полезнее, чем "Разжижать" её аспирином, вообще довольно оригинальное слово "разжижать"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Барни сказал:

А многим, даже когда умирать будешь... 

Да, к сожалению так оно и есть, единственное, что в нашем случае ещё такой аспект как "Разжижение" (бесит меня это слово) крови Аспирином, который сам по себе та ещё ху...может оказаться очень глупой затеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...